Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бобро Захар

28 июн 2009

D (21 фев 2023)

Вознюк Любовь

12 сен 2009

D (15 май 2022)

Вместе

05 дек 2020 - 18 май 2024

Город

Пятигорск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
3/7 0,055
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
7/8 0,055
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
7/18 0,110
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
8/10 0,550
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
9/12 0,550
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
16/18 0,055
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
2/4 0,110
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
B. Юниоры-2, Латинa (до D класса)
3/4 0,055
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
9/14 0,055
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
9/10 0,055
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
11/14 0,055
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/9 0,550
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/5 0,550
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
3/6 0,055
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
4/4 0,055
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
6/7 0,110
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/12 0,055
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Стандарт Первенство Ставропольского края
10/13 0,065
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Латина Первенство Ставропольского края
10/13 0,065
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Ставропольского края
10/12 0,130
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
16/19 0,100
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
19/20 0,100
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
25/29 0,100
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
29/30 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 Н+E класс, ST
10/16 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 E класс, ST
14/16 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 E+D класс, ST
16/17 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 E класс, LA
16/18 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, LA
19/19 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, ST
19/19 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 до D класса, ST
19/28 1,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 до D класса, LA
27/28 0,100
20 мар 2022 Армавир Парадиз 2022
Юниоры-1, Стандарт до E класса
5/9 0,200
20 мар 2022 Армавир Парадиз 2022
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
5/11 0,500
20 мар 2022 Армавир Парадиз 2022
Юниоры 2+1, Латина до E класса
7/12 0,200
20 мар 2022 Армавир Парадиз 2022
Юниоры-1, Стандарт до D класса
9/14 0,500
20 мар 2022 Армавир Парадиз 2022
Юниоры-1, Латина до E класса
9/12 0,100
20 мар 2022 Армавир Парадиз 2022
Юниоры-1, Латина до D класса
14/17 0,100
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/17
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13/18
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15/16
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
18/18
26 сен 2021 Лабинск Нивадия 2021
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/8 0,250
26 сен 2021 Лабинск Нивадия 2021
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/9 0,500
26 сен 2021 Лабинск Нивадия 2021
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
5/8
26 сен 2021 Лабинск Нивадия 2021
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/10 0,250
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры 2+1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/4 0,100
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
4/5 0,100
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
5/6 0,100
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры-1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/5 0,100
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
6/6 0,100
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
13/13 0,100
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
15/15 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
9/13 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 E класс, Стандарт
10/26 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 E класс, Латина
12/26 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
17/26 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
18/19 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
30/32 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
33/34 0,100
04 апр 2021 Керчь ВЕСНА ПОБЕДЫ
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
04 апр 2021 Керчь ВЕСНА ПОБЕДЫ
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/6 0,200
04 апр 2021 Керчь ВЕСНА ПОБЕДЫ
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/11 0,500
04 апр 2021 Керчь ВЕСНА ПОБЕДЫ
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/8 0,100
28 фев 2021 Черкесск Чемпионат и Первенства КЧР
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (2008-09) (до D класса)
7/9 0,100
28 фев 2021 Черкесск Чемпионат и Первенства КЧР
Юниоры-1, Латина (4 танца) (2008-09) (до D класса)
7/9 0,100
28 фев 2021 Черкесск Чемпионат и Первенства КЧР
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (2008-09) (E класс)
7/9 0,100
28 фев 2021 Черкесск Чемпионат и Первенства КЧР
Юниоры-1, Латина (3 танца) (2008-09) (E класс)
8/10 0,100
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Дети 2 Е класс, ST
2/8 0,500
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Дети 2 Е класс, 6 танцев
4/9 1,000
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Дети 2 Е класс, LA
5/6 0,100
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Дети 2+1 до D класса, LA
5/5 0,100