Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Голотин Семён

24 мар 2011

D (03 янв 2024)

Капустина София

04 мар 2012

D (03 янв 2024)

Вместе

06 дек 2020 - 20 апр 2024

Клуб

Радуга

Город

Белореченск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/18 0,055
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
12/17 0,055
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/9 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/9 0,550
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры-1,Стандарт (до Е класса)
4/5 0,060
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
5/5 0,060
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/8 0,550
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/8 0,550
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/13 1,100
22 апр 2023 Белореченск Первенство Белореченского района
Первенство МО Белореченский район, Юниоры-1, Латина
4/6 0,500
22 апр 2023 Белореченск Первенство Белореченского района
Первенство МО Белореченский район, Юниоры-1, Стандарт
6/6 0,050
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/11 0,110
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/14 1,100
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/14 1,100
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
1/4 0,500
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Дети-2, Латина (до Е класса)
1/5 0,500
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
2/9 0,500
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
2/10 0,500
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/7 0,500
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
5/7 0,100
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
4/16 0,500
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
6/16 0,500
13 мар 2022 Лабинск Данза Вита - 2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
13 мар 2022 Лабинск Данза Вита - 2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
16 окт 2021 Армавир Данза Вита 2021
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/4 0,250
16 окт 2021 Армавир Данза Вита 2021
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
2/5 0,250
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
19/30 0,200
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
26/31 0,100
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
6/15 0,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
8/16 0,500
14 мар 2021 Анапа Южный ветер-2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/13 1,000
14 мар 2021 Анапа Южный ветер-2021
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
2/15 1,000
14 мар 2021 Анапа Южный ветер-2021
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
6/14 0,500
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/7 0,200
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
5/8 0,200