Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Михайловский Никита

09 фев 2010

A (03 янв 2024)

Кель Виталина

20 ноя 2010

A (08 май 2024)

Вместе

13 дек 2020 - 10 май 2023

Клуб

Вектор

Город

Санкт-Петербург

Награды

Альбомы с турниров 


13 дек 2020
3 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
52/141 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
57/131 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
83/134 0,440
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
3/25 1,100
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
4/10 0,120
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
4/22 0,220
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/8 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/28 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
5/11 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-1, Европейская программа
12/30 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
14/43 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17/36 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа
18/37 0,120
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
1/37 2,200
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
2/4 0,240
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/6 0,120
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
6/36 0,220
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
79/149 0,520
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/9 1,000
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
1/14 1,000
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
14/46 0,110
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
18/42 0,110
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
10/29 0,240
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
16/32 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Европейская программа
22/38 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22/35 0,120
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
2/22 0,220
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/6 0,120
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
3/20 0,110
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
7/7 0,120
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/22 0,140
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-1, Двоеборье
13/25 0,070
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-1, Европейская программа
15/25 0,140
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/11 0,120
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
7/36 0,220
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
7/11 0,120
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
10/32 0,110
25 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/7 0,200
25 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/6 0,200
25 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
3/8 0,200
25 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
4/7 0,200
24 дек 2022 Санкт-Петербург Зимний Кубок
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
1/7 1,000
24 дек 2022 Санкт-Петербург Зимний Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/8 1,000
24 дек 2022 Санкт-Петербург Зимний Кубок
Юниоры-1, Европейская программа
3/8 0,200
24 дек 2022 Санкт-Петербург Зимний Кубок
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
5/8 0,200
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/12 0,200
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
5/9 0,200
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
5/27 0,200
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
7/27 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
161/242 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
166/238 0,100
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/20 0,200
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
8/16 0,200
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
12/18 0,200
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
13/21 0,200
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
6/27 0,200
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/13 0,100
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
13/14 0,100
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
19/29 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
99/219 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
162/204 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
192/212 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
6/12 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
13/19 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
20/25 0,100
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры 2+1 St
3/10 1,000
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
ДОСМО Юниоры-1 La
4/9 0,500
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
ДОСМО Юниоры-1 St
4/9 0,500
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18/25 0,100
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
20/27 0,100
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
22/23 0,100
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
27/31 0,100
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
1/25 2,000
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
1/13 1,000
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
2/21 1,500
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/10 0,500
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
4/10 0,500
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
6/19 1,500
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
10/13 0,500
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
17/18 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
5/75 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
12/53 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/60 2,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29/49 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
36/75 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Европейская программа
39/59 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Европейская программа
40/53 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
67/96 0,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Двоеборье
52/76 1,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
55/83 1,250
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Европейская программа
68/86 0,100
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/22 1,000
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1, Европейская программа
7/17 0,500
27 мар 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/3 0,200
27 мар 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/6 0,200
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
19/22 0,100
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
24/35 0,100
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27/34 0,100
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Юниоры-1, Европейская программа
29/33 0,100
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Юниоры-1, Двоеборье
30/39 0,100
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Официальные соревнования, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/10 0,200
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
8/11 0,100
20 фев 2022 Санкт-Петербург Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022
МУН Юниоры-1, Европейская программа
8/15 0,200
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
63/140 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
71/148 0,500
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
4/11
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
Открытый Дети-2 Европейская программа
6/13
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/17
10 окт 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Офиц. Муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/9 1,000
03 окт 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1, Латина
4/13 0,250
03 окт 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1, Стандарт
4/13 0,250
03 окт 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, 8 танцев
5/16 1,000
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/29 1,000
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до C класса
2/7 0,500
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до C класса
3/7 0,500
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытый класс
3/16 0,500
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытый класс
5/17 0,500
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
5/10 1,000
29 май 2021 Великий Новгород Кубок мэра Великого Новгорода
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
5/10 1,000
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латина
4/12 1,000
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/13 1,000
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт
8/13 0,500
01 май 2021 Москва Юнайтед Денс Кап
Открытый Дети-2 Европейская программа
1/2 0,200
01 май 2021 Москва Юнайтед Денс Кап
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/2 0,100
01 май 2021 Москва Юнайтед Денс Кап
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
2/2 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2, Латиноамериканская программа
19/33 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2, 8 танцев
19/29 2,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Дети-2, Стандарт
20/37 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2, Европейская программа
24/31 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Дети-2, Латина
25/39 0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
21/45 0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
25/37 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
32/54 2,000
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/9 0,500
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/11 0,200
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/13 1,000
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/19 1,000
3,000
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/21 0,100
1,000
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
13/29 0,500
1,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый Дети-2 Европейская программа
15/25 0,500
1,000
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/34 1,000
3,000
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2, 8 танцев
12/20 2,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/31 2,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
19/39 0,500
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети 2+1 E класс, LA
3/48 2,000
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети-2 Е класс, 6 танцев
4/35 2,000
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети 2+1 E класс, ST
11/48 0,500