Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мамедов Эмиль

05 сен 2012

C (08 фев 2023)

Матреничева Анастасия

07 дек 2012

C (08 фев 2023)

Вместе

16 янв 2021 - 04 май 2024

Клуб

Факел

Город

Астрахань

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры-1, Латина (C класс)
2/14 0,550
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
2/17 1,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
3/17 0,550
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
4/21 0,550
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/13 0,550
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
1/15 1,650
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
2/16 0,550
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/10 0,550
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/7 0,550
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-1, LA
22/43 0,700
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-1, ST
24/43 0,700
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/6 0,550
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/5 0,110
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/5 0,110
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/8 0,550
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до С класса) Первенство АФТС
1/6 0,500
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до С класса) Первенство АФТС
3/6 0,100
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина Первенство Астраханской области
3/12 0,650
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт Первенство Астраханской области
4/12 0,650
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
1/7 0,550
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Латина (до C класса)
2/7 0,550
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
7/14 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
8/21 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнованияДети 2+1, Стандарт
8/27 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Латина
11/26 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Двоеборье
11/29 0,270
29 окт 2023 Астрахань Волжская осень
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
1/6 1,100
29 окт 2023 Астрахань Волжская осень
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
1/5 0,550
29 окт 2023 Астрахань Волжская осень
Дети-2, Латина (Открытый класс)
1/5 0,550
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ДОСМО
2/12 0,100
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Дети-2, Латина (Открытый класс) ДОСМО
6/14 0,050
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
11/11 0,100
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/23 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Двоеборье, Квалификационные соревнования
7/26 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
11/28 0,135
24 сен 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (Открытый класс)
2/5 0,500
24 сен 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
3/5 0,050
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
92/122 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Европейская программа
97/118 0,260
23 апр 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/4 0,100
23 апр 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
1/4 0,100
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
3/12 0,055
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Дети-2, Латина (Открытый класс)
3/12 0,055
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок ООО "Газпром добыча Астрахань"
3/9 0,110
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Дети-2, Двоеборье
12/35 0,140
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
17/37 0,070
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Дети-2, Европейская программа
21/36 0,070
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
3/11 0,050
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС
1/11 1,100
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина (до D класса) Первенство АФТС
1/11 1,100
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
4/25 1,950
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
4/22 2,600
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
5/26 1,300
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
1/10 1,100
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Дети-2, Латина (Е+D класс)
1/10 1,100
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/11 1,100
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
1/9 1,100
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
2/8 0,550
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
2/10 1,100
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
2/12 2,200
11 дек 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Латина (до D класса)
2/4 0,200
11 дек 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
3/4 0,100
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
3/14 0,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Латина (до D класса)
3/13 0,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/16 0,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
6/13 0,500
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
3/11 0,500
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Дети 2+1, Латина (до D класса)
4/11 0,500
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Первенство муниципального образования Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
8/15 0,200
25 сен 2022 Астрахань Осенние Звёзды
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класс)
1/7 0,500
25 сен 2022 Астрахань Осенние Звёзды
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/7 0,500
18 сен 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/2 0,200
18 сен 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
1/2 0,200
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
2/12 0,500
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
4/14 0,200
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/11 0,200
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
5/12 0,200
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-2, Латина (Открытый класс)
5/11 0,200
29 май 2022 Астрахань Краски лета
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
1/7 0,500
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
2/4 0,200
29 май 2022 Астрахань Краски лета
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
5/7 0,100
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПАО
4/6 1,000
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
5/14 0,500
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
6/16 0,500
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
6/16 0,500
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ОПАО
7/11 0,200
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Дети-2, Латина (Открытый класс) ОПАО
7/12 0,200
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
7/14 0,200
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
1/7 0,500
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
2/8 0,500
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Дети-2, Стандарт (до D класса)
3/7 0,500
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
4/7 0,500
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Дети-2, Латина (Открытый класс)
6/7 0,100
27 мар 2022 Астрахань Весенняя капель
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
1/3 0,200
27 мар 2022 Астрахань Весенняя капель
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
1/3 0,200
27 мар 2022 Астрахань Весенняя капель
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
1/3 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
4/11 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
6/12 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
6/8 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
7/10 0,100
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/9 0,200
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
9/15 0,200
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/16 0,100
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
16/19 0,100
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
18/21 0,100
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
5/8 0,200
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
7/8 0,100
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство муниципального образования
8/19 0,200
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство муниципального образования
10/25 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина (до D класса) Первенство АФТС Триумф
5/10 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС Триумф
6/10 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
7/21 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
10/17 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство Астраханской области
10/28 0,200
16 янв 2022 Астрахань Зимние забавы
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
1/2 0,200
16 янв 2022 Астрахань Зимние забавы
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
1/2 0,200
27 ноя 2021 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
2/5 0,500
27 ноя 2021 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, Латина (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
2/5 0,500
27 ноя 2021 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
2/5 1,000
14 ноя 2021 Астрахань Золотая осень
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса) рейтинг АФТС
1/10 2,000
14 ноя 2021 Астрахань Золотая осень
Дети-1, Стандарт (до Е класса) рейтинг АФТС
1/5 0,500
14 ноя 2021 Астрахань Золотая осень
Дети-1, Латинa (до Е класса) рейтинг АФТС
1/5 0,500
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Дети-1, Стандарт (3 танца) (2012-13) (E класс)
1/5 0,250
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Дети-1, Латина (3 танца) (2012-13) (E класс)
1/7 0,500
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (2010-13) (D класс)
8/10 0,250
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Дети 2+1, Латина (4 танца) (2010-13) (D класс)
10/10
26 сен 2021 Астрахань МК Ритмы Радуги
Дети-1, (6 танцев) (до E классa)
1/3 0,500
26 сен 2021 Астрахань МК Ритмы Радуги
Дети-1, Латина (до E классa)
2/4 0,250
26 сен 2021 Астрахань МК Ритмы Радуги
Дети-1, Стандарт (до E классa)
2/3
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
47/53 0,100
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
50/57 0,100
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
57/60 0,100
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Дети-1, Латина (до E класса)
5/17 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
6/17 0,500
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/10 0,500
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
2/12 0,500
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Дети-1,(6 танцев) (до E класса)
2/11 1,000
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
3/4 0,100
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
8/14 0,200
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
8/14 0,200
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
RS Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
11/14 0,100
28 мар 2021 Ессентуки Гармония - 2021
RSДети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/5 0,500
28 мар 2021 Ессентуки Гармония - 2021
RSДети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
2/5 0,500
28 мар 2021 Ессентуки Гармония - 2021
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
5/5 0,100
28 мар 2021 Ессентуки Гармония - 2021
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
6/6 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Дети-1, 6 танцев (до E класса)
2/17 1,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
C. Дети-1, Стандарт (до E класса)
3/8 0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
C. Дети-1, Латина (до E класса)
4/10 0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
5/17 0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Дети-1, Латина (до E класса)
7/19 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. Дети-1, 6 танцев (до E класса)
7/10 0,100
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
RS Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
2/13 0,500
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
3/12 1,000
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/13 0,500
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Дети-1, 4 танца (H класс) Первенство АФТС "Триумф"
1/21 4,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
RS Дети-1, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
5/11 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
RS Дети-1, Латина (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
5/11 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Дети-1, Двоеборье
7/17 2,000