Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кошелев Артём

28 июн 2010

D (07 июн 2022)

Турапина Дарья

13 июл 2009

D (07 июн 2022)

Вместе

23 янв 2021 - 10 июн 2023

Клуб

Ритм

Город

Богородск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
12/12 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/14 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
16/30 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
17/17 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21/23 0,120
27 май 2023 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
Юниоры-2, Латина до D
7/10 0,060
27 май 2023 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
RS Юниоры 2+1, Латина
11/12 0,060
27 май 2023 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
Юниоры 2+1, Латина до С
22/22 0,060
08 апр 2023 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Юниоры-2, Латина до D
6/15 0,120
08 апр 2023 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Юниоры 2+1, Латина до С
24/26 0,060
28 янв 2023 Нижний Новгород Чемпионат и первенства Нижегородской области
Юниоры-2, Латина до D
6/23 0,500
28 янв 2023 Нижний Новгород Чемпионат и первенства Нижегородской области
Юниоры 2+1, Латина до С
14/19 0,100
28 янв 2023 Нижний Новгород Чемпионат и первенства Нижегородской области
ПСРФ Юниоры-2, Латина
23/30 0,650
12 ноя 2022 Нижний Новгород кубок гжд - 2022
Юниоры-1, Латина до С
13/13 0,100
12 ноя 2022 Нижний Новгород кубок гжд - 2022
Юниоры-1, Латина до D
16/20 0,100
28 май 2022 Нижний Новгород Кубок Фаворита
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
2/14 0,500
28 май 2022 Нижний Новгород Кубок Фаворита
Юниоры 2+1 до E класса, 6т.
2/11 1,000
28 май 2022 Нижний Новгород Кубок Фаворита
Юниоры 2+1, Латина до E класса
4/13 0,500
28 май 2022 Нижний Новгород Кубок Фаворита
Юниоры-1, Латина до D класса
12/17 0,500
14 май 2022 Нижний Новгород Кубок клуба Локомотив
Юниоры 2+1, до E класса 6т.
1/8 2,000
14 май 2022 Нижний Новгород Кубок клуба Локомотив
Юниоры 1, Латина до E
4/7 0,200
14 май 2022 Нижний Новгород Кубок клуба Локомотив
Юниоры 1, Стандарт до E
7/7 0,100
14 май 2022 Нижний Новгород Кубок клуба Локомотив
Юниоры 1, Стандарт, E+D
11/11 0,100
14 май 2022 Нижний Новгород Кубок клуба Локомотив
Юниоры 1, Латина, E+D
12/12 0,100
09 апр 2022 Нижний Новгород КУбок Волжской столицы
Юниоры-1, Латина до E класса
3/13 0,500
09 апр 2022 Нижний Новгород КУбок Волжской столицы
Юниоры-1, до E класса 6т.
5/10 1,000
09 апр 2022 Нижний Новгород КУбок Волжской столицы
Юниоры-1, Стандарт до E класса
6/13 0,500
09 апр 2022 Нижний Новгород КУбок Волжской столицы
Юниоры-1, Латина до D
13/17 0,500
09 апр 2022 Нижний Новгород КУбок Волжской столицы
ДОССФ Юниоры-1, Латина
15/15 0,100
27 мар 2022 Нижний Новгород Мультяшки-2022
Юниоры 2+1, Латина до Е
1/13 1,000
27 мар 2022 Нижний Новгород Мультяшки-2022
Юниоры-1, Латина до С
3/4 0,100
27 мар 2022 Нижний Новгород Мультяшки-2022
Юниоры 2+1, Стандарт до Е
4/12 0,500
27 мар 2022 Нижний Новгород Мультяшки-2022
Юниоры 2+1, Латина до D
12/18 0,500
20 мар 2022 Нижний Новгород Весенняя звезда
Юниоры 2+1, Латина до Е
1/10 1,000
20 мар 2022 Нижний Новгород Весенняя звезда
Юниоры-1, Латина до Е
4/14 0,500
20 мар 2022 Нижний Новгород Весенняя звезда
Юниоры 2+1, Латина до С
6/6 0,100
20 мар 2022 Нижний Новгород Весенняя звезда
Юниоры-1, Стандарт до Е
7/15 0,200
20 мар 2022 Нижний Новгород Весенняя звезда
Юниоры-1, Латина до D
8/9 0,100
26 фев 2022 Нижний Новгород Кубок мэра
Юниоры-1, до E класса 6т.
3/12 1,000
26 фев 2022 Нижний Новгород Кубок мэра
Юниоры-1, Латина до E класса
4/13 0,500
26 фев 2022 Нижний Новгород Кубок мэра
Юниоры-1, Латина до D
13/18 0,500
26 фев 2022 Нижний Новгород Кубок мэра
ССМО Юниоры-1, Латина
14/15 0,100
26 фев 2022 Нижний Новгород Кубок мэра
Юниоры 2+1, Латина до С
19/19 0,100
12 фев 2022 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Юниоры-1, Латина до E класса
2/15 0,500
12 фев 2022 Нижний Новгород Танцевальная феерия
RS Юниоры 2+1, Латина до E класса
4/7 0,200
12 фев 2022 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Юниоры-1, Латина до C класса
7/7 0,100
12 фев 2022 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Юниоры-1, до E класса 6т.
9/13 0,100
12 фев 2022 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Юниоры-1, Латина до D класса
16/17 0,100
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
Юниоры-1, до E класса 6т.
6/10 0,200
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
Юниоры-1, Латина до С класса
6/6 0,100
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
Юниоры-1, Латина до E класса
9/10 0,100
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
ПНО Юниоры-1, Латина
10/10 0,100
15 янв 2022 Нижний Новгород Кубок "Биг Топ"
RS Юниоры 2+1, Латина до Е класса
2/7 0,300
15 янв 2022 Нижний Новгород Кубок "Биг Топ"
Юниоры-1, Латина до D класса
4/6 0,050
15 янв 2022 Нижний Новгород Кубок "Биг Топ"
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
7/9 0,050
26 дек 2021 Нижний Новгород Зимнее танго 2021
РНФТС Юниоры-1, Латина до Е класса
3/17 0,500
26 дек 2021 Нижний Новгород Зимнее танго 2021
РНФТС Юниоры-1, Стандарт до Е класса
15/18
26 дек 2021 Нижний Новгород Зимнее танго 2021
РНФТС Юниоры-1, Латина до D класса
16/18 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
4/14 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
6/13 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
8/11 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
14/22 0,500
23 май 2021 Павлово Танцевальная палитра
Юниоры-1, Латина до Е класса
2/10 0,500
23 май 2021 Павлово Танцевальная палитра
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
7/10 0,100
23 май 2021 Павлово Танцевальная палитра
Юниоры 2+1, Латина до D класса
11/16 0,500
25 апр 2021 Нижний Новгород Кубок "Алиры"
Юниоры 1, Латина до D класса
14/17 0,100
25 апр 2021 Нижний Новгород Кубок "Алиры"
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
16/24 0,200
25 апр 2021 Нижний Новгород Кубок "Алиры"
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
20/27 0,100
27 мар 2021 Нижний Новгород Кубок мэра
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
12/13 0,100
27 мар 2021 Нижний Новгород Кубок мэра
Юниоры-1, Латина до Е класса
12/19 0,200
27 мар 2021 Нижний Новгород Кубок мэра
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
18/18 0,100
23 фев 2021 Нижний Новгород "Танцевальная феерия"
Юниоры-1, Латина до Е класса
13/29 0,500
23 фев 2021 Нижний Новгород "Танцевальная феерия"
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
19/29 0,200
23 фев 2021 Нижний Новгород "Танцевальная феерия"
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
22/28 0,100
23 янв 2021 Нижний Новгород 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
Юниоры-1, Латина до Е класса
13/35 0,500
23 янв 2021 Нижний Новгород 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
25/32 0,100
23 янв 2021 Нижний Новгород 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
26/33 0,100