Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Поденешко Даниил

30 дек 2011

C (15 июн 2022)

Карлей Каролина

11 июн 2009

C (15 июн 2022)

Вместе

12 дек 2020 - 28 май 2022

Клуб

Фантазия

Город

Омск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
28 май 2022 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/12 0,50
28 май 2022 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/13 0,50
28 май 2022 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/8 0,50
28 май 2022 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/7 0,50
28 май 2022 Омск Первенство Омской области
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
5/8 0,20
28 май 2022 Омск Первенство Омской области
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
5/11 1,00
28 май 2022 Омск Первенство Омской области
Юниоры-1, Латина (Первенство)
7/7 0,10
15 май 2022 Омск Весенний кубок
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/6 0,50
15 май 2022 Омск Весенний кубок
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
1/1 0,10
15 май 2022 Омск Весенний кубок
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/7 0,50
15 май 2022 Омск Весенний кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/7 0,50
15 май 2022 Омск Весенний кубок
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/7 0,50
15 май 2022 Омск Весенний кубок
Юниоры-1, Латина (ОК)
2/2 0,10
30 апр 2022 Омск Кубок Мэра города Омска "Сибирская звезда"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/7 0,50
30 апр 2022 Омск Кубок Мэра города Омска "Сибирская звезда"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/6 0,50
30 апр 2022 Омск Кубок Мэра города Омска "Сибирская звезда"
Юниоры-1, Латина (ОССМО)
4/6 0,20
03 апр 2022 Омск Версия 2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/6 0,50
03 апр 2022 Омск Версия 2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/6 0,20
03 апр 2022 Омск Версия 2022
Юниоры-1, Латина (ДОСМО)
3/5 0,50
03 апр 2022 Омск Версия 2022
Юниоры-1, Стандарт (ДОСМО)
4/6 0,50
19 мар 2022 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/17 1,00
19 мар 2022 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022"
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
1/10 1,00
19 мар 2022 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/19 0,50
19 мар 2022 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022"
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
6/10 0,50
19 мар 2022 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022"
Юниоры-1, Латина (C класс)
6/10 0,50
19 мар 2022 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022"
Юниоры-1, Латина (ДОСМО)
10/12 0,50
19 мар 2022 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022"
Юниоры-1, Стандарт (ДОСМО)
13/13 0,10
13 мар 2022 Омск Танцевальный океан
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/9 0,50
13 мар 2022 Омск Танцевальный океан
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/9 0,20
13 мар 2022 Омск Танцевальный океан
Юниоры-1, Латина (ОССМО)
3/5 0,20
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/17 1,00
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/16 1,00
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/17 0,50
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/19 0,50
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
4/8 1,00
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/12 0,50
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
9/13 0,50
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
11/13 0,50
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
11/14 0,50
21 ноя 2021 Омск Кубок Омской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/13 0,50
21 ноя 2021 Омск Кубок Омской области
Юниоры-1, Латина (ОК)
2/4 0,50
21 ноя 2021 Омск Кубок Омской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/12 0,25
21 ноя 2021 Омск Кубок Омской области
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
5/7
31 окт 2021 Омск Осенний кубок
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/6 0,25
31 окт 2021 Омск Осенний кубок
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/5 0,25
31 окт 2021 Омск Осенний кубок
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/5 0,25
31 окт 2021 Омск Осенний кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/4
29 май 2021 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/11 1,00
29 май 2021 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/12 0,50
04 апр 2021 Омск Муниципальные соревнования города Омска по танцевальному спорту "Кубок Версия"
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/5 0,50
04 апр 2021 Омск Муниципальные соревнования города Омска по танцевальному спорту "Кубок Версия"
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/5 0,50
04 апр 2021 Омск Муниципальные соревнования города Омска по танцевальному спорту "Кубок Версия"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/4 0,20
04 апр 2021 Омск Муниципальные соревнования города Омска по танцевальному спорту "Кубок Версия"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/4 0,10
04 апр 2021 Омск Муниципальные соревнования города Омска по танцевальному спорту "Кубок Версия"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/3 0,10
04 апр 2021 Омск Муниципальные соревнования города Омска по танцевальному спорту "Кубок Версия"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/3 0,10
20 мар 2021 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2021"
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/6 0,50
20 мар 2021 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2021"
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/7 0,50
20 мар 2021 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2021"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/13 1,00
20 мар 2021 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2021"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/14 0,50
07 мар 2021 Омск Весенний кубок
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/3 0,20
07 мар 2021 Омск Весенний кубок
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/4 0,50
07 мар 2021 Омск Весенний кубок
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/4 0,50
07 мар 2021 Омск Весенний кубок
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/5 0,10
21 фев 2021 Омск Кубок Служу России-2021
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/7 1,00
21 фев 2021 Омск Кубок Служу России-2021
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/6 0,50
21 фев 2021 Омск Кубок Служу России-2021
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/6 0,50
21 фев 2021 Омск Кубок Служу России-2021
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/9 0,50
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
1/15 1,50
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
2/13 1,00
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
5/15 0,50
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети 2+1 E класс, Латина
3/37 1,50
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/33 1,00
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети 2+1 D класс, Латина
12/28 0,50
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети-2, Латина
16/25 0,50
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
RS Дети 2+1, Латина
19/27 0,50
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети 2+1 E класс, Стандарт
19/36 0,20
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети 2+1 D класс, Стандарт
19/22 0,10
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети-2, Стандарт
24/25 0,10
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
RS Дети 2+1, Стандарт
29/38 0,10
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29/33 0,10
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/23 2,00
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/14 1,00
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/14 0,50
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
6/22 1,00
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
13/25 0,20