Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Конев Василий

17 сен 2007

D (25 янв 2023)

Егорова Анастасия

29 дек 2008

D (25 янв 2023)

Вместе

22 ноя 2020 - 10 мар 2024

Клуб

Антайс

Город

Ставрополь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
4/5 0,055
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/6 0,055
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
7/7 0,055
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
7/7 0,055
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
4/5 0,110
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
5/5 0,055
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
5/5 0,055
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
6/6 0,055
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Молодежь, Латина Первенство СК
12/13 0,130
15 янв 2024 Ставрополь Чемпионаты и первенства Ставрополя
Молодежь, Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
4/6 0,500
15 янв 2024 Ставрополь Чемпионаты и первенства Ставрополя
Молодежь, Европейская программа Первенство муниципального образования
4/4 0,050
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
2/2 0,055
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
3/3 0,055
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
3/3 0,055
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/3 0,055
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
3/3 0,055
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
3/3 0,055
15 окт 2023 Ставрополь Золотой кубок - 2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
2/2 0,100
15 окт 2023 Ставрополь Золотой кубок - 2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
2/2 0,100
15 окт 2023 Ставрополь Золотой кубок - 2023
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
2/2 0,100
15 окт 2023 Ставрополь Золотой кубок - 2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/3 0,100
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
8/8 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
9/9 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
18/18 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
18/18 0,135
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
3/4 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
4/4 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
17/18 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
18/18 0,060
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
2/2 0,055
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
3/3 0,055
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
4/4 0,055
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
5/5 0,055
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
5/5 0,055
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
6/6 0,055
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
2/3 0,110
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
3/3 0,055
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
3/4 0,055
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
3/4 0,110
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
3/5 0,110
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/3 0,055
19 мар 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
9/9 0,055
19 мар 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
10/10 0,055
19 мар 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
16/16 0,055
19 мар 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
16/16 0,055
12 мар 2023 Ессентуки Гармония 2023
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
5/5 0,055
12 мар 2023 Ессентуки Гармония 2023
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
5/5 0,055
12 мар 2023 Ессентуки Гармония 2023
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
5/5 0,055
12 мар 2023 Ессентуки Гармония 2023
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
5/5 0,055
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство СК
9/10 0,065
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/2 0,100
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
2/4 0,500
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/3 0,100
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/4 0,100
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/6 0,100
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
6/9 0,200
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Юниоры 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
4/5 0,100
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
4/5 0,100
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
5/6 0,100
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
8/8 0,100
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-2, Латинa (до D класса)
7/7 0,100
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
7/10 0,100
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
12/12 0,100
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
17/17 0,100
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
17/18 0,100
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
5/7 0,100
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/5 0,100
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
6/6 0,100
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
8/9 0,100
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
8/8 0,100
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
9/10 0,100
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
14/14 0,100
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
10/10
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
12/12
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
B. Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
6/6 0,100
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
B. Юниоры-2, Латина (до E класса)
7/7 0,100
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
10/11 0,100
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
12/13 0,100
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
13/13 0,100
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
37/37 0,100
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
37/37 0,100
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
Первенство города Ставрополя Юниоры-2, Стандарт
5/8 0,500
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
7/7 0,100
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
7/7 0,100
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
7/7 0,100
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
10/12 0,100
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
11/13 0,100
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
11/11 0,100
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
A. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
12/12 0,100
28 мар 2021 Ессентуки Гармония - 2021
Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
5/7 1,000
28 мар 2021 Ессентуки Гармония - 2021
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
7/9 0,100
28 мар 2021 Ессентуки Гармония - 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
9/9 0,100
28 фев 2021 Черкесск Чемпионат и Первенства КЧР
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (2006-07) (E класс)
6/6 0,100
28 фев 2021 Черкесск Чемпионат и Первенства КЧР
Юниоры-2, Латина (3 танца) (2006-07) (E класс)
7/7 0,100
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
7/7 0,100
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
7/7 0,100
22 ноя 2020 Ставрополь Золотой кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/8 0,100
22 ноя 2020 Ставрополь Золотой кубок
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
8/8 0,100