Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кандзюба Михаил

05 июн 2012

C (30 май 2023)

Разинькова Анна

21 июн 2012

D (05 апр 2022)

Вместе

15 ноя 2020 - 22 май 2022

Клуб

Олимпия

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
9/17 0,200
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
9/25 0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/16 1,000
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/16 1,000
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/17 0,500
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
7/9 0,500
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
8/10 0,100
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/14 0,500
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/14 1,000
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/13 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Дети 2+1 Европейская программа
6/24 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
17/25 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Дети-2 Европейская программа
17/26 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18/28 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Дети-2 Латиноамериканская программа
21/27 0,100
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
5/25 2,000
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/20 1,000
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
12/22 0,500
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/13 0,250
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/14 0,500
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/13 0,250
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-1 Е класс, 6 танцев
34/45
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
72/78
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/5 0,250
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/5 0,250
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/6 1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-1 до E класса, Стандарт
1/5 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-1 до E класса, 6 танцев
5/11 1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-1 до E класса, Латина
6/9
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
2/4 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
E Дети-1 Европейская программа
2/3
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/8
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Европейская программа
7/7
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/7 0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/7 0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/12 0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
11/14 0,100
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/8 0,200
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/8 0,200
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/10 1,000
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/9 0,500
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/5 0,200
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
5/10 0,200
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/28 0,200
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/21 0,200
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
15/26 0,200
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/3 0,200
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/3 0,200
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/5 0,200
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
5/6 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
7/9 0,500
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
8/11 0,250
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
10/11 0,100
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
7/14 1,000