Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Нургельдиев Иван

01 ноя 2009

St - B (07 авг 2023)
La - B (25 окт 2023)

Вершинина Полина

22 янв 2010

B (25 окт 2023)

Вместе

05 дек 2020 - 19 май 2024

Клуб

Барс

Город

Ялта

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Ялта Ялта 2024
РС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/9 0,120
19 май 2024 Ялта Ялта 2024
РС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/8 0,120
19 май 2024 Ялта Ялта 2024
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/6 0,120
19 май 2024 Ялта Ялта 2024
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/7 0,120
17 мар 2024 Симферополь Кубок Федерации 2024
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/1 0,120
17 мар 2024 Симферополь Кубок Федерации 2024
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/2 0,120
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, ST
25/71 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
35/62 0,070
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, LA
62/77 0,140
18 фев 2024 Ялта Кубок Черного Моря 2024
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/6 0,120
18 фев 2024 Ялта Кубок Черного Моря 2024
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/7 0,120
28 янв 2024 Симферополь Первенство Республики Крым 2023
ПРК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/6 0,130
28 янв 2024 Симферополь Первенство Республики Крым 2023
ПРК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/9 0,130
28 янв 2024 Симферополь Первенство Республики Крым 2023
ПРК Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
1/4 0,065
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
1/3 0,240
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/5 0,120
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
2/10 0,240
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
3/11 0,120
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/11 0,240
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/11 0,120
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
1/14 1,200
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/8 0,120
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/8 0,120
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
RS, Юниоры 2+1, Латина
6/17 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
17/81 0,520
3,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
74/92 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
109/327 2,600
9,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
193/357 2,600
10,400
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
289/377 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
308/377 1,300
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
12/40 0,270
2,700
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
18/73 1,350
4,050
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
21/36 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
37/75 1,350
21 май 2023 Ялта Ялта 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
3/5 0,120
21 май 2023 Ялта Ялта 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/6 0,120
21 май 2023 Ялта Ялта 2023
РС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/13 0,600
21 май 2023 Ялта Ялта 2023
РС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/11 0,120
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
4/25 2,400
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/23 1,200
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
6/19 1,800
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
7/13 1,200
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
8/22 1,800
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Юниоры 2+1, Латина (до B)
12/24 0,600
19 мар 2023 Симферополь Кубок Федераций 2023
ОСМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/2 0,100
19 мар 2023 Симферополь Кубок Федераций 2023
ОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/2 0,050
19 фев 2023 Алушта Кубок Чёрного Моря 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/3 0,110
19 фев 2023 Алушта Кубок Чёрного Моря 2023
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/7 0,100
19 фев 2023 Алушта Кубок Чёрного Моря 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
2/3 0,055
19 фев 2023 Алушта Кубок Чёрного Моря 2023
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/10 0,050
05 фев 2023 Симферополь Первенство Республики Крым 2023
ПРК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/13 0,650
05 фев 2023 Симферополь Первенство Республики Крым 2023
ПРК Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
1/8 0,260
05 фев 2023 Симферополь Первенство Республики Крым 2023
ПРК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/12 0,130
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
56/94 2,750
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
74/83 0,100
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
102/111 0,100
11 дек 2022 Ялта Крымская Жемчужина 2022
PC Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/13 0,500
11 дек 2022 Ялта Крымская Жемчужина 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
3/7 0,200
11 дек 2022 Ялта Крымская Жемчужина 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/7 0,200
11 дек 2022 Ялта Крымская Жемчужина 2022
PC Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/13 0,200
20 ноя 2022 Симферополь Симферополь 2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/7 0,500
20 ноя 2022 Симферополь Симферополь 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/6 0,200
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Краевые соревнования, Юниоры-1, Стандарт
5/10 0,500
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до A класса)
5/5 0,100
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
7/9 0,100
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Муниципальные соревнования, Юниоры-1, Латина
8/13 0,200
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
9/13 0,100
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
2/18 0,500
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
4/15 0,500
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1, Европейская программа
10/16 0,200
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
14/38 0,500
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20/22 0,100
16 окт 2022 Симферополь Кубок Ника Данс 2022
Республиканские соревнование Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/6 0,500
16 окт 2022 Симферополь Кубок Ника Данс 2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/4 0,500
16 окт 2022 Симферополь Кубок Ника Данс 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/6 0,200
16 окт 2022 Симферополь Кубок Ника Данс 2022
Республиканские соревнование Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/5 0,100
25 сен 2022 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
3/7 0,500
25 сен 2022 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона 2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/6 0,200
25 сен 2022 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона 2022
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
7/8 0,100
25 сен 2022 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/9 0,100
24 сен 2022 Симферополь Симферополь 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) (2007-10)
1/5 0,500
24 сен 2022 Симферополь Симферополь 2022
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) (2009-10)
1/5 0,200
24 сен 2022 Симферополь Симферополь 2022
Юниоры-1, Латина (до C класса) (2009-10)
1/5 0,200
24 сен 2022 Симферополь Симферополь 2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) (2007-08)
4/6 0,200
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
1/7 0,500
0,200
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
2/3 0,200
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/7 0,500
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-1, Латина (до C класса)
4/6 0,200
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
4/9 0,500
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
6/12 0,500
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
7/10 0,500
0,100
12 июн 2022 Феодостия Великий шелковый путь - 2022
Юниоры-1, ST
1/6 0,200
12 июн 2022 Феодостия Великий шелковый путь - 2022
Первенство МО г. Феодоссия Юниоры-1, 10 т
1/4 0,200
12 июн 2022 Феодостия Великий шелковый путь - 2022
Юниоры-1, LA
3/3 0,100
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
1/8 0,500
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
2/13 1,000
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/8 0,500
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
РС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/10 0,500
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
РС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/8 0,500
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/9 0,500
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/10 0,500
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
6/18 1,000
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
8/10 0,100
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
8/10 0,500
17 апр 2022 Алушта Кубок Алустона 2022
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
1/6 0,200
17 апр 2022 Алушта Кубок Алустона 2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
2/8 0,500
17 апр 2022 Алушта Кубок Алустона 2022
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
2/10 0,200
20 фев 2022 Алушта Кубок Чёрного Моря 2022
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
2/4 0,500
20 фев 2022 Алушта Кубок Чёрного Моря 2022
Юниоры-1, до Д класса, Латина
2/5 0,500
20 фев 2022 Алушта Кубок Чёрного Моря 2022
Первенство г.о. Ялта Юниоры-1, 10 танцев
3/7 0,200
20 фев 2022 Алушта Кубок Чёрного Моря 2022
Первенство г.о. Ялта Юниоры-1, Стандарт
3/11 0,500
20 фев 2022 Алушта Кубок Чёрного Моря 2022
Первенство г.о. Ялта Юниоры-1, Латина
4/8 0,500
23 янв 2022 Симферополь Первенство Республики Крым
Первенство РК Юниоры-1, 10 танцев
1/5 1,000
23 янв 2022 Симферополь Первенство Республики Крым
Первенство РК Юниоры-1, Стандарт
2/11 0,500
23 янв 2022 Симферополь Первенство Республики Крым
Первенство РК Юниоры-1, Латина
3/10 0,200
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/16
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/18
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10/14
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
РС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
14/18
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14/18
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
РС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18/21 0,500
17 окт 2021 Симферополь Кубок Ника Данс 2021
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/11 0,250
17 окт 2021 Симферополь Кубок Ника Данс 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/12
17 окт 2021 Симферополь Кубок Ника Данс 2021
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/9
17 окт 2021 Симферополь Кубок Ника Данс 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/8
17 окт 2021 Симферополь Кубок Ника Данс 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/10
26 сен 2021 Севастополь Кубок Гранда 2021
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/4
26 сен 2021 Севастополь Кубок Гранда 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/5
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/10 0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
5/15 0,500
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
5/15 0,500
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
6/14 0,500
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
7/13 0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/14 0,100
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
10/14 0,100
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/18 0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
12/14 0,100
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/13
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/9
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/13
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/15
16 май 2021 Алушта Ялта 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
16 май 2021 Алушта Ялта 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/11 0,200
16 май 2021 Алушта Ялта 2021
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/8 0,200
16 май 2021 Алушта Ялта 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/14 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
2/26 4,000
0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 E класс, Латина
4/26 1,000
0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
9/19 1,000
0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
11/21 2,000
0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 E класс, Стандарт
13/26 0,500
0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
17/32 0,500
0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
17/34 1,000
0,200
25 апр 2021 Севастополь КУБОК ГРАНДА 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/7 0,500
0,200
25 апр 2021 Севастополь КУБОК ГРАНДА 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
0,200
25 апр 2021 Севастополь КУБОК ГРАНДА 2021
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/7 0,200
25 апр 2021 Севастополь КУБОК ГРАНДА 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/8 0,500
0,200
25 апр 2021 Севастополь КУБОК ГРАНДА 2021
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/7 0,100
04 апр 2021 Керчь ВЕСНА ПОБЕДЫ
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/11 1,000
0,500
04 апр 2021 Керчь ВЕСНА ПОБЕДЫ
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
0,200
04 апр 2021 Керчь ВЕСНА ПОБЕДЫ
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
0,200
04 апр 2021 Керчь ВЕСНА ПОБЕДЫ
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/8 0,500
0,200
04 апр 2021 Керчь ВЕСНА ПОБЕДЫ
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/6 0,500
0,000
04 апр 2021 Керчь ВЕСНА ПОБЕДЫ
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/6 0,100
28 фев 2021 Севастополь Звездный променад
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/3 0,200
28 фев 2021 Севастополь Звездный променад
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/10 0,500
28 фев 2021 Севастополь Звездный променад
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/5 0,100
28 фев 2021 Севастополь Звездный променад
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/8 0,500
0,200
14 фев 2021 Ялта Кубок Черного Моря 2021
Юниоры 1 Е класс, Латина
2/7 0,500
0,200
14 фев 2021 Ялта Кубок Черного Моря 2021
Юниоры 1 Е класс, Стандарт
3/8 0,500
0,200
14 фев 2021 Ялта Кубок Черного Моря 2021
Юниоры 1 до D класса, Латина
5/11 1,000
0,200
14 фев 2021 Ялта Кубок Черного Моря 2021
Юниоры 1 до D класса, Стандарт
7/10 0,100
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Дети 2 Е класс, ST
1/8 0,500
0,200
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Дети 2 Е класс, LA
2/6 0,500
0,200
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Дети 2 Е класс, 6 танцев
2/9 1,000
0,200
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
RS Дети 2+1, LA
10/10 0,100