Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Науменко Егор

24 июл 2007

B (08 сен 2021)

Муравьева Екатерина

10 июн 2008

B (08 сен 2021)

Вместе

13 ноя 2020 - 19 июн 2022

Клуб

Динамо

Город

Москва

Награды

Альбомы с турниров 


06 мар 2021
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
176/246 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
187/236 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
232/247 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/21 1,000
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
B Юниоры 2+1 Европейская программа
4/19 1,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20/29 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
22/25 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/11 1,000
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
7/19 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
8/25 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
23/35 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-2, LA
7/14 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-2, ST
12/15 0,100
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры 2+1 B класс, ST
18/20 0,100
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры 2+1 B класс, LA
21/21 0,100
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/16 0,200
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/11 0,100
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11/20 0,200
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-2, Европейская программа
17/32 0,200
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Европейская программа
21/24 0,100
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
26/26 0,100
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
156/167 0,100
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
6/8 0,100
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/13 0,200
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/10 0,100
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
B Юниоры 2+1 Европейская программа
8/9 0,100
12 фев 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Европейская программа
23/23 0,100
12 фев 2022 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, Европейская программа
57/66 0,100
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Латина
9/16
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Стандарт
11/15
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
КУБОК МФТС Юниоры-2, Латина
13/18
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
16/19
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
КУБОК МФТС Юниоры-2, Стандарт
18/19
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
ДОС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12/13
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
24/24
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
69/69
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-2, В класс, Латина
21/24
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-2, В класс, Стандарт
30/30
21 ноя 2021 Москва Рейтинг МФТС
ДОС г. Москвы, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
9/11
21 ноя 2021 Москва Рейтинг МФТС
РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-2 B класс, ST
10/12
21 ноя 2021 Москва Рейтинг МФТС
ДОС г. Москвы, Юниоры-2, Европейская программа
10/18
21 ноя 2021 Москва Рейтинг МФТС
РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-2 B класс, LA
12/14
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
1/22 1,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
9/16 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
12/22 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
12/17 0,100
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
4/26 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-2 Европейская программа
9/18
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
13/17
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
16/29
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
17/22 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
22/26
30 май 2021 Москва Первенство МФТС
Первенство МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
11/27 1,000
23 май 2021 Москва Рейтинговые соревнования МФТС.
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
13/32 1,000
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры-2 Европейская программа
15/30 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры 2+1 Европейская программа
22/36 0,200
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
23/56 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
25/27 0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
27/42 0,200
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
19/26 0,100
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
21/22 0,100
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
24/30 0,100
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
25/26 0,100
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/10 0,500
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
7/10 0,100
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
13/18 0,100
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
14/19 0,100
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/13 0,500
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
C Юниоры 2+1 Европейская программа
6/15 0,500
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/16 0,100
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
до C Юниоры 2+1 Европейская программа
14/17 0,100
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
20/32 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
13/25 0,500
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
17/32 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
19/23 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
22/26 0,100
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
10/28 1,000
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
8/26 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-2 Европейская программа
13/28 0,200
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
21/34 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
26/34 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до С класса, Стандарт
8/30 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-2 до С класса, Стандарт
10/26 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-2 до С класса, Латина
14/26 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до С класса, Латина
17/33 0,200
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
21/26 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
C Юниоры-2 Европейская программа
14/30 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
C Юниоры 2+1 Европейская программа
15/37 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
25/35 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
39/45 0,100
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
C Юниоры 2+1 Европейская программа
7/21 0,500
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
C Юниоры-2 Европейская программа
13/18 0,100
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
13/16 0,100
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
15/22 0,100
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Юниоры 2+1, Европейская программа
10/10 0,100
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
16/22 0,100
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
16/22 0,100
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
19/30 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Первый этап Чемпионата и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Юниоры-1 C класс
6/20 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
16/49 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина, до C класса
26/55 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
37/78 0,200