Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Норенко Максим

25 янв 2009

St - A (20 ноя 2023)
La - B (22 мар 2023)

Бойко Елизавета

16 ноя 2009

St - A (20 ноя 2023)
La - B (22 мар 2023)

Вместе

15 дек 2019 - 14 окт 2023

Клуб

Армада

Город

Ростов-на-Дону

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
5/133 7,800
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
129/327 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
163/357 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
178/242 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
252/377 0,520
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
2/40 2,700
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
12/73 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
20/36 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
35/75 0,270
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
7/37 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
15/83 2,400
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
19/60 0,240
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
30/57 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2, Европейская программа
36/71 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
37/59 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
38/68 0,120
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-2, Стандарт (до C)
1/25 2,400
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-2, Латина (до C)
2/27 1,800
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
7/23 0,600
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B)
15/28 0,600
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
RS Юниоры 2+1, Стандарт
15/29 1,200
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/16 0,550
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/18 0,550
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
4/14 0,550
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/4 0,055
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/5 0,055
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
8/15 0,550
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/6 0,550
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
2/3 0,055
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/8 0,110
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
6/7 0,055
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/8 0,500
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры-1, Латина (до С класса)
1/10 0,500
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
1/9 0,500
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
1/22 1,000
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
2/12 1,000
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
10/21 0,200
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/5 0,500
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/16 0,500
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
3/4 0,100
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
RS, Юниоры 2+1, Латина
6/6 0,100
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
8/18 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
32/92 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
38/90 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
40/102 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
47/98 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
58/88 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
74/85 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
191/238 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
194/242 0,100
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/14 1,000
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/5 0,500
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/12 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
1/30 2,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
1/30 2,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
1/28 5,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт (4 танца)
1/27 1,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 E+D класс, Латина (4 танца)
1/22 1,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
5/55 3,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
6/34 2,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
25/53 1,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
31/44 1,500
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт) (до D класса)
1/16 1,000
1,500
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
2/6 0,500
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латина (до С класса)
5/13 0,500
1,000
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
7/16 0,200
1,000
20 мар 2022 Армавир Парадиз 2022
Открытое первенство МО г. Армавир, Юниоры-1, Стандарт
3/11 0,500
1,000
20 мар 2022 Армавир Парадиз 2022
Юниоры-1, Стандарт до D класса
3/14 0,500
1,000
20 мар 2022 Армавир Парадиз 2022
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
4/19 0,500
1,500
20 мар 2022 Армавир Парадиз 2022
Открытое первенство МО г. Армавир, Юниоры-1, Латина
6/12 0,200
1,000
20 мар 2022 Армавир Парадиз 2022
Юниоры 2+1, Латина до D класса
7/20 0,200
1,500
20 мар 2022 Армавир Парадиз 2022
Юниоры-1, Латина до D класса
8/17 0,200
1,000
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
4/29 0,500
2,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
6/24 0,500
2,000
11 апр 2021 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/9 0,500
1,000
11 апр 2021 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Краевые соревнования Дети-2, 8 танцев
7/12 0,200
1,000
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Дети 2+1 D класс, LA
13/20 0,200
15 дек 2019 Краснодар Кубок Престижа-2019
B. Дети-2, Латина (Н+Е класс)
1/15 1,500
15 дек 2019 Краснодар Кубок Престижа-2019
B. Дети-2, Стандарт (Н+Е класс)
3/13 1,000