Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Зуев Вячеслав

02 май 2010

D (01 ноя 2022)

Нечаева Полина

14 фев 2010

D (01 ноя 2022)

Вместе

13 дек 2020 - 14 апр 2024

Клуб

Мириданс

Город

Архангельск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 апр 2024 Архангельск Весенние ритмы 2024
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/16 0,500
14 апр 2024 Архангельск Весенние ритмы 2024
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/14 0,500
14 апр 2024 Архангельск Весенние ритмы 2024
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/6 0,100
14 апр 2024 Архангельск Весенние ритмы 2024
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/8 0,500
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
9/17 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
10/19 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
15/20 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
15/20 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
19/20 0,060
11 фев 2024 Архангельск Ступеньки мастерства 2024
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/15 0,500
11 фев 2024 Архангельск Ступеньки мастерства 2024
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/5 0,100
11 фев 2024 Архангельск Ступеньки мастерства 2024
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/5 0,100
11 фев 2024 Архангельск Ступеньки мастерства 2024
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/13 0,500
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/9 0,550
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/9 0,055
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
6/10 0,110
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
7/7 0,110
16 дек 2023 Архангельск Снежная румба 2023
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
3/10 0,550
16 дек 2023 Архангельск Снежная румба 2023
ДОСМО Юниоры-1, ST
6/6 0,050
16 дек 2023 Архангельск Снежная румба 2023
ДОСМО Юниоры-1, LA
6/6 0,050
16 дек 2023 Архангельск Снежная румба 2023
Юниоры 2+1 E+D класс, 8 танцев
6/10 0,220
16 дек 2023 Архангельск Снежная румба 2023
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
7/10 0,055
16 дек 2023 Архангельск Снежная румба 2023
Юниоры 2+1 до C класса, LA
10/11 0,055
16 дек 2023 Архангельск Снежная румба 2023
Юниоры 2+1 до C класса, ST
11/13 0,055
16 дек 2023 Архангельск Снежная румба 2023
Юниоры 2+1, Двоеборье
15/15 0,110
03 дек 2023 Новодвинск Кубок Надежды 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/2 0,050
03 дек 2023 Новодвинск Кубок Надежды 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/4 0,100
03 дек 2023 Новодвинск Кубок Надежды 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,100
03 дек 2023 Новодвинск Кубок Надежды 2023
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/3 0,100
03 дек 2023 Новодвинск Кубок Надежды 2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/4 0,100
03 дек 2023 Новодвинск Кубок Надежды 2023
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
5/5 0,100
26 ноя 2023 Архангельск Кубок Ритма 2023
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/5 0,100
26 ноя 2023 Архангельск Кубок Ритма 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/5 0,100
26 ноя 2023 Архангельск Кубок Ритма 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/9 0,500
26 ноя 2023 Архангельск Кубок Ритма 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
5/6 0,100
26 ноя 2023 Архангельск Кубок Ритма 2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/10 0,200
26 ноя 2023 Архангельск Кубок Ритма 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
7/7 0,050
26 ноя 2023 Архангельск Кубок Ритма 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/11 0,050
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
4/6 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
4/6 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
5/5 0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
11/14 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
13/13 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
14/15 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-1 до C класса, ST
15/18 0,600
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
16/16 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-1 до C класса, LA
18/20 0,060
20 май 2023 Архангельск Беломорские ритмы 2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/14 0,110
20 май 2023 Архангельск Беломорские ритмы 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/19 0,055
20 май 2023 Архангельск Беломорские ритмы 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/18 0,055
20 май 2023 Архангельск Беломорские ритмы 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
14/14 0,055
20 май 2023 Архангельск Беломорские ритмы 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
17/17 0,055
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 La
13/23 0,120
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 La
17/19 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 St
18/21 0,600
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 La
19/21 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 St
19/19 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 St
19/23 0,060
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
Юниоры-1, Латина (до C класса)
8/9 0,055
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
9/10 0,055
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
18/23 0,055
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
18/24 0,055
30 апр 2023 Новодвинск Кубок федерации 2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/11 0,220
30 апр 2023 Новодвинск Кубок федерации 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/13 0,055
30 апр 2023 Новодвинск Кубок федерации 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/14 0,055
09 апр 2023 Архангельск Весенние Ритмы -2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
9/10 0,055
09 апр 2023 Архангельск Весенние Ритмы -2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
9/9 0,055
09 апр 2023 Архангельск Весенние Ритмы -2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11/14 0,110
09 апр 2023 Архангельск Весенние Ритмы -2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/16 0,055
09 апр 2023 Архангельск Весенние Ритмы -2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/16 0,055
19 мар 2023 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2023"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/16 0,055
19 мар 2023 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2023"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/16 0,055
19 мар 2023 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2023"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10/15 0,110
19 фев 2023 Архангельск Ступеньки мастерства-2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/11 0,110
19 фев 2023 Архангельск Ступеньки мастерства-2023
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/7 0,050
19 фев 2023 Архангельск Ступеньки мастерства-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/6 0,050
19 фев 2023 Архангельск Ступеньки мастерства-2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/12 0,110
19 фев 2023 Архангельск Ступеньки мастерства-2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/13 0,055
14 янв 2023 Архангельск Первенства Архангельской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/6 0,065
14 янв 2023 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2023"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/13 0,110
14 янв 2023 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2023"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/15 0,055
14 янв 2023 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2023"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/16 0,055
10 дек 2022 Архангельск Первенства Архангельской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
7/7 0,100
10 дек 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Снежная румба 2022"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/15 0,200
10 дек 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Снежная румба 2022"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/16 0,200
10 дек 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Снежная румба 2022"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/20 0,200
10 дек 2022 Архангельск Спортивное соревнование муниципального образования на Кубок Главы город Архангельск "Снежная Румба 2022"
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
10/10 0,100
04 дек 2022 Новодвинск Кубок Надежды 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/5 0,200
04 дек 2022 Новодвинск Кубок Надежды 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/5 0,200
20 ноя 2022 Архангельск Чемпионат и первенство г .Архангельска " Кубок Ритма 2022"
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/8 0,100
20 ноя 2022 Архангельск Чемпионат и первенство г .Архангельска " Кубок Ритма 2022"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/12 0,200
20 ноя 2022 Архангельск Чемпионат и первенство г .Архангельска " Кубок Ритма 2022"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/12 0,100
23 окт 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок Осени 2022"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/10 0,500
23 окт 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок Осени 2022"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/11 0,500
23 окт 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок Осени 2022"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/16 0,500
23 окт 2022 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Осени 2022"
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
10/10 0,100
23 окт 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок Осени 2022"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/16 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/6 0,200
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/9 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/8 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/17 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12/13 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
14/19 0,500
22 май 2022 Архангельск Первенства Архангельской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
12/14 0,100
21 май 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2022"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/18 0,500
21 май 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2022"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/16 1,000
21 май 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2022"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/19 0,200
21 май 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2022"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19/26 1,000
21 май 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2022"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
20/28 0,500
21 май 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2022"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26/32 0,100
10 апр 2022 Архангельск Весенние ритмы 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/14 0,500
10 апр 2022 Архангельск Весенние ритмы 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/14 0,200
10 апр 2022 Архангельск Весенние ритмы 2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
9/9 0,100
10 апр 2022 Архангельск Весенние ритмы 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/20 0,500
10 апр 2022 Архангельск Весенние ритмы 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/19 0,500
12 мар 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2022"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/16 0,500
12 мар 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2022"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/16 0,200
12 мар 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2022"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/14 0,200
12 мар 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2022"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/18 0,500
12 мар 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2022"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13/14 0,100
12 мар 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2022"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18/19 0,100
20 фев 2022 Архангельск Ступеньки мастерства 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/14 0,500
20 фев 2022 Архангельск Ступеньки мастерства 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/14 0,100
20 фев 2022 Архангельск Ступеньки мастерства 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18/23 0,100
20 фев 2022 Архангельск Ступеньки мастерства 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
20/22 0,100
30 янв 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/8 0,200
30 янв 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/10 0,200
30 янв 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/10 0,100
30 янв 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13/14 0,100
30 янв 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15/15 0,100
30 янв 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
15/16 0,100
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/7 0,500
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/12 0,250
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/12
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/10
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/9
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/10
21 ноя 2021 Архангельск Кубок Ритма
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/5
21 ноя 2021 Архангельск Кубок Ритма
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/6
21 ноя 2021 Архангельск Кубок Ритма
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/7
21 ноя 2021 Архангельск Кубок Ритма
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/7
21 ноя 2021 Архангельск Кубок Ритма
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/7
21 ноя 2021 Архангельск Кубок Ритма
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/7
17 окт 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Осени 2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/12
17 окт 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Осени 2021
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/15
17 окт 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Осени 2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/11
17 окт 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Осени 2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/15
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
3/9 1,000
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
5/11 0,500
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
10/13
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
7/19 0,200
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
7/19 0,200
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
9/18 0,200
18 апр 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Весенние ритмы"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/8 0,200
18 апр 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Весенние ритмы"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/8 0,100
28 мар 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Весны 2021
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/11 0,100
28 мар 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Весны 2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/11 0,100
28 мар 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Весны 2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/11 0,100
17 янв 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок зимы 2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/7 0,100
17 янв 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок зимы 2021
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/13 0,200
17 янв 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок зимы 2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/13 0,100
13 дек 2020 Архангельск Чемпионат и первенство Архангельской области "Снежная Румба"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/11 0,100
13 дек 2020 Архангельск Чемпионат и первенство Архангельской области "Снежная Румба"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/15 0,100
13 дек 2020 Архангельск Чемпионат и первенство Архангельской области "Снежная Румба"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/15 0,100