Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Зайцев Илья

29 апр 2008

C (06 дек 2023)

Якушева Полина

21 окт 2009

C (01 мар 2023)

Вместе

17 янв 2021 - 20 апр 2024

Город

Орел

Награды

Альбомы с турниров 


27 ноя 2021
1 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Молодежь, ST
27/29 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
194/219 0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
до C Взрослые + Молодежь St
3/16 0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
11/30 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
19/30 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь D+C класс, ST
1/14 1,200
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
2/10 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
RS Взрослые + Молодежь, ST
7/12 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
9/17 0,600
14 янв 2024 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/2 0,065
14 янв 2024 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
5/7 0,065
05 ноя 2023 Тула Кубок Арзу
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
1/1 0,055
05 ноя 2023 Тула Кубок Арзу
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/2 0,110
0,055
05 ноя 2023 Тула Кубок Арзу
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/4 0,550
0,055
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
ДОС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/7 0,060
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
D Юниоры-2 8т
1/2 0,240
0,120
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
C Юниоры-2 La
3/3 0,060
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
C Юниоры-2 St
3/3 0,060
12 мар 2023 Орел Первенство города Орла
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,100
0,050
12 мар 2023 Орел Первенство города Орла
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/5 0,110
12 мар 2023 Орел Первенство города Орла
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/6 0,050
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 D класс, ST
2/30 2,400
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
3/21 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
3/25 3,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 до D класса, LA
20/23 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 до D класса, LA
23/29 0,060
08 янв 2023 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/5 0,065
08 янв 2023 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/7 0,055
08 янв 2023 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/5 0,055
08 янв 2023 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
7/10 0,130
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/2 0,200
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/3 0,200
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
2/6 0,500
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/6 0,200
30 окт 2022 Орел Санрайз 2022
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/12 1,000
30 окт 2022 Орел Санрайз 2022
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/6 0,100
30 окт 2022 Орел Санрайз 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/11 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-2 до D класса, ST
2/15 1,000
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-2 до D класса, LA
13/15 0,100
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-2 до C класса, ST
24/29 0,500
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/12 0,200
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
8/14 0,500
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Первенство Орловского района, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
9/13 0,500
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
12/14 0,100
17 апр 2022 Орел Первенство города Орла
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/7 0,500
17 апр 2022 Орел Первенство города Орла
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/8 0,200
17 апр 2022 Орел Первенство города Орла
Первенство города Орла, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/12 0,500
17 апр 2022 Орел Первенство города Орла
Первенство города Орла, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
7/14 0,500
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
C Юниоры-2 Европейская программа
2/6 0,500
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/8 0,200
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
D Юниоры-2 Европейская программа
4/8 0,200
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
C Юниоры 2+1 Европейская программа
4/5 0,100
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-2 Европейская программа
4/9 0,500
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/5 0,100
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 Европейская программа
8/19 0,500
06 мар 2022 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/7 0,500
06 мар 2022 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/7 0,500
06 мар 2022 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/3 0,200
06 мар 2022 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Первенство области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/17 1,000
12 дек 2021 Орел Кубок Орловской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/4 0,250
0,000
12 дек 2021 Орел Кубок Орловской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/3
12 дек 2021 Орел Кубок Орловской области
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/6
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/8 0,500
0,250
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
D Юниоры-1 Европейская программа
2/9 0,500
0,250
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/11 0,500
0,000
24 окт 2021 Орел Санрайз 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/3
24 окт 2021 Орел Санрайз 2021
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/4 0,250
0,000
24 окт 2021 Орел Санрайз 2021
Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
4/4
30 май 2021 Тула Звездная линия
Юниоры-1, до D класса, Стандарт
2/6 0,500
30 май 2021 Тула Звездная линия
Юниоры 2+1, до D класса, Стандарт
2/8 1,000
0,500
30 май 2021 Тула Звездная линия
Юниоры-1, до D класса, Латина
3/6 0,500
0,200
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
1/33 2,500
0,200
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
9/42 2,500
0,500
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
36/41 0,100
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/16 2,000
0,200
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/20 2,000
1,000
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
21/23 0,100
11 апр 2021 Орел Первенство города Орла
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
11 апр 2021 Орел Первенство города Орла
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/11 0,500
28 фев 2021 Орел Кубок федерации Орловской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
1/12 0,500
28 фев 2021 Орел Кубок федерации Орловской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
4/15 0,250
17 янв 2021 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/8 2,000