Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мясников Илья

26 фев 2010

A (10 янв 2024)

Долганова Вера

23 окт 2010

A (15 янв 2024)

Вместе

28 ноя 2020 - 14 окт 2023

Клуб

Каскад

Город

Ульяновск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
2/128 15,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
32/135 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
60/280 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
143/306 0,520
08 окт 2023 Ульяновск Симбирский бал
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/8 1,200
08 окт 2023 Ульяновск Симбирский бал
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/5 1,200
08 окт 2023 Ульяновск Симбирский бал
ПМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
1/4 0,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
47/205 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
60/163 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
70/204 2,600
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
2/32 1,350
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
3/33 1,350
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/22 1,350
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/29 0,270
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
18/67 1,350
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
22/74 1,350
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
48/120 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
57/149 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
70/149 0,520
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/46 1,400
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
7/44 0,700
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
9/41 1,400
29 янв 2023 Ульяновск Первенство Ульяновской области
ПСРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
1/5 0,130
29 янв 2023 Ульяновск Первенство Ульяновской области
ПСРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
1/4 0,130
29 янв 2023 Ульяновск Первенство Ульяновской области
ПСРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
1/4 0,130
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
50/94 1,000
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
78/111 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
12/46 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
13/48 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
37/79 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
53/88 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
53/80 1,000
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Юниоры 2+1, St (до B класса)
2/12 1,000
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Юниоры-1, St (Открытый класс)
2/5 0,200
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Юниоры-1, La (Открытый класс)
3/5 0,200
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Юниоры 2+1, La (до B класса)
5/13 0,200
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, St
5/25 1,000
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, La
6/22 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
4/32 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17/32 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
21/40 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Юниоры-1, Европейская программа
24/40 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1, Европейская программа
28/37 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
28/52 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
29/47 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
32/47 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/13 1,000
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
3/12 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/19 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
6/15 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
6/25 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/11 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/35 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
10/15 0,200
22 май 2022 Балаково Весенний бал - 2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/8 0,200
22 май 2022 Балаково Весенний бал - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/8 0,200
22 май 2022 Балаково Весенний бал - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
3/14 0,200
22 май 2022 Балаково Весенний бал - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
5/16 0,200
24 апр 2022 Чебоксары Кубок города Чебоксары
ОКМО Юниоры-1, 10т.
1/5 0,200
24 апр 2022 Чебоксары Кубок города Чебоксары
ОКМО Юниоры-1, St
1/6 0,200
24 апр 2022 Чебоксары Кубок города Чебоксары
ОКМО Юниоры-1, La
1/6 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Юниоры-1, Латина
10/20 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C+B класс, Латина
10/28 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Юниоры-1, Стандарт
16/23 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C+B класс, Стандарт
18/27 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1, Латина
28/36 0,100
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2, 8 танцев
3/15 1,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2, Стандарт
4/30 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2, Латина
4/30 0,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Дети-2, Латиноамериканская программа
3/21 0,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, LA
4/24 0,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Дети-2, Европейская программа
4/22 0,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, 8 танцев
4/29 1,000
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/28 1,000
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, ST
8/24
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/18 0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
RS Дети 2+1, Европейская программа
3/26 0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
3/27 0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети-2, Европейская программа
3/15
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети-2, Латиноамериканская программа
3/19 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
16/140 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
20/148 1,000
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
ДОС СРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/24 1,000
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/16 0,500
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
4/16 0,500
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети 2+1, Европейская программа
4/17 0,500
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
5/21 0,500
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети-2, Латиноамериканская программа
16/30
02 окт 2021 Красногорск "Ника-2021"
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/27 1,000
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети-2, Европейская программа
18/32
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/12 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
1/12 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
1/11 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/11 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
1/5 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
2/7
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
3/13 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
5/13
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Дети 2+1, Латина
7/25 0,200
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Дети 2+1, Стандарт
8/25 0,200
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети-2, Латина
10/26 0,200
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
ВС Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
13/33 1,000
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети-2, Стандарт
14/25 0,200
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Дети-2 Европейская программа
3/6 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Дети-2 Латиноамериканская программа
4/6
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
5/21
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Дети-2 Латиноамериканская программа
7/7
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
7/17
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
8/16
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Дети-2 Европейская программа
8/9
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
8/20
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/11 0,200
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/12 0,200
18 апр 2021 Чебоксары Кубок г.Чебоксары
Дети-2, La (Открытый класс)
1/5 0,200
18 апр 2021 Чебоксары Кубок г.Чебоксары
Дети-2, St (Открытый класс)
1/5 0,200
18 апр 2021 Чебоксары Кубок г.Чебоксары
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Дети-2, Сокращенное двоеборье
1/10 0,200
04 апр 2021 Казань Родник здоровья - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/5 0,500
04 апр 2021 Казань Родник здоровья - 2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/5 0,200
04 апр 2021 Казань Родник здоровья - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/5 0,100
28 мар 2021 Казань "Кубок Поволжья - 2021"
Дети-2, Открытое Гран При ФТС РТ St
2/11 0,500
28 мар 2021 Казань "Кубок Поволжья - 2021"
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
2/11 1,000
28 мар 2021 Казань "Кубок Поволжья - 2021"
Дети-2, Откр. Гран При ФТС РТ La
3/11 0,200
07 мар 2021 Казань "Территория танца-2021"
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
2/13 0,200
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети - 1+2, (8 танцев) (D класс)
2/19 2,000
0,200
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-1+2, Стандарт (D класс)
6/27 0,500
0,200
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-1+2, Латина (D класс)
12/26 0,200
13 дек 2020 Казань Кубок Поволжья - 2020
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
1/10 2,000
0,200
13 дек 2020 Казань Кубок Поволжья - 2020
Открытое Гран-При ФТС РТ, Дети-2, Латиноамериканская программа
1/9 1,000
0,200
13 дек 2020 Казань Кубок Поволжья - 2020
Открытое Гран-При ФТС РТ, Дети-2, Европейская программа
1/8 1,000
0,200
13 дек 2020 Казань Кубок Поволжья - 2020
RS Дети 2+1, La (до D класса)
1/13 1,000
0,200
13 дек 2020 Казань Кубок Поволжья - 2020
RS Дети 2+1, St (до D класса)
1/10 1,000
0,200
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Дети-2, Латина ( Д класс)
1/22 2,000
0,200
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Дети-2, Стандарт ( Д класс)
2/22 1,500
0,200
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Дети - 1+2 , Стандарт (Д класс)
4/33 1,000
0,200
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Дети - 1+2, Латина (Д класс)
4/32 1,000
0,200
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
RS Дети 2+1, La (до D класса)
6/46 0,500
0,200
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
RS Дети 2+1, St (до D класса)
10/39 0,500
0,200
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-2, La, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
16/35 0,500
0,200