Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Тверигин Кирилл

23 фев 2009

A (29 ноя 2023)

Семенчева Анна

12 янв 2011

B (16 янв 2023)

Вместе

05 дек 2020 - 04 май 2024

Город

Астрахань

Награды

Альбомы с турниров 


21 июн 2021
3 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Первенство МО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/6 0,100
1,000
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
A.Первенство МО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/6 0,100
1,000
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/13 0,110
2,200
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/12 0,220
2,200
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/9 0,220
2,200
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/9 0,110
1,100
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
1/8 0,055
0,550
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, ST
79/124 0,520
10,400
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
121/127 0,520
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, ST
5/71 1,400
8,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
8/62 0,140
2,800
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, LA
10/77 0,280
5,600
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
2/16 0,260
1,300
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
2/15 0,260
1,300
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
2/15 0,130
0,650
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/21 4,050
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/23 2,700
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
8/83 5,400
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
8/77 5,400
29 окт 2023 Астрахань Волжская осень
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
1/4 1,100
29 окт 2023 Астрахань Волжская осень
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
1/4 0,220
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
1/7 1,100
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-2, Латина (до В класса)
1/6 1,100
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
2/9 0,500
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/14 2,200
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/15 1,100
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/17 1,100
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
85/136 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
93/161 5,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
100/169 2,600
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
13/54 2,100
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16/54 1,400
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
18/52 1,400
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
5/18 1,300
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
5/12 0,650
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
7/11 0,130
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
1/3 0,110
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/3 0,110
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
3/4 0,110
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/3 0,110
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
RS Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/8 1,000
0,500
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/16 0,200
1,000
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/10 0,200
0,500
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/11 0,200
0,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/5 0,200
0,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/7 0,200
0,500
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/8 0,200
0,500
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры-1, Латина ПМО
5/11 0,200
0,500
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/4 0,100
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/12 0,200
0,500
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-1, Латина (до С класса)
1/14 1,500
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
3/16 0,500
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
5/15 0,500
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
6/18 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
1/13 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (до С класса)
4/13 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/11 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/11 0,500
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-1, Европейская программа
7/44 3,750
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-1, Двоеборье
8/36 6,200
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/38 1,150
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до C класса) Первенство АФТС Триумф
2/6 0,500
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
4/15 1,000
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
4/14 0,500
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
4/12 0,500
05 дек 2021 Волгоград Муниципальные чемпионаты и первенства г.Волгограда.
Юниоры-1, Латина - Первенство Волгограда
1/9 0,500
05 дек 2021 Волгоград Муниципальные чемпионаты и первенства г.Волгограда.
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
2/15 0,500
05 дек 2021 Волгоград Муниципальные чемпионаты и первенства г.Волгограда.
Юниоры 2+1, Латина (C класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
2/17 0,500
05 дек 2021 Волгоград Муниципальные чемпионаты и первенства г.Волгограда.
Юниоры-1, Стандарт - Первенство Волгограда
2/12 0,500
27 ноя 2021 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
1/7 0,500
27 ноя 2021 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
1/8 1,000
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры 2+1, Латина (2006-09) (C класс)
2/11 0,250
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (2006-09) (C класс)
3/15 0,250
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры-1, Двоеборье (2008-09) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Астрахань
4/12 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
38/59 5,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
83/111 2,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Двоеборье
95/132 5,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
98/117 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
1/20 1,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
1/23 1,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
3/18 1,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Юниоры-1, Латина (до C класса)
6/19 1,000
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/14 1,500
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/14 1,000
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1 (8 танцев) (до D класса)
1/11 2,000
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
3/9 1,000
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
5/9 0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
1/20 1,500
2,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
1/20 1,500
2,000
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/10 1,000
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/8 0,500
1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до D класса) Первенство АФТС "Триумф"
1/12 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС "Триумф"
5/12 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Двоеборье
8/14 1,000
2,000
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Дети 2+1, Латина (до D класса)
3/7 0,500
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
4/8 0,500
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
4/5 0,100
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/9 0,200
0,500
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье
6/14 0,200
2,000