Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Артемьев Степан

24 дек 2008

D (23 фев 2022)

Абрамова Елизавета

02 май 2009

D (23 фев 2022)

Вместе

17 янв 2021 - 05 ноя 2023

Клуб

Лидер

Город

Тула

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
05 ноя 2023 Тула Кубок Арзу
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/3 0,055
05 ноя 2023 Тула Кубок Арзу
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/2 0,055
05 ноя 2023 Тула Кубок Арзу
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/2 0,055
05 ноя 2023 Тула Кубок Арзу
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/3 0,055
05 ноя 2023 Тула Кубок Арзу
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/3 0,055
05 ноя 2023 Тула Кубок Арзу
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/4 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
4/9 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
5/9 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
13/30 0,110
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
14/30 0,055
12 мар 2023 Тула Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова
B Юниоры 2+1 La
2/4 0,110
12 мар 2023 Тула Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова
D Юниоры 2+1 8т
3/5 0,110
12 мар 2023 Тула Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова
B Юниоры 2+1 St
3/4 0,110
12 мар 2023 Тула Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова
D Юниоры 2+1 St
5/6 0,060
12 мар 2023 Тула Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова
D Юниоры 2+1 La
5/6 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
5/6 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
10/11 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-2 D класс, Стандарт
17/19 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-2 D класс, Латина
18/20 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
22/24 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 D класс, Латина
26/27 0,060
15 янв 2023 Тула Тула -2023
D Юниоры 2+1 La
1/2 0,110
15 янв 2023 Тула Тула -2023
D Юниоры 2+1 St
3/3 0,110
15 янв 2023 Тула Тула -2023
D Юниоры-2 La
3/4 0,110
15 янв 2023 Тула Тула -2023
D Юниоры-2 St
4/4 0,110
15 янв 2023 Тула Первенства Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 10т
9/9 0,260
15 янв 2023 Тула Первенства Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 La
9/10 0,130
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-2 до D класса, LA
1/3 0,500
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-2 до D класса, ST
3/5 0,200
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 D класс, ST
4/15 0,500
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 D класс, LA
7/15 0,500
09 окт 2022 Калуга Осенний вальс
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
2/3 0,200
09 окт 2022 Калуга Осенний вальс
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
5/5 0,100
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/9 0,500
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/9 0,500
16 апр 2022 Калуга Первенство г. Калуги
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый)
1/1 0,100
16 апр 2022 Калуга Первенство г. Калуги
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/7 0,200
16 апр 2022 Калуга Первенство г. Калуги
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/8 0,200
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
D Юниоры 2+1 Европейская программа
5/12 0,200
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/12 0,200
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
C Юниоры 2+1 Европейская программа
7/7 0,100
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/8 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/6 1,000
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Юниоры-2 Европейская программа
2/10 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Юниоры 2+1 Европейская программа
4/25 1,000
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/30 0,500
16 янв 2022 Тула Чемпионат и Первенство Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 Двоеборье
5/5 0,100
16 янв 2022 Тула Чемпионат и Первенство Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
5/6 0,100
19 дек 2021 Тула Кубок Империи 2021
E Юниоры 2+1 Европейская программа
2/4 0,250
19 дек 2021 Тула Кубок Империи 2021
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/4 0,500
19 дек 2021 Тула Кубок Империи 2021
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/4
19 дек 2021 Тула Кубок Империи 2021
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
6/7
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
4/24 0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
4/21 0,250
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
6/28 2,000
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
18/27 0,500
16 окт 2021 Москва ДИКЛАБ
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
2/10 0,500
16 окт 2021 Москва ДИКЛАБ
Юниоры-1, до Е класса, Латина
2/9 0,500
16 окт 2021 Москва ДИКЛАБ
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
3/10 0,500
16 окт 2021 Москва ДИКЛАБ
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
6/13 0,500
16 окт 2021 Москва ДИКЛАБ
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
9/12
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Юниоры 2+1 Европейская программа
7/29 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
15/30 0,200
24 апр 2021 Москва "апрельская капель тск зил - 2021"
Юниоры-1, Латина (3 т) (до E класса)
1/11 1,000
24 апр 2021 Москва "апрельская капель тск зил - 2021"
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (до E класса)
2/14 2,000
24 апр 2021 Москва "апрельская капель тск зил - 2021"
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (до E класса)
2/10 0,500
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
E Юниоры 2+1 Европейская программа
4/26 1,000
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/23 0,500
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/27 0,500
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
E Юниоры-1 Европейская программа
9/29 0,500
28 фев 2021 Тула "Лидер -2021"
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/7 0,200
28 фев 2021 Тула "Лидер -2021"
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/7 0,100
28 фев 2021 Тула "Лидер -2021"
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
6/8 0,100
28 фев 2021 Тула "Лидер -2021"
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
7/8 0,100
28 фев 2021 Тула "Лидер -2021"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/9 0,100
28 фев 2021 Тула "Лидер -2021"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
9/9 0,100
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/4
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/4
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - E Юниоры-1 Европейская программа
4/4
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
6/6