Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Князев Михаил

14 апр 2011

B (08 май 2024)

Шевчук Екатерина

10 май 2012

C (14 дек 2022)

Вместе

23 янв 2021 - 25 ноя 2023

Город

Москва

Награды

Альбомы с турниров 


18 июн 2022
5 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 до C класса, LA
12/25 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры-1, LA
16/21 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 C класс, LA
18/28 0,135
11 ноя 2023 Красногорск Кубки Москвы
Рейтнг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
7/9 0,100
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
ДОСМО г. МОСКВЫ, Юниоры 1, ОК, ЛА
6/10 0,100
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
ПМО г. МОСКВЫ, Юниоры 1, ОК, СТ
7/10 0,050
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 1, до С кл, СТ
7/11 0,060
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
8/13 0,120
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 1, до С, ЛА
9/14 0,060
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 2+1, до С кл, СТ
13/15 0,060
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
47/48 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
49/61 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
56/65 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
57/62 0,260
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
10/15 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
15/15 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
18/21 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
22/23 0,060
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
6/14 0,600
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
13/14 0,060
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
18/23 0,060
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
26/28 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры-1 La
8/20 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры 2+1 La
10/29 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры-1 St
13/21 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры 2+1 St
25/28 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
18/30 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
19/24 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
28/30 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
48/58 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
15/25 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
RS Юниоры-1, Европейская программа
23/25 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
28/34 0,060
24 дек 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ, Дети-2, 8 танцев
17/31 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети-2 D класс, Стандарт
13/15 0,100
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
D Дети 2+1 La
2/7 0,500
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
D Дети 2+1 St
3/6 0,500
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
9/15 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети 2+1 D класс, Латина
1/17 1,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети 2+1 D класс, Стандарт
14/16 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Дети-2, Латина
15/24 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Дети-2, Стандарт
21/21 0,100
30 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
9/39 1,000
30 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 8т
12/29 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
19/63 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Двоеборье (D класс)
36/82 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Европейская программа (D класс)
40/62 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
49/159 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Европейская программа
95/154 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до D Дети 2+1 St
1/11 1,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до D Дети-2 La
2/17 1,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до D Дети-2 St
5/15 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до D Дети 2+1 La
9/15 0,200
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 8т
10/35 1,000
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
25/48 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2 до D класса, Латина
5/22 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети 2+1 D класс, Стандарт
6/13 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети 2+1 D класс, Латина
9/15 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2 до D класса, Стандарт
13/21 0,200
04 сен 2022 Москва Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки
Дети-2, ЛА
6/21 0,500
04 сен 2022 Москва Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки
Дети-2, СТ
9/21 0,200
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
11/20 0,200
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
12/20 0,200
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
12/17 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
14/15 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
D Дети 2+1 Европейская программа
14/18 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/26 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
19/28 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети 2+1 D класс, LA
5/17 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети 2+1 до D класса, LA
5/11 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети 2+1 до D класса, ST
8/10 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2 D класс, LA
9/22 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2 D класс, ST
15/20 0,100
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/12 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/9 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
D Дети 2+1 Европейская программа
7/10 0,100
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
8/9 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 D класс, LA
9/17 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 E+D класс, LA
11/21 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 D класс, ST
13/14 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 E+D класс, ST
14/18 0,100
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Дети 2+1 D класс, Латина
6/10 0,200
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Дети 2+1 D класс, Стандарт
7/9 0,100
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Дети-2 D класс, Латина
7/14 0,500
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Дети-2 D класс, Стандарт
8/12 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Дети-2 до D класса, Латина
7/21 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Дети-2 до D класса, Стандарт
19/21 0,100
20 мар 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
27/27 0,100
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/14 0,200
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 Европейская программа
8/10 0,100
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
9/10 0,100
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Дети 2+1 Европейская программа
13/14 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 до D класса, Латина
11/21 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
12/21 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2 до D класса, Латина
15/25 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2 до D класса, Стандарт
25/25 0,100
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
Открытый Дети-2 Европейская программа
9/9
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
D Дети 2+1 Европейская программа
16/19
21 ноя 2021 Москва Рейтинг МФТС
РЕЙТИНГ МФТС, Дети-2 Е класс, 6Т
5/50 2,000
24 окт 2021 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
18/35
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети-2 E класс, Латина
1/10 1,000
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети 2+1 E класс, Латина
5/15 0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети-2 E класс, Стандарт
7/11
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети 2+1 E класс, Стандарт
13/15
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Рейтинг МФТС Дети-2 Е класс
15/43 1,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2 до E класса, Стандарт
3/11 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
4/10 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети 2+1 до E класса, Латина
6/12 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2 Е класс, 6 танцев
7/16 1,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2 до E класса, Латина
8/14
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/10 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Европейская программа
3/10 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/12 1,000
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Европейская программа
6/11
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
7/11
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
6/15 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/19 1,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2 до E класса, Европейская программа
10/17 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
12/16 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
17/19 0,100
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/18 1,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-2 Европейская программа
2/13 1,000
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-2 Европейская программа
3/16 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/23 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Европейская программа
7/19 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
8/11
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
9/17
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Европейская программа
11/22
30 май 2021 Москва Первенство МФТС
Первенство МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25/43 0,200
23 май 2021 Москва Рейтинговые соревнования МФТС.
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21/45 1,000
25 апр 2021 Москва "Кубок ОНИКСА - 2021"
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30/44 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, 6 танцев
12/24 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 до E класса, Европейская программа
17/18 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
21/23 0,100
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/10 1,000
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
до E Дети-2 Европейская программа
7/19 0,500
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети-2 Латиноамериканская программа
7/10 0,100
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети-2 Европейская программа
9/9 0,100
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
до E Дети-2 Латиноамериканская программа
10/18 0,200
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
15/20 0,100
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети 2+1 Европейская программа
15/19 0,100
28 мар 2021 Москва РЕЙТИНГ МФТС
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
31/38 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Дети-2 Латиноамериканская программа
11/30 0,500
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
18/31 0,200
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Дети 2+1 Европейская программа
18/30 0,200
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Дети-2 Европейская программа
27/29 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети-2 до Е класса, Стандарт
10/27 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети-2 до Е класса, Латина
10/27 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети 2+1 до E класса, Латина
14/30 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети 2+1 до Е класса, Стандарт
16/29 0,200
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Рейтинг МФТС Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28/31 0,100
21 фев 2021 Москва Зимний Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/8 0,100
21 фев 2021 Москва Зимний Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
6/11 0,200
21 фев 2021 Москва Зимний Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Европейская программа
8/10 0,100
21 фев 2021 Москва Зимний Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Европейская программа
8/8 0,100
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
E Дети-2 Латиноамериканская программа
12/21 0,200
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
E Дети-2 Европейская программа
13/20 0,200
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
E Дети 2+1 Европейская программа
19/22 0,100
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
20/24 0,100
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Рейтинг МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
47/53 0,100