Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Белков Сергей

19 апр 2007

D (03 июн 2021)

Бакирова Диана

08 май 2007

D (03 янв 2021)

Вместе

13 дек 2020 - 28 май 2022

Город

Октябрьский (Башкортостан)

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
28 май 2022 Уфа Открытый Кубок города Уфы Открытые Первенства Орджоникидзевского района г.Уфы
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класс)
7/9 0,10
28 май 2022 Уфа Открытый Кубок города Уфы Открытые Первенства Орджоникидзевского района г.Уфы
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
7/8 0,10
28 май 2022 Уфа Открытый Кубок города Уфы Открытые Первенства Орджоникидзевского района г.Уфы
ДОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
8/9 0,10
28 май 2022 Уфа Открытый Кубок города Уфы Открытые Первенства Орджоникидзевского района г.Уфы
ДОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
9/10 0,10
28 май 2022 Уфа Открытый Кубок города Уфы Открытые Первенства Орджоникидзевского района г.Уфы
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
13/13 0,10
28 май 2022 Уфа Открытый Кубок города Уфы Открытые Первенства Орджоникидзевского района г.Уфы
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
13/14 0,10
15 май 2022 Ишимбай Танцевальный путь
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/7 0,10
15 май 2022 Ишимбай Танцевальный путь
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/7 0,10
15 май 2022 Ишимбай Танцевальный путь
Юниоры-2+1, Латина (4 танца) (до D)
8/16 0,20
15 май 2022 Ишимбай Танцевальный путь
Юниоры-2+1, Латина (до C)
8/12 0,20
15 май 2022 Ишимбай Танцевальный путь
Юниоры-2+1, Стандарт (до C)
11/13 0,10
15 май 2022 Ишимбай Танцевальный путь
Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
12/16 0,20
01 май 2022 Белебей Открытые Российские Рейтинговые Соревнования кат."В" Открытый Кубок Белебея 2022
ДОСС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/3 0,20
01 май 2022 Белебей Открытые Российские Рейтинговые Соревнования кат."В" Открытый Кубок Белебея 2022
ДОСС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/3 0,20
03 апр 2022 Стерлитамак Очарование - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/13 0,10
03 апр 2022 Стерлитамак Очарование - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
10/11 0,10
03 апр 2022 Стерлитамак Очарование - 2022
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
12/12 0,10
03 апр 2022 Стерлитамак Очарование - 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12/12 0,10
06 мар 2022 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
6/8 0,10
06 мар 2022 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
9/19 0,20
06 мар 2022 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
14/14 0,10
27 фев 2022 Оренбург Радуга - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
11/11 0,10
27 фев 2022 Оренбург Радуга - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
11/11 0,10
27 фев 2022 Оренбург Радуга - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
11/11 0,10
27 фев 2022 Оренбург Радуга - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
13/16 0,10
12 дек 2021 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
ДССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/4
12 дек 2021 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класс) Рейтинг РБ
5/5
12 дек 2021 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класс) Рейтинг РБ
5/5
30 май 2021 Уфа Кубок города Уфы
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/8 0,50
0,20
30 май 2021 Уфа Кубок города Уфы
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/6 0,50
0,20
30 май 2021 Уфа Кубок города Уфы
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
13/24 0,50
0,20
30 май 2021 Уфа Кубок города Уфы
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
14/21 0,20
10 май 2021 Стерлитамак Салют Победа
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/17 0,50
0,20
10 май 2021 Стерлитамак Салют Победа
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/10 1,00
0,20
10 май 2021 Стерлитамак Салют Победа
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/16 0,50
0,20
10 май 2021 Стерлитамак Салют Победа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
10/11 0,10
10 май 2021 Стерлитамак Салют Победа
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
11/13 0,10
02 май 2021 Белебей Кубок Белебея-2021
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/13 0,50
0,20
02 май 2021 Белебей Кубок Белебея-2021
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/13 0,50
0,20
02 май 2021 Белебей Кубок Белебея-2021
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/13 0,20
02 май 2021 Белебей Кубок Белебея-2021
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/13 0,50
0,20
17 апр 2021 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/3 0,50
0,20
17 апр 2021 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/2 0,20
17 апр 2021 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
7/9 0,50
0,10
17 апр 2021 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
8/9 0,10
17 апр 2021 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10/13 0,50
0,10
17 апр 2021 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
12/15 0,50
0,10
07 мар 2021 Стерлитамак Вдохновение-2021
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/19 0,50
0,20
07 мар 2021 Стерлитамак Вдохновение-2021
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/19 0,50
0,20
07 мар 2021 Стерлитамак Вдохновение-2021
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
10/20 0,50
0,20
07 мар 2021 Стерлитамак Вдохновение-2021
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
19/23 0,10
22 фев 2021 Уфа Республика Башкортостан блок 1
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/5 0,50
0,20
22 фев 2021 Уфа Республика Башкортостан блок 1
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/5 0,50
0,20
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1+2, Стандарт (Е класс)
2/21 1,00
0,20
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1+2, Латина (Е класс)
15/22 0,10
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
19/27 0,50
0,10
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1+2, Стандарт (Д класс)
21/42 1,00
0,20
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (Д класс)
21/28 0,50
0,10
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1+2, Латина (Д класс)
35/41 0,10
13 дек 2020 Казань Кубок Поволжья - 2020
Юниоры-1, La (H+E класс)
4/12 0,50
13 дек 2020 Казань Кубок Поволжья - 2020
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
5/13 0,50
13 дек 2020 Казань Кубок Поволжья - 2020
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
7/14 0,50
13 дек 2020 Казань Кубок Поволжья - 2020
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
14/19 0,50
13 дек 2020 Казань Кубок Поволжья - 2020
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
15/21 0,50