Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Карпунин Арсений

29 мар 2008

St - A (29 июн 2022)
La - A (28 июн 2023)

Соболева Александра

17 июн 2008

St - A (29 июн 2022)
La - A (28 июн 2023)

Вместе

22 янв 2021 - 24 апр 2024

Клуб

Олимпия

Город

Гатчина

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, Двоеборье
83/153 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, ST
109/186 0,440
14 апр 2024 Гатчина Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
1/6 0,120
14 апр 2024 Гатчина Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/6 0,120
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Молодежь, ST
118/138 0,520
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, ST
9/39 1,400
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
10/34 0,140
03 фев 2024 Гатчина Чемпионат и Первенства Ленинградской области
ПСРФ Молодежь, Двоеборье
2/10 0,650
03 фев 2024 Гатчина Чемпионат и Первенства Ленинградской области
ПСРФ Молодежь, ST
3/10 0,260
03 фев 2024 Гатчина Чемпионат и Первенства Ленинградской области
ПСРФ Молодежь, LA
3/11 1,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
50/181 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
58/145 0,220
16 дек 2023 Гатчина Первенства Гатчинского муниципального района Рейтинг турнир
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/12 1,000
16 дек 2023 Гатчина Первенства Гатчинского муниципального района Рейтинг турнир
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/13 1,000
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
4/77 1,350
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
12/78 0,270
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
4/85 1,350
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
14/88 0,270
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-2, ST
3/24 1,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
70/242 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
76/357 2,600
08 окт 2023 Гатчина Рейтинг турнир. Муниципальное соревнование.
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/10 1,200
08 окт 2023 Гатчина Рейтинг турнир. Муниципальное соревнование.
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/8 0,240
07 окт 2023 Гатчина Рейтинг турнир. Муниципальное соревнование.
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/10 1,200
07 окт 2023 Гатчина Рейтинг турнир. Муниципальное соревнование.
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/8 0,240
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
86/223 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
100/261 0,520
21 май 2023 Гатчина Муниципальные соревнования. Рейтинг турнир
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/6 0,100
21 май 2023 Гатчина Муниципальные соревнования. Рейтинг турнир
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/6 1,000
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
75/199 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
88/210 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
163/224 0,440
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
78/161 0,520
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
150/169 0,520
12 мар 2023 Гатчина Рейтинг турнир
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/5 0,220
12 мар 2023 Гатчина Рейтинг турнир
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/6 1,100
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
20/42 0,140
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22/39 0,140
21 янв 2023 Гатчина Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
2/15 2,600
21 янв 2023 Гатчина Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/15 0,260
21 янв 2023 Гатчина Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/15 2,600
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры-2, Европейская программа
1/4 0,110
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
3/4 0,110
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
7/48 4,000
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-2, Европейская программа
9/41 1,000
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15/41 2,000
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-2, Европейская программа
4/23 1,000
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
7/30 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Европейская программа
92/237 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Двоеборье
157/232 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
176/257 2,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2, Европейская программа
23/46 0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
42/56 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
67/246 13,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
121/236 1,500
29 май 2022 Санкт-Петербург Белые Ночи
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
5/22 2,000
29 май 2022 Санкт-Петербург Белые Ночи
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
9/22 0,200
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
ДОСМО Юниоры-2 St
2/7 1,000
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
ДОСМО Юниоры-2 La
3/11 1,000
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
7/25 2,000
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11/22 0,200
21 май 2022 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/10 0,200
21 май 2022 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/7 0,200
15 май 2022 Гатчина Первенство гатчинского муниципального района федерации танцевального спорта ленинградской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/10 1,000
15 май 2022 Гатчина Первенство гатчинского муниципального района федерации танцевального спорта ленинградской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/10 0,200
30 апр 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
2/21 0,200
30 апр 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
2/21 1,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Европейская программа
58/122 2,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Двоеборье
84/113 0,100
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
97/129 0,100
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-2, Европейская программа
2/20 1,000
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/19 1,000
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-2, Европейская программа
12/32 2,450
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14/34 2,450
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-2, Двоеборье
18/32 3,600
23 янв 2022 Гатчина Закрытые Чемпионаты и Первенства Федерации танцевального спорта Ленинградской области. Рейтинг турнир.
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/11 1,000
23 янв 2022 Гатчина Закрытые Чемпионаты и Первенства Федерации танцевального спорта Ленинградской области. Рейтинг турнир.
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/12 1,000
23 янв 2022 Гатчина Закрытые Чемпионаты и Первенства Федерации танцевального спорта Ленинградской области. Рейтинг турнир.
Первенство ЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/12 0,500
23 янв 2022 Гатчина Закрытые Чемпионаты и Первенства Федерации танцевального спорта Ленинградской области. Рейтинг турнир.
Первенство ЛО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/15 0,500
26 дек 2021 Гатчина Муниципальные соревнования Первенства Гатчинского муниципального района 6-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО
Первенство МО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/11 0,500
26 дек 2021 Гатчина Муниципальные соревнования Первенства Гатчинского муниципального района 6-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО
Первенство МО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/7 0,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
19/72 2,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
21/75 2,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
27/106 3,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
44/49
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Европейская программа
49/58 0,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
58/110 0,500
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
7/22 1,000
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/15 0,500
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
РС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
8/18
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
9/14
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
РС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15/21
22 май 2021 Гатчина Чемпионаты и Первенства Гатчинского МО
Первенство МО, Юниоры-1, Стандарт
1/10 0,500
22 май 2021 Гатчина Чемпионаты и Первенства Гатчинского МО
Первенство МО, Юниоры-1, Латина
2/6 0,500
22 май 2021 Гатчина Чемпионаты и Первенства Гатчинского МО
Первенство ЛО, Юниоры-1, Стандарт
2/12 0,500
22 май 2021 Гатчина Чемпионаты и Первенства Гатчинского МО
Первенство ЛО, Юниоры-1, Латина
2/8 0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
38/76 3,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
48/72 2,500
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
10/23 1,500
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/27 1,500
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
13/45 2,500
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
13/43 2,000
13 мар 2021 Псков Кубок Довмонта
Официальные открытые соревнования муниципального образования, Юниоры-1, Европейская программа
3/13 1,000
13 мар 2021 Псков Кубок Довмонта
Официальные открытые соревнования муниципального образования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/14 0,500
13 мар 2021 Псков Кубок Довмонта
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
6/18 1,500
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
9/24 1,500
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-1, Европейская программа
7/25 2,000