Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Васильев Матвей

08 апр 2010

D (09 ноя 2022)

Бородина София

06 авг 2010

D (09 ноя 2022)

Вместе

12 дек 2020 - 05 май 2024

Клуб

Альянс

Город

Ярославль

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/15 0,550
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
10/14 0,110
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10/14 0,055
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/10 0,550
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/10 0,055
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
9/11 0,550
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
12/13 0,055
23 фев 2024 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/4 0,600
23 фев 2024 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/5 0,060
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/12 0,110
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
7/8 0,260
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/11 0,055
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11/12 0,065
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
21/28 0,060
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
22/26 0,060
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
24/26 0,120
19 мар 2023 Иваново традиционный турнир кубок тск Натали
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/5 0,055
19 мар 2023 Иваново традиционный турнир кубок тск Натали
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/7 0,055
19 мар 2023 Иваново традиционный турнир кубок тск Натали
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
10/13 0,110
15 янв 2023 Ярославль Чемпионат и первенства Ярославской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/9 0,050
15 янв 2023 Ярославль Чемпионат и первенства Ярославской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/9 0,050
15 янв 2023 Ярославль Чемпионат и первенства Ярославской области
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
9/11 0,130
15 янв 2023 Ярославль Чемпионат и первенства Ярославской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/10 0,065
15 янв 2023 Ярославль Чемпионат и первенства Ярославской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10/10 0,065
10 дек 2022 Кострома В гостях у Снегурочки
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/5 0,100
10 дек 2022 Кострома В гостях у Снегурочки
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/5 0,100
10 дек 2022 Кострома В гостях у Снегурочки
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/8 0,100
10 дек 2022 Кострома В гостях у Снегурочки
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/7 0,100
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
3/10 0,500
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
6/10 0,200
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
7/10 0,100
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
9/10 0,100
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/10 0,200
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/9 0,200
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/11 0,200
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
7/11 0,200
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/8 0,100
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
8/11 0,100
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/10 0,100
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E класса
4/9 0,500
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E класса
4/7 0,200
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
10/14 0,500
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
13/14 0,100
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-1, Латина (3 танца), до E
3/9 0,500
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), до E
5/9 0,200
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
5/9 0,200
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
7/16 0,500
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
11/15 0,500
02 май 2022 Кострома Круче всех
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/7 0,200
02 май 2022 Кострома Круче всех
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/9 0,500
02 май 2022 Кострома Круче всех
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/6 0,200
02 май 2022 Кострома Круче всех
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
5/6 0,100
02 май 2022 Кострома Круче всех
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/6 0,100
02 май 2022 Кострома Круче всех
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/9 0,200
02 май 2022 Кострома Круче всех
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/9 0,100
02 май 2022 Кострома Круче всех
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
9/9 0,100
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), до E
3/10 0,500
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина (3 танца), до E
3/10 0,500
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, 6 танцев, до E
3/7 1,000
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
5/16 1,000
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
12/17 0,500
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/15 0,500
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
6/10 0,500
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/14 0,200
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
9/17 0,500
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
10/15 0,200
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
9/19 0,500
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры-1, Латина, Откр
9/11 0,500
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры-1, Стандарт, Откр
12/14 0,100
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
19/19 0,100
23 янв 2022 Ярославль Золотые купола , другие соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
3/5 0,200
23 янв 2022 Ярославль Золотые купола , другие соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
5/5 0,100
23 янв 2022 Ярославль Золотые купола , другие соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
5/5 0,100
23 янв 2022 Ярославль Золотые купола , другие соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
6/6 0,100
19 дек 2021 Ярославль в гостях у Деда мороза
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
4/10 0,250
19 дек 2021 Ярославль в гостях у Деда мороза
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
5/10 0,250
19 дек 2021 Ярославль в гостях у Деда мороза
ОСМО Дети-2, Латина (4 танца)
8/10 0,500
05 дек 2021 Рыбинск "Кубок г.Рыбинск-2021"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
7/14 0,250
05 дек 2021 Рыбинск "Кубок г.Рыбинск-2021"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
11/14
14 ноя 2021 Ярославль Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
7/12
14 ноя 2021 Ярославль Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/12
14 ноя 2021 Ярославль Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
8/12
05 ноя 2021 Ярославль Официальное соревнование муниципального образования
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
7/13
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
4/19 0,500
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
7/18 0,200
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
8/19 0,200
18 апр 2021 Ярославль 11й Традиционный турнир Кубок Динамо 2021
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
8/15 1,000
18 апр 2021 Ярославль 11й Традиционный турнир Кубок Динамо 2021
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
10/14 0,500
18 апр 2021 Ярославль 11й Традиционный турнир Кубок Динамо 2021
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
11/11 0,100
28 мар 2021 Кострома Легкого ПАркета
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
12/13 0,100
28 мар 2021 Кострома Легкого ПАркета
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
12/13 0,100
28 мар 2021 Кострома Легкого ПАркета
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
14/14 0,100
28 фев 2021 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E
6/12 1,000
28 фев 2021 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E
9/12 0,500
28 фев 2021 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Первенство Ярославской области Дети-2, 8 танцев
11/12 0,100
06 фев 2021 Ярославль Фекральский кубок
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
6/7 0,100
06 фев 2021 Ярославль Фекральский кубок
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
6/7 0,100
06 фев 2021 Ярославль Фекральский кубок
Дети-2, 6 танцев (до E)
6/7 0,100
12 дек 2020 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
8/10 0,500
12 дек 2020 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/9 0,100
12 дек 2020 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
9/9 0,100
12 дек 2020 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети-2, 6 танцев (E класс)
10/12 1,000
12 дек 2020 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/12 0,500