Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бульбенко Сергей

26 дек 2010

D (29 июн 2022)

Ковычева Вера

13 окт 2010

D (29 июн 2022)

Вместе

06 дек 2020 - 06 май 2023

Город

Новомихайловский

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/24 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
16/23 0,055
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
11/14 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
14/14 0,060
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/4 0,050
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/5 0,050
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/15 0,050
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
11/15 0,050
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
19/26 0,065
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
21/25 0,065
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/7 0,055
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/7 0,055
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/8 0,055
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/9 0,055
05 ноя 2022 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/4 0,100
05 ноя 2022 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/4 0,100
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/10 0,200
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/12 0,200
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
3/10 0,500
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
5/11 0,500
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/8 0,100
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/8 0,100
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
4/7 0,200
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
RS Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/10 0,500
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
RS Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/10 0,500
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
11/13 0,100
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
12/12 0,100
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/11 1,000
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
2/11 0,500
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/10 0,500
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/10 0,500
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
6/29 0,500
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
18/30 0,200
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/5 0,250
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Первенство города Сочи, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
1/6 1,000
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/5
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
5/13
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
7/12
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/10
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/12
09 окт 2021 Анапа Надежды России -2021
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
1/6 1,000
09 окт 2021 Анапа Надежды России -2021
Дети-2, Латина (до E класса)
1/10 0,500
09 окт 2021 Анапа Надежды России -2021
Дети-2, Стандарт (до E класса)
1/10 0,500
09 окт 2021 Анапа Надежды России -2021
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
10/11
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Дети-2, Стандарт (до E класса)
8/15
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Дети-2, Латинa (до E класса)
9/15
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
93/106 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
99/108 0,500
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
6/21 0,500
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
6/16 1,000
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Дети 2+1, Латина (до E класса)
10/23 0,500
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
ОПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/4 0,100
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/10 0,200
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/10 0,200
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Дети-2, 8 танцев
6/8 1,000
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
7/16 0,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
8/15 0,200
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
10/17 0,200
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
11/16 0,100
04 апр 2021 Анапа Кубок "Фортуна-2021"
Дети-2, 6 танцев (E класс)
2/7 1,000
04 апр 2021 Анапа Кубок "Фортуна-2021"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
04 апр 2021 Анапа Кубок "Фортуна-2021"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/8 0,500
04 апр 2021 Анапа Кубок "Фортуна-2021"
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
5/5 0,100
28 мар 2021 Сочи Весна-2021
Дети-2, Латина (3 танца) (2010-2011г.р.) (E класс)
2/8 0,500
28 мар 2021 Сочи Весна-2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (2010-2011г.р.) (E класс)
2/7 0,500
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
10/17 0,200
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
14/19 0,100
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
10/16 0,500
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
12/15 0,500