Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ефимов Арсений

05 фев 2008

D (26 авг 2019)

Порфишева Снежана

26 янв 2007

C (02 июн 2021)

Вместе

15 ноя 2020 - 13 мар 2022

Клуб

Кристалл

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
5/5 0,10
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
6/15 1,00
0,20
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
8/12 0,50
0,20
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
8/9 0,10
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
5/8 1,00
0,20
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/9 0,50
0,20
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
6/11 0,50
0,20
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2 до C класса, Латина
15/19 0,50
0,10
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2, Латина
73/76 0,50
0,10
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
12/12 0,10
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
16/18 0,50
0,10
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
18/20 0,50
0,10
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
18/18 0,10
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
26/26 0,10
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
27/29 0,50
0,10
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
7/9 0,25
0,00
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), до C класса, Европейская программа
7/8
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
10/10
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
12/12
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/6 1,00
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/14 0,50
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
8/17 0,50
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/12 0,50
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/13 0,50
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,50
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/7 0,20
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/7 0,20
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/6 0,50
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/6 0,20
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/16 0,20
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/9 0,20
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
6/8 0,10
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
11/15 0,10
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/11 0,50
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/11 0,50
06 дек 2020 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов - 2020
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
5/7 0,10
06 дек 2020 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов - 2020
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
5/7 0,10
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
19/27 0,10
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры 2+1 до D класса, ST
19/43 0,50
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры 2+1 до D класса, LA
25/38 0,20
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/9 0,50
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
3/12 0,50