Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Цвилык Георгий

06 май 2011

B (27 июн 2023)

Дикунова Мария

31 мар 2014

D (27 окт 2021)

Вместе

24 янв 2021 - 24 фев 2022

Клуб

Виват

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 D класс, Стандарт
9/22 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 D класс, Латина
13/23 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D класс, Латина
14/20 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D класс, Стандарт
16/19 0,100
20 фев 2022 Липецк Первенство г.Липецка
Открытое Первенство Липецка, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/16 0,200
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Европейская программа
20/20 0,100
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Латиноамериканская программа
21/21 0,100
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Двоеборье
23/23 0,100
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
7/25 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
8/22 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/20 0,200
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
12/15
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
16/20
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
16/17
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 D класс, Европейская программа
17/17
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 D класс, Латина
17/25
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 D класс, 8 танцев
19/20
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
19/20
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 D класс, Стандарт
22/23
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 D класс, 8 танцев
23/25
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 D класс, Латина
23/27
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 D класс, Стандарт
24/24
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/16 1,000
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 + Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/17 1,000
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
8/16
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети-2 до E класса, Латина
3/11 0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети-2 E класс, Стандарт
4/11 0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети 2+1 E класс, Стандарт
5/15 0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети-2 до E класса, Стандарт
6/11
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети 2+1 E класс, Латина
8/15
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети-2 E класс, Латина
9/10
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-2 Европейская программа
2/16 1,000
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
4/11 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
5/17 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/18 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Европейская программа
7/19 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-2 Европейская программа
7/13
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Европейская программа
8/22 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
17/23
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Дети-2 до E класса, Европейская программа
8/24 0,500
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
8/24 0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
9/14 0,200
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/12 0,100
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
11/13 0,100
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/14 0,100
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13/25 0,200
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
14/24 0,200
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/31 0,200
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/21 1,000
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/20 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
5/12 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети-2 Е класс, 6 танцев
6/10 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
11/16 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до Е класса, 6 танцев
16/27 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
17/33 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до E класса, Латина
26/32 0,100
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/15 1,000
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/18 0,500
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
12/17 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
8/18 0,500
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/17 0,200
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/19 0,200
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/16 0,200
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
11/16 0,100
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13/24 0,200
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
17/24 0,100
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/8 0,500
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
E Дети-2 Латиноамериканская программа
4/10 0,500
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
E Дети 2+1 Европейская программа
5/8 0,200
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
E Дети-2 Европейская программа
9/10 0,100