Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Хайрулин Артур

18 апр 2011

B (12 сен 2023)

Омельченко Полина

14 апр 2011

B (25 янв 2023)

Вместе

28 ноя 2020 - 28 янв 2022

Город

Подольск

Награды

Альбомы с турниров 


30 янв 2021
1 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Двоеборье
12/23 1,000
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Латиноамериканская программа
12/21 0,500
15 янв 2022 Видное Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап
Дети 2+1 D класс, Латина
1/3 0,500
15 янв 2022 Видное Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап
Дети 2+1, Латина
1/2 0,200
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
ПМО Дети-2, Латина
1/15 1,000
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
2/14 2,000
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
ПМО Дети-2, Стандарт
2/13 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
American Smooth Дети-2
9/10
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2 D класс, 8 танцев
15/55 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
58/148 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
72/140 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
80/157 1,000
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
3/17 0,500
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
4/17 0,500
02 окт 2021 Красногорск "Ника-2021"
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20/27 1,000
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/26 0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
11/25 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2 D класс, Европейская программа
3/17 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
5/17 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
7/19 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
11/20 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/29 1,000
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Дети-2 D класс, 8 танцев
1/4 1,000
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Дети-2 D класс, Стандарт
1/4 0,500
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Дети-2 D класс, Латина
1/4 0,500
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Дети-2, 8 танцев
7/10 1,000
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/15 1,500
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Европейская программа
1/15 1,500
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
1/17 1,500
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Европейская программа
2/16 1,000
13 фев 2021 Видное Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
3/14 0,500
13 фев 2021 Видное Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/16 1,000
13 фев 2021 Видное Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/7 1,000
13 фев 2021 Видное Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
4/14 0,500
13 фев 2021 Видное Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап
Дети-2 E класс, Европейская программа
6/16 0,500
13 фев 2021 Видное Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
6/15 0,500
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
1/19 2,000
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
2/21 1,500
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Дети-2 E класс, Европейская программа
6/18 0,500
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Первенство СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
14/18 0,500
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
15/20 0,100
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/20 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1 Е класс, 6 танцев
5/11 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до E класса, LA
10/31 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1, 6 танцев
14/15 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до E класса, ST
19/29 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.Дети-1 Е класс, 6 танцев
5/11 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.Дети-1 E класс, ST
5/10 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.Дети-1 E класс, LA
6/11 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Дети-1, LA
8/9 0,100