Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шевченко Роман

12 мар 2009

C (06 дек 2023)

Петрова Алиса

19 апр 2010

B (10 апр 2024)

Вместе

23 янв 2021 - 11 май 2024

Клуб

Топ Данс

Город

Краснодар

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
8/14 0,110
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
8/19 1,100
0,220
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11/11 0,055
0,110
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
16/22 0,550
0,110
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, LA
2/24 1,200
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 до C класса, ST
3/27 1,200
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, ST
4/27 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры 2+1, ST
15/46 1,800
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 C+B класс, LA
16/30 1,200
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры 2+1, LA
19/43 2,400
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2, LA
29/31 0,600
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, ST
35/71 2,100
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
47/62 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, LA
65/77 0,140
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
2/9 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры-2, Латина (до C класса)
2/10 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
7/8 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
7/9 0,055
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Юниоры-2, Стандарт
9/29 0,600
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Латина
19/48 0,650
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Двоеборье
19/39 1,300
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Стандарт
20/42 0,650
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Юниоры-2, Латина
21/33 0,060
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
3/10 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-2, Латина (до C класса)
5/10 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
КС Юниоры-2, Латина
5/13 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
КС Юниоры-2, Стандарт
8/11 0,055
04 ноя 2023 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/5 0,550
0,055
04 ноя 2023 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/4 0,550
0,110
04 ноя 2023 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
2/3 0,110
0,055
04 ноя 2023 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/4 0,550
0,055
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/9 1,100
0,055
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/8 0,550
0,055
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
5/19 1,650
0,550
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
5/20 1,100
0,550
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/10 0,550
0,055
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/9 1,100
0,550
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/12 0,550
0,055
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
7/11 0,550
0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/6 0,550
0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
1/6 0,550
0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/21 0,550
0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/20 0,550
0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
12/17 0,550
0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
12/17 0,550
0,055
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры-2, Латинa (до D класса)
1/15 1,200
0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
1/17 1,200
0,060
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
2/8 0,550
0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/12 0,110
0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/14 0,550
0,055
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
2/4 0,110
0,055
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/2 0,055
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
8/8 0,055
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
6/30 0,500
0,200
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
15/22 0,500
0,100
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
3/8 0,500
0,200
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
3/14 0,500
0,200
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
4/14 0,500
0,200
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры-1, Латина (до D класса)
5/9 0,200
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/13 0,500
0,200
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
3/13 0,500
0,200
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/11 0,500
0,100
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/13 0,500
0,100
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/6 0,500
0,200
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
2/7 0,500
0,200
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10/11 0,100
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/11 0,100
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
1/13 1,000
0,200
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/12 0,500
0,200
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
5/10 0,200
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/11 0,500
0,100
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10/12 0,100
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/25 1,000
0,200
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
3/25 1,000
0,200
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/26 1,000
0,200
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
3/19 1,000
0,200
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
4/19 0,500
0,200
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
7/10 0,500
0,100
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
10/11 0,100
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
9/20 0,500
0,200
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
12/21 0,500
0,200
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
6/19 0,500
0,000
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
8/19
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
3/10 0,500
0,000
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
3/10 0,500
0,000
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латинa (до E класса)
5/10 0,500
0,000
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1,Стандарт (до E класса)
5/11 0,500
0,000
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
3/21 0,500
0,200
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
15/22 0,100
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
6/23 0,500
0,200
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
10/22 0,500
0,200
23 янв 2021 Краснодар Кубань спортивная
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
11/19 0,200
23 янв 2021 Краснодар Кубань спортивная
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
14/18 0,100