Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гунько Роман

20 фев 2011

C (13 дек 2023)

Петрив Дарина

02 июл 2011

D (20 апр 2022)

Вместе

13 ноя 2020 - 24 фев 2022

Клуб

Нюанс

Город

Белгород

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D класс, Латина
14/27 1,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 до D класса, Стандарт
21/30 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 до D класса, Латина
22/30 0,500
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Первенство г. Белгорода, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,500
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Первенство г. Белгорода, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/4 1,000
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Первенство г. Белгорода, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/3 0,200
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
1/6 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/4 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
2/4 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
2/7 0,500
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/16 0,750
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
12/16 0,250
16 май 2021 Курск Созвездие
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
1/10 1,000
16 май 2021 Курск Созвездие
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
2/3 0,200
16 май 2021 Курск Созвездие
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
4/8 0,200
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
2/10 0,500
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
7/8 0,100
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/9 0,100
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/21 2,000
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/28 1,000
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
8/26 0,500
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
1/5 0,500
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/5 0,500
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
3/7 0,500
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
4/7 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт, E класс
14/27 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Латина, E класс
15/26 0,200