Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Белоусов Вадим

22 мар 2012

C (07 июн 2023)

Васина Мария

03 окт 2012

C (07 июн 2023)

Вместе

16 янв 2021 - 07 апр 2024

Клуб

Лидер

Город

Астрахань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
1/16 1,100
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/10 0,550
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/7 0,055
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
5/15 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/9 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
5/29 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/10 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
12/29 0,055
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до С класса) Первенство АФТС
1/6 0,500
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Астраханской области
2/12 1,300
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт Первенство Астраханской области
3/12 0,650
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до С класса) Первенство АФТС
3/6 0,100
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина Первенство Астраханской области
5/12 0,130
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
2/7 0,550
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/3 0,055
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/3 0,055
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Латина (до C класса)
4/7 0,110
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Латина
6/26 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
6/14 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
7/21 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Двоеборье
8/29 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнованияДети 2+1, Стандарт
12/27 0,135
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
2/3 0,060
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/3 0,060
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/7 0,060
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
4/5 0,060
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Дети-2, Латина (Открытый класс)
4/6 0,060
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
5/7 0,060
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
1/21 2,700
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Дети 2+1, Латина (до D класса)
3/21 1,350
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
7/30 2,700
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
10/29 2,700
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
11/30 0,675
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
1/16 1,650
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
6/15 0,550
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
6/19 3,300
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
1/14 1,650
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Дети 2+1, Латина (до D класса)
6/14 0,550
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
6/12 0,550
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Дети-2, Латина (Открытый класс)
6/12 0,550
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок ООО "Газпром добыча Астрахань"
7/9 0,220
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
21/37 0,700
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Дети-2, Европейская программа
24/36 0,140
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС
6/11 0,110
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
7/25 0,650
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
8/22 1,300
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина (до D класса) Первенство АФТС
10/11 0,055
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
19/26 0,065
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Дети-2, Стандарт (E класс)
1/4 0,550
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Дети-2, Латина (E класс)
1/4 0,550
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
1/4 1,100
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/11 1,100
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/6 0,550
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
6/7 0,110
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
8/10 0,550
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
9/12 1,100
11 дек 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (до Е класса)
1/3 0,200
11 дек 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
1/3 0,200
11 дек 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
1/3 0,200
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
2/10 1,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт (E класс)
2/12 0,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Латина (E класс)
2/12 0,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
10/13 0,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
13/16 0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети-2, Стандарт (до E класса)
2/8 0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
2/14 1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети-2, Латина (до E класса)
3/9 0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети 2+1, Латина (до E класса)
3/16 0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
5/8 0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети-2, Латина (Открытый класс)
5/7 0,500
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
2/8 0,500
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Дети-2, Латина (до Е класса)
4/8 0,200
25 сен 2022 Астрахань Осенние Звёзды
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
4/6 0,200
25 сен 2022 Астрахань Осенние Звёзды
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
5/6 0,100
04 июн 2022 Астрахань Летний бал
Дети-2, Латинa (до Е класса)
1/7 0,500
04 июн 2022 Астрахань Летний бал
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
2/6 0,500
04 июн 2022 Астрахань Летний бал
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
2/6 1,000
29 май 2022 Астрахань Краски лета
RS Дети-2, Латинa (до E класса)
3/3 0,100
29 май 2022 Астрахань Краски лета
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
3/3 0,100
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Дети-2, Латинa (до Е класса)
9/13 0,100
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
13/14 0,100
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
13/13 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. Дети-2, Латина (Открытый класс) ПМО
11/12 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
12/13 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
13/15 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. Дети-2, Латинa (до Е класса)
13/14 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
14/14 0,100
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
RS Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
5/14 0,500
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
RS Дети 2+1, Латинa (до E класса)
7/16 0,200
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
RS Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
9/15 0,200
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство муниципального образования
14/19 0,500
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство муниципального образования
21/25 0,100
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС Триумф
14/20 0,100
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина (до E класса) Первенство АФТС Триумф
14/19 0,100
30 янв 2022 Астрахань Снежный бал
RS Дети-2, Латинa (до E класса)
3/7 0,500
30 янв 2022 Астрахань Снежный бал
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
3/6 0,500
30 янв 2022 Астрахань Снежный бал
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
4/6 0,200
25 дек 2021 Астрахань Новогодний серпантин
RS Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
7/13
25 дек 2021 Астрахань Новогодний серпантин
RS Дети-1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
12/14
25 дек 2021 Астрахань Новогодний серпантин
Дети-1, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования
14/17
12 дек 2021 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-1, Латина (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
7/15
12 дек 2021 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-1, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
11/15
14 ноя 2021 Астрахань Золотая осень
RS Дети-1, Латина (до Е класса) рейтинг АФТС
7/13
14 ноя 2021 Астрахань Золотая осень
RS Дети-1, Стандарт (до Е класса) рейтинг АФТС
7/13
26 сен 2021 Астрахань МК Ритмы Радуги
RS Дети-1, Стандарт (до E классa)
9/10
26 сен 2021 Астрахань МК Ритмы Радуги
RS Дети-1, Латинa (до E классa)
10/10
05 июн 2021 Астрахань "Летний бал"
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
4/8 0,200
05 июн 2021 Астрахань "Летний бал"
RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
6/8 0,100
23 май 2021 Астрахань Краски лета
RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
4/7 0,200
23 май 2021 Астрахань Краски лета
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
5/9 0,200
23 май 2021 Астрахань Краски лета
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
7/11 0,200
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Двоеборье Всероссийские физкультурные мероприятия
11/23 2,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
12/17 0,100
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Дети-1, Латина (до E класса)
16/17 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Дети-1, 6 танцев (до E класса)
15/17 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
15/17 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Дети-1, Латина (до E класса)
17/19 0,100
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
RS Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
9/13 0,100
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
11/13 0,100
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
11/12 0,100
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Дети-1, Латина
6/6 0,100
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Дети-1, Стандарт
6/6 0,100
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
RS Дети-1, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
8/11 0,100
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
RS Дети-1, Латина (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
10/11 0,100
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Дети-1, Двоеборье
14/17 0,100