Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Молчанов Олег

19 июн 2012

C (28 сен 2022)

Вахтерова Ариана

26 мар 2012

C (28 сен 2022)

Вместе

22 янв 2021 - 13 апр 2024

Клуб

Единство

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 апр 2024 Санкт-Петербург Межмуниципальные соревнования
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/7 0,500
13 апр 2024 Санкт-Петербург Межмуниципальные соревнования
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/8 0,500
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
16/38 0,550
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
25/36 0,110
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, ST
20/25 0,140
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, LA
20/25 0,140
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
5/24 0,675
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
7/26 0,135
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
1/14 0,060
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
3/14 0,060
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Дети-2, LA (4 танца)
5/21 0,600
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Дети-2, ST (4 танца)
7/23 0,120
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
2/10 0,120
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
3/12 0,060
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
2/8 0,060
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
2/7 0,060
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, ST
52/90 0,150
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, LA
80/95 0,150
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
4/14 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Дети-2, LA (4 танца)
7/17 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
8/19 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Дети-2, LA (4 танца)
9/17 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Дети-2, LA (4 танца)
10/15 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Дети-2, ST (4 танца)
13/18 0,060
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
81/122 0,260
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
2/13 0,060
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/12 0,060
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
47/79 0,150
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Европейская программа
72/79 0,150
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/12 0,120
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
3/11 0,060
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/8 0,600
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
2/9 0,600
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
3/9 0,120
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/8 0,060
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
4/13 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
3/27 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/18 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
7/17 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/18 0,060
09 апр 2023 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/9 0,055
09 апр 2023 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
1/9 0,055
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
108/142 0,150
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
2/14 0,060
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/12 0,060
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Дети-2 до C класса, Европейская программа (4 танца)
2/3 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Дети 2, С кл, ЛА-4
3/3 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/6 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Дети-2 до C класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/7 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
R/S Дети 2, ОК, ЛА-4
5/10 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
R/S Дети 2, ОК, СТ-4
8/9 0,055
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/20 0,060
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
2/18 0,060
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Дети-2, Европейская программа
7/11 0,070
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Дети-2, Латиноамериканская программа
10/15 0,070
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/10 0,060
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
2/6 0,200
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/5 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
7/28 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/36 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/19 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
13/19 0,100
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
7/18 0,500
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/18 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети 2+1, Латина
4/15 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети 2+1, Стандарт
5/14 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети-2, Латина
11/20 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети-2, Стандарт
19/20 0,100
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/14 3,000
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/16 0,500
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
1/15 1,000
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
2/10 1,000
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/8 0,500
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
3/10 1,000
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/8 0,500
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/14 0,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
32/53 1,250
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/11 0,200
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
10/14 0,100
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/17 0,100
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
13/13 0,100
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/19 0,100
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/13 0,500
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/16 1,000
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/11 1,000
27 мар 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,500
27 мар 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/5 0,200
27 мар 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/9 0,200
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/15 1,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/30 0,500
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Дети-2, Двоеборье
10/25 2,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
11/20 1,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
RS Дети 2+1, Европейская программа
13/25 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 до D класса, Латина
14/30 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 до D класса, Стандарт
17/30 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
19/23 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D+C класс, Латина
25/28 0,100
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/19 0,500
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
5/10 0,500
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/14 0,500
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
6/21 0,200
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/19 1,000
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
PC Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/10
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/8
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети-1 E класс, Стандарт
3/5
02 окт 2021 Красногорск "Ника-2021"
ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/17
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/8 1,000
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
7/20 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-1 до E класса, Стандарт
1/5 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-1 E класс, Стандарт
1/6 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-1 E класс, Латина
5/9
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Дети-1, 6 танцев
6/9 1,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-1, 6 танцев
10/10
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца), Открытый класс
1/6 0,500
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
2/14 1,000
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Дети-1, Европейская программа (3 танца), Открытый класс
2/6 0,500
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
3/14 0,500
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/4 1,000
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
5/22 0,500
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1 до Е класса, 6 танцев
3/9 1,000
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
5/40 0,500
01 май 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети-1 6 т.
1/8 1,000
01 май 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1 Н+E кл. St
3/19 0,500
01 май 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1 Н+E кл. La
4/19 0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/24 2,000
13 мар 2021 Псков Кубок Довмонта
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/4 1,000
13 мар 2021 Псков Кубок Довмонта
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
1/5 0,500
13 мар 2021 Псков Кубок Довмонта
Дети-1 E класс, Европейская программа
1/5 0,500
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/7 0,100
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
7/27 0,500
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
14/26 0,200
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Официальные районные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
3/11 1,000
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
6/38 0,500
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
16/40 0,500
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-1, 6 танцев
3/4 0,100
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E кл. St
16/29 0,200
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E кл. La
26/32 0,100
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство СФТС Санкт-Петербурга Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/11 0,200