Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Скуридин Илья

04 июн 2013

D (09 ноя 2022)

Городецкая Ольга

16 фев 2013

C (26 сен 2023)

Вместе

06 дек 2020 - 22 май 2022

Клуб

Олимпия

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
3/8 0,500
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
3/7 0,500
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2011 - 2014 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/17 0,500
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2011 - 2014 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13/18 0,100
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/1 0,100
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/1 0,100
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/3 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
ДОС МУН Дети-1, Стандарт
3/12 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
7/13 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Дети-1 Н+E класс, Латина
7/13 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Дети-1 до D класса, Латина
7/8 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
ДОС МУН Дети-1, Латина
9/13 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Дети 2+1 Н+E класс, 6 танцев
16/30 0,200
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/3 0,100
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/5 0,100
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/5 0,100
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/17 1,000
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
4/5 0,100
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
4/6 0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/16 0,500
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/17 0,500
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/16 1,000
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
4/6 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
4/6 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
5/6 0,100
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/13 0,250
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
3/5 0,250
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/5
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/13 0,250
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/10 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-1, до Е класса, Латина
7/13
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-1, до Е класса, 6 танцев
7/12
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-1, до Е класса, Стандарт
8/13
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети-1 Европейская программа
4/8
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
8/9
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/5
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/5
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/6
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/8 0,200
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/8 0,100
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/10 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/10 1,000
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/9 1,000
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
11/11 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
11/11 0,100