Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Соколов Максим

26 сен 2011

D (06 дек 2022)

Беликова Анна

21 окт 2013

D (27 дек 2023)

Вместе

17 янв 2021 - 29 май 2022

Клуб

Империя

Город

Тула

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
29 май 2022 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
3/8 1,000
29 май 2022 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/7 0,500
29 май 2022 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/5 0,200
29 май 2022 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
4/5 0,100
22 май 2022 Тула Звездная линия- 2022
Дети-2, Н+E класс, Стандарт
4/7 0,200
22 май 2022 Тула Звездная линия- 2022
Дети-2, до D класса, Стандарт
7/7 0,100
22 май 2022 Тула Звездная линия- 2022
Дети-2, до D класса, 8 танцев
7/7 0,100
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/12 0,500
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/13 1,000
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Первенство Орловского района, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/7 0,500
30 апр 2022 Тула Весенняя капель
E Дети-2 Европейская программа
3/10 0,500
30 апр 2022 Тула Весенняя капель
E Дети-2 Латиноамериканская программа
4/10 0,500
30 апр 2022 Тула Весенняя капель
ПМО - Кубок-Империи 2022 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/6 0,200
30 апр 2022 Тула Весенняя капель
до D Дети 2+1 Европейская программа
5/5 0,100
30 апр 2022 Тула Весенняя капель
до D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/6 0,100
16 апр 2022 Калуга Первенство г. Калуги
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
2/15 1,000
16 апр 2022 Калуга Первенство г. Калуги
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
2/7 0,500
16 апр 2022 Калуга Первенство г. Калуги
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
6/15 0,500
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
E Дети 2+1 Европейская программа
1/11 1,000
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
D Дети-2 Латиноамериканская программа
4/4 0,100
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/10 0,200
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/13 0,500
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/14 0,500
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/8 0,100
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/9 0,100
16 янв 2022 Тула Чемпионат и Первенство Тульской области
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
6/6 0,100
19 дек 2021 Тула Кубок Империи 2021
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/9 0,250
19 дек 2021 Тула Кубок Империи 2021
E Дети 2+1 Европейская программа
5/9
19 дек 2021 Тула Кубок Империи 2021
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/6
19 дек 2021 Тула Кубок Империи 2021
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/9
19 дек 2021 Тула Кубок Империи 2021
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/7
19 дек 2021 Тула Кубок Империи 2021
D Дети 2+1 Европейская программа
8/8
10 окт 2021 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/4
10 окт 2021 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/4
10 окт 2021 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
6/7
13 июн 2021 Москва кубок тск зил 2021
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
3/3 0,100
13 июн 2021 Москва кубок тск зил 2021
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
4/5 0,100
13 июн 2021 Москва кубок тск зил 2021
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
5/5 0,100
13 июн 2021 Москва кубок тск зил 2021
Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
5/5 0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Дети-2 Латиноамериканская программа
26/36 0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
26/41 0,200
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Дети 2+1 Европейская программа
34/40 0,100
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
12/13 0,100
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
12/13 0,100
03 апр 2021 Калуга Первенство МО г.Калуга
Дети-2, Латина (3 танца), H+E
5/12 0,500
03 апр 2021 Калуга Первенство МО г.Калуга
Первенство города Калуги Дети-2, 8 танцев
5/6 0,100
03 апр 2021 Калуга Первенство МО г.Калуга
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E
9/11 0,100
28 фев 2021 Тула "Лидер -2021"
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
5/6 0,100
28 фев 2021 Тула "Лидер -2021"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
9/11 0,100
28 фев 2021 Тула "Лидер -2021"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/11 0,100
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/8
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - E Дети 2+1 Европейская программа
7/8