Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шибаев Кирилл

20 сен 2011

B (20 сен 2023)

Рожкова Софья

25 июл 2012

B (09 янв 2024)

Вместе

12 дек 2020 - 06 апр 2024

Город

Челябинск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры-1, Европейская программа Открытый Класс
2/18 1,200
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
10/20 0,120
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
6/50 1,400
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
10/50 0,140
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
12/54 0,280
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/12 0,130
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/11 1,300
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/9 0,260
23 дек 2023 Копейск Рождество с "Дансвей"
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
3/6 0,100
0,500
23 дек 2023 Копейск Рождество с "Дансвей"
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/13 0,120
0,600
23 дек 2023 Копейск Рождество с "Дансвей"
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/11 0,120
0,600
23 дек 2023 Копейск Рождество с "Дансвей"
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
4/7 0,100
0,500
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
1/10 0,240
1,200
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
4/17 0,120
1,800
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
8/21 0,240
1,800
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
12/18 0,120
0,600
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
51/92 13,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
68/106 3,300
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
71/113 1,100
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
106/205 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
137/204 1,300
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
80/141 5,500
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
80/131 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
93/134 1,100
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры 2+1 до C класса, LA
3/12 0,600
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1, ST
7/14 1,200
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1, LA
7/13 0,600
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры 2+1 до C класса, ST
7/14 0,060
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа , до C класса
1/11 1,100
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Юниоры 2+1, Двоеборье до C класса
2/10 1,100
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
3/14 0,550
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
2/12 0,550
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
3/14 0,550
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
8/18 0,550
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
10/19 0,550
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15/33 0,200
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
19/45 0,200
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/12 1,000
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/13 0,500
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/17 3,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
37/70 4,250
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
53/70 0,750
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
1/9 0,500
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-2, La (4 танца) (до D класс)
1/10 0,500
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
6/8 0,500
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
7/8 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/28 1,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/24 1,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/26 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
12/26 1,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/26 0,500
29 май 2022 Челябинск Открытое Первенство Копейского городского округа
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Стандарт (4 танца) ОК
2/6 0,200
29 май 2022 Челябинск Открытое Первенство Копейского городского округа
Гран-при ЧО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/3 0,200
29 май 2022 Челябинск Открытое Первенство Копейского городского округа
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Латина (4 танца) ОК
3/6 0,200
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
1/9 1,000
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, La (4 танца) (до D класс)
1/10 1,000
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/5 1,000
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
1/14 1,000
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/17 0,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
7/13 0,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/11 0,100
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
3/8 0,500
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
ПМО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/8 0,200
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
6/8 0,100
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
1/6 0,500
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
Дети-2, La (4 танца) (до D класс)
3/6 0,200
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
ПЧО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/9 1,000
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
2/19 1,000
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), E+D класс
7/18 1,000
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс
8/17 0,500
19 дек 2021 Челябинск Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей"
Дети-2, La (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
1/10 1,000
19 дек 2021 Челябинск Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей"
Дети-2, St (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
3/10 0,500
12 дек 2021 Челябинск Региональное соревнование С "Автограф-2021"
Дети-2, St (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
1/8 0,500
12 дек 2021 Челябинск Региональное соревнование С "Автограф-2021"
Дети-2, La (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
1/7 0,500
16 окт 2021 Челябинск РРС Кубок Ровесника
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
16 окт 2021 Челябинск РРС Кубок Ровесника
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
1/7 0,500
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
3/8 0,500
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
4/7
30 май 2021 Челябинск ВИКТОРИЯ 2021
A. Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (до E класса)
1/5 0,500
30 май 2021 Челябинск ВИКТОРИЯ 2021
A. Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (до E класса)
1/5 0,500
23 май 2021 Челябинск ТСК Автограф Кубок Победы
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
23 май 2021 Челябинск ТСК Автограф Кубок Победы
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
1/16 1,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/16 1,000
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
7/16 0,500
25 апр 2021 Копейск Первенство МО г. Копейска
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
1/11 0,500
25 апр 2021 Копейск Первенство МО г. Копейска
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
3/11 0,250
25 апр 2021 Копейск Первенство МО г. Копейска
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
5/10 1,000
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
1/26 2,500
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
1/34 2,500
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Дети-2 E класс, Европейская программа
4/19 0,500
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
6/35 0,500
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Дети 2+1 D+E класс, Латиноамериканская программа
10/27 1,500
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Дети 2+1 D+E класс, Европейская программа
19/25 0,500
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/23 1,500
2,000
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/23 0,500
1,500
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/23 1,000
3,000