Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Лукьянович Сергей

19 апр 1988

D (07 дек 2019)

Юганова Анна

28 май 1988

D (07 дек 2019)

Вместе

05 дек 2020 - 12 май 2024

Город

Люберцы

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
5/12 0,600
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
9/13 0,600
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
15/17 0,120
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
22/27 0,120
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
40/44 0,600
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/4 0,600
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
3/4 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
29/29 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
19/19 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
28/30 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
10/18 1,200
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
11/13 0,600
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
17/22 0,135
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
28/29 0,060
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
D Взрослые + Молодежь La
4/7 0,120
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
C Взрослые + Молодежь La
7/13 0,600
14 май 2023 Москва Кубок Столицы
C Взрослые + Молодежь La
5/9 0,550
14 май 2023 Москва Кубок Столицы
D Взрослые + Молодежь La
6/12 0,110
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Взрослые + Молодежь La
4/13 0,600
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Взрослые + Молодежь La
17/25 0,600
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
6/10 0,200
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
15/15 0,100
01 май 2022 Москва Кубок Столицы
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
3/4 0,100
01 май 2022 Москва Кубок Столицы
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
6/6 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
9/10 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
31/33 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
40/40 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
16/16 0,100