Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Чуприна Никита

09 янв 2009

St - A (27 дек 2023)
La - A (25 окт 2023)

Саксина Грета

14 дек 2009

St - A (27 дек 2023)
La - A (25 окт 2023)

Вместе

23 янв 2021 - 20 дек 2023

Клуб

Red Fox

Город

Краснодар

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
17/76 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
29/156 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
54/148 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
105/145 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
106/203 0,440
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
139/181 2,200
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
3/37 2,700
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
7/23 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
14/83 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
18/77 1,350
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
2/11 0,200
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Латина
2/13 0,100
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
2/13 1,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
25/142 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
66/133 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
83/377 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
146/242 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
174/327 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
202/377 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
266/357 0,520
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
2/7 0,220
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
3/8 0,110
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
4/8 0,055
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
2/36 2,700
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
10/40 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12/21 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
15/73 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
16/75 1,350
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
1/20 2,400
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
1/20 2,400
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
6/13 1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/16 1,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
121/199 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
128/224 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
163/210 0,440
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
150/169 0,520
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19/54 1,400
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
32/54 0,070
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
36/52 0,140
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/4 0,220
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
3/5 0,220
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
3/14 0,220
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
5/15 0,110
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Двоеборье
14/33 0,065
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Стандарт
16/37 0,130
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Латина
17/40 0,130
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
12/48 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
25/46 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
55/79 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
67/80 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
68/88 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
115/242 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
151/238 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
173/238 0,100
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/14 0,200
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/11 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
75/219 1,500
3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
149/204 2,000
0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
159/212 1,000
0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
1/15 1,000
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (до C класса)
1/15 1,000
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/21 1,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/22 0,500
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-1, Латина Открытые соревнования мунициального образования
2/7 0,500
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
2/14 0,500
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
4/15 0,200
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/11 0,500
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-1, Стандарт Открытые соревнования мунициального образования
5/10 0,200
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/3 0,200
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/2 0,200
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
1/1 0,100
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
6/17 0,500
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
7/23 0,500
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/38 1,150
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-1, Двоеборье
17/36 2,300
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-1, Европейская программа
26/44 0,500
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/19 1,000
26 фев 2022 Краснодар Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Латина Первенство Краснодарского края
3/18 1,000
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/11 0,500
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
4/13 1,000
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/18 0,500
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
4/18 1,000
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
7/8 0,100
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
13/20 0,200
15 янв 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 1-й этап
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/5 0,200
15 янв 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 1-й этап
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/2 0,100
15 янв 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 1-й этап
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/2 0,100
15 янв 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 1-й этап
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
2/5 0,200
15 янв 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 1-й этап
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
2/4 0,200
15 янв 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 1-й этап
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/4 0,100
28 ноя 2021 Москва Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/3 0,250
28 ноя 2021 Москва Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/6 0,250
28 ноя 2021 Москва Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы
C Юниоры-1 Европейская программа
1/7 0,250
28 ноя 2021 Москва Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы
C Юниоры 2+1 Европейская программа
1/5 0,250
28 ноя 2021 Москва Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/7 0,250
28 ноя 2021 Москва Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы
B Юниоры 2+1 Европейская программа
2/3
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
6/23 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/16 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры-1, Двоеборье
9/13 1,000
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
12/24
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
14/16
30 окт 2021 Красногорск "Сюрприз 2021"
Всероссийские соревнования Юниоры-1, Европейская программа
15/15
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры-1, Европейская программа
16/19
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
RS Юниоры-1, Европейская программа
16/19
30 окт 2021 Красногорск "Сюрприз 2021"
Всероссийские соревнования Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17/21 0,500
09 окт 2021 Анапа Надежды России -2021
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/8 0,500
09 окт 2021 Анапа Надежды России -2021
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
1/4
09 окт 2021 Анапа Надежды России -2021
Юниоры-1, Латинa (до C класса)
1/5 0,500
09 окт 2021 Анапа Надежды России -2021
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
3/15 1,000
09 окт 2021 Анапа Надежды России -2021
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/8
09 окт 2021 Анапа Надежды России -2021
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
7/13
13 мар 2021 Астрахань Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ
Юниоры-1, Стандарт Первенство Южного федерального округа
23/33 0,500
0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
3/31 1,000
0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
4/31 0,500
0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
6/20 0,500
0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
10/21 0,500
0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
12/20 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13/19 0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13/16 0,100
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/34 2,000
0,200
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
A. Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/27 0,500
0,200
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/30 0,500
0,200
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/23 0,200
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
14/35 0,500
0,200
20 фев 2021 Краснодар Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латина Первенство Южного федерального округа
17/30 1,500
0,500
20 фев 2021 Краснодар Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Юниоры-1, Стандарт Муниципальные соревнования МО город Краснодар
19/25 0,500
0,100
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
28/36 0,500
0,100
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/28 2,000
0,200
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/17 1,500
0,200
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) до (D класса)
2/16 0,500
0,200
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/24 0,500
0,200
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
7/11 0,500
0,200
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
8/11 0,500
0,100
24 янв 2021 Краснодар Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
24/25 0,100
23 янв 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
A. Юниоры-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
6/14 1,000
23 янв 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
A. Юниоры-1, Латина Первенство Краснодарского края
10/15 0,200
23 янв 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
A. Юниоры-1, Стандарт Первенство Краснодарского края
13/16 0,100
23 янв 2021 Краснодар Кубань спортивная
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
13/16 0,100