Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Алексеев Тимур

21 июл 2009

A (11 янв 2023)

Григорьева Дарья

17 май 2010

A (10 янв 2024)

Вместе

05 дек 2020 - 29 фев 2024

Клуб

Сайнет

Город

Ярославль

Дата Город Название / Категория Место Очки
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
20/56 0,140
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
22/49 0,070
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
35/70 0,140
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/11 0,130
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/12 0,130
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
1/8 0,065
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры 2+1, LA
2/42 1,350
6,750
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры-2, ST
10/29 0,270
1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
18/149 0,270
8,100
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
30/128 0,270
1,350
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
ПЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/4 0,100
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
ПЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/3 0,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
95/357 0,520
23,400
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-2, СТ, Откр
7/10 0,120
1,200
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-2, ЛА, Откр
7/8 0,120
0,240
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
83/261 0,520
15,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
155/280 0,520
2,600
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
9/117 0,270
8,100
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
9/119 0,270
8,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
72/210 0,440
17,600
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
92/199 0,220
1,100
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/6 0,240
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
ДОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/8 0,120
1,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
111/161 0,520
2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
119/136 0,260
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
127/169 0,520
2,600
19 мар 2023 Иваново традиционный турнир кубок тск Натали
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/8 0,110
1,100
19 мар 2023 Иваново традиционный турнир кубок тск Натали
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/9 0,110
0,220
19 мар 2023 Иваново традиционный турнир кубок тск Натали
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/10 0,110
1,100
19 мар 2023 Иваново традиционный турнир кубок тск Натали
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/11 0,110
0,220
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-2, Двоеборье
16/45 0,070
0,700
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-2, Европейская программа
17/56 0,140
1,400
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
40/63 0,140
15 янв 2023 Ярославль Чемпионат и первенства Ярославской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/13 0,130
1,300
15 янв 2023 Ярославль Чемпионат и первенства Ярославской области
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
1/9 0,065
0,650
15 янв 2023 Ярославль Чемпионат и первенства Ярославской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/12 0,130
1,300
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
41/83 0,500
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/7 0,200
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/6 0,200
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
1/15 1,000
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
2/11 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
12/88 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
29/85 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
37/238 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
79/238 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
93/242 1,000
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
1/12 2,000
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, Латина, Открытый
1/11 2,000
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
1/15 1,000
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
2/18 2,000
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
2/20 2,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/32 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
21/52 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
25/47 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1, Европейская программа
25/37 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры 2+1 до B класса, ST
4/71 3,000
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1, LA
12/35 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры 2+1 до B класса, LA
13/45 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1, ST
15/37 0,200
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, 10 танцев, до B
1/6 0,500
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина, до B
1/6 0,200
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
1/7 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/60 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Европейская программа
21/59 0,200
17 апр 2022 Ярославль 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
1/11 1,000
17 апр 2022 Ярославль 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
3/11 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
48/112 0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
62/114 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
64/114 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 C+B класс, Латина
5/14 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 C+B класс, Стандарт
5/15 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры 2+1, Стандарт
11/35 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры 2+1, Латина
15/33 0,200
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры-1, Стандарт, Откр
1/14 0,200
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры-1, Латина, Откр
1/11 0,200
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры-1, 10 танцев, Откр
1/8 0,200
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Европейская программа
3/23 2,300
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/26 1,000
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье
12/24 0,500
26 дек 2021 Кострома Встречи друзей
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
2/5 0,000
0,500
26 дек 2021 Кострома Встречи друзей
ОССРФ Юниоры-1, Латина, Открытый
2/6 0,000
0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Юниоры-1, Латина
10/40 1,000
2,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Юниоры 2+1, до В класса, Латина
12/45 1,000
2,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Юниоры-1, Стандарт
18/41 0,000
1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
41/58 0,000
0,500
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
53/62
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Юниоры-1, Стандарт
58/61
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
44/84 0,500
2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
111/170 1,000
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
3/11 0,500
1,000
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/13 0,000
0,500
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/13 0,000
0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15/37 0,000
0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
18/41 0,000
0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры-1, Европейская программа
21/45 0,000
1,000
18 сен 2021 Красногорск "Огни Москвы-2021"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
44/50 0,000
0,500
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/9 0,200
1,000
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
2/7 1,000
0,500
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
4/10 0,200
0,500
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/11 0,200
0,500
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
4/8 0,200
1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1, Стандарт
29/45 0,200
0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1, Латина
37/57 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
38/51 0,100
0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
52/68 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
RS Юниоры 2+1, Латина
65/73 0,100
18 апр 2021 Ярославль 11й Традиционный турнир Кубок Динамо 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/10 0,500
18 апр 2021 Ярославль 11й Традиционный турнир Кубок Динамо 2021
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/9 0,500
18 апр 2021 Ярославль 11й Традиционный турнир Кубок Динамо 2021
Юниоры-1, Латина (Открытый)
2/5 0,500
18 апр 2021 Ярославль 11й Традиционный турнир Кубок Динамо 2021
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
2/4 0,200
18 апр 2021 Ярославль 11й Традиционный турнир Кубок Динамо 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
5/10 0,500
18 апр 2021 Ярославль 11й Традиционный турнир Кубок Динамо 2021
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
6/10 0,500
11 апр 2021 Кострома Весенние ритмы
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
2/5 0,500
11 апр 2021 Кострома Весенние ритмы
Юниоры-1, Латина (C класс)
2/4 0,500
11 апр 2021 Кострома Весенние ритмы
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
3/6 1,000
11 апр 2021 Кострома Весенние ритмы
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/7 0,500
11 апр 2021 Кострома Весенние ритмы
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/6 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
2/24 1,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до С класса, Латина
4/33 1,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1 до С класса, Латина
5/22 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до С класса, Стандарт
6/30 0,500
28 фев 2021 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Первенство Ярославской области Юниоры-1, Стандарт
3/17 0,500
28 фев 2021 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Первенство Ярославской области Юниоры-1, Латина
3/14 0,500
28 фев 2021 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Первенство Ярославской области Юниоры-1, 10 танцев
3/10 1,000
28 фев 2021 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры 2+1, Стандарт, до C
3/15 0,500
28 фев 2021 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры 2+1, Латина, до C
5/13 0,200
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Юниоры-1, Латина (C класс)
1/10 1,000
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
2/9 0,500
1,000
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
6/10 0,200
1,000
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/10 0,100
0,500
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/10 0,100
17 янв 2021 Кострома Чемпионат и Первенства Костромской области
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
2/4 1,000
17 янв 2021 Кострома Чемпионат и Первенства Костромской области
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
2/10 0,500
1,000
17 янв 2021 Кострома Чемпионат и Первенства Костромской области
RS Юниоры 2+1, Стандарт
3/6 0,500
17 янв 2021 Кострома Чемпионат и Первенства Костромской области
Юниоры-1, Латина (C класс)
5/10 0,200
0,500
17 янв 2021 Кострома Чемпионат и Первенства Костромской области
RS Юниоры 2+1, Латина
6/9 0,200
0,500
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/10 0,500
1,000
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/10 0,500
1,000
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Официальные соревнования Костромской области Дети-2, 8 танцев
1/8 1,000
2,000
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/12 0,500
1,000
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/12 0,500
1,000
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
1/9 1,000
2,000
12 дек 2020 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/11 0,500
1,000
12 дек 2020 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/12 0,500
1,000
12 дек 2020 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
2/11 1,000
2,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-2, Стандарт
20/38 0,200
0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-2, Латина
25/35 0,100
0,500