Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Антонов Максим

18 июн 2010

A (24 янв 2024)

Отараева Валерия

30 июн 2009

St - A (24 янв 2024)
La - A (04 янв 2023)

Вместе

28 ноя 2020 - 18 май 2024

Клуб

Стиль

Город

Краснодар

Награды

Альбомы с турниров 


21 июн 2021
3 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/14 1,100
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
24/193 2,200
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Латина
1/48 1,300
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2, LA
6/29 5,400
1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
6/151 9,450
1,350
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
1/8 0,220
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/4 0,220
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/9 1,100
0,220
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Латина
1/13 1,000
0,200
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
3/11 0,100
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
4/13 1,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
13/67 3,640
0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
86/377 18,200
0,520
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/8 0,240
0,120
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
1/13 1,200
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/7 0,120
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/7 0,120
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/4 1,100
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
1/2 0,220
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/3 0,110
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
63/280 15,600
2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
97/223 1,300
2,600
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
55/224 8,800
0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
80/199 1,100
2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
141/210 0,440
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/12 1,100
0,220
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/19 1,200
0,120
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/14 0,120
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/54 5,600
1,400
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
16/54 0,700
1,400
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
RS, Юниоры 2+1, Латина
1/12 0,220
0,110
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Латина
3/40 2,600
0,260
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Двоеборье
4/33 1,300
2,600
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
4/48 2,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
18/46 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22/79 2,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
48/88 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
60/80 0,100
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/11 1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/10 0,200
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/8 0,200
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/14 0,200
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Латина
1/4 0,200
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
2/4 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
8/85 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
39/242 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
66/88 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
118/238 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
173/238 0,100
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. RS Юниоры 2+1, Латинa (Открытый класс)
1/18 2,000
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/14 0,200
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/12 0,200
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/18 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
64/219 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
80/212 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
90/204 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
1/19 2,000
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
2/20 1,000
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/9 0,200
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/10 0,200
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/14 1,000
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/11 0,200
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/12 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры + Дети, Кубок Венского вальса
2/6 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/60 2,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Европейская программа
7/59 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Европейская программа
9/53 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15/49 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
68/114 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
75/112 0,100
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
77/114 0,100
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/38 3,600
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-1, Двоеборье
6/36 1,150
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-1, Европейская программа
11/44 1,000
26 фев 2022 Краснодар Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Латина Первенство Краснодарского края
1/18 1,000
26 фев 2022 Краснодар Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
1/14 0,500
26 фев 2022 Краснодар Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт Первенство Краснодарского края
5/27 0,200
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
1/8 1,000
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
RS, Юниоры 2+1, Латина
4/10 0,200
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Открытые краевые соревнования, Юниоры-1, Стандарт
4/14 0,200
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
6/12 0,200
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
Юниоры-1, Латина Соревнования муниципального образования город Краснодар
2/7 0,500
0,000
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
3/12 1,000
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
Юниоры-1, Стандарт Соревнования муниципального образования город Краснодар
5/9
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
8/14 0,500
0,000
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
3/11 1,000
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/13 1,000
0,000
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/12 1,000
0,000
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
6/8 0,500
0,000
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
3/11 0,500
0,000
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
4/17 0,500
0,000
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/18 1,500
1,000
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/15 1,000
0,000
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14/24 0,500
0,000
18 сен 2021 Ростов-на-Дону Кубок Ростова
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
5/14 0,500
0,000
18 сен 2021 Ростов-на-Дону Кубок Ростова
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
8/15
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
76/117 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
85/111 0,100
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Двоеборье
99/132 0,100
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-1, Двоеборье
5/15 1,000
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
9/12 0,100
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
9/10 0,100
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
4/15 0,500
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
RS, Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/10 0,500
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
6/17 0,500
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
RS, Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
7/17 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Юниоры-1, Латина (до C класса)
3/19 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
5/18 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
8/30 0,500
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
19/40 1,000
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
21/42 1,000
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-1, Стандарт
1/13 0,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-1, Латина
1/13 0,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/15 0,500
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/19 0,500
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
7/28 0,500
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/16 0,500
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
12/30 0,200
13 мар 2021 Астрахань Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ
Юниоры-1, Стандарт Первенство Южного федерального округа
19/33 0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
1/9 1,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
1/21 1,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/19 1,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/16 0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/15 0,500
24 янв 2021 Краснодар Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
19/25 1,000
0,100
23 янв 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
A. Юниоры-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
4/14 2,000
1,000
23 янв 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
A. Юниоры-1, Латина Первенство Краснодарского края
4/15 1,000
0,200
23 янв 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
A. Юниоры-1, Стандарт Первенство Краснодарского края
5/16 1,000
0,500
23 янв 2021 Краснодар Кубань спортивная
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
5/16 1,000
0,500
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/28 1,500
0,200
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/28 1,500
0,200
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
6/16 2,000
0,200
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/25 1,000
0,200
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
7/14 0,500
0,200
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
7/15 0,500
0,200
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
8/25 0,500
0,200
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
11/17 0,500
0,200
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/15 0,500
0,200
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/19 0,500
0,200
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
3/16 1,000
0,200
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
3/14 1,000
0,200
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/10 0,500
0,200
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
4/12 1,000
0,200
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
8/11 0,100