Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кувалдин Лев

14 сен 2012

C (12 ноя 2022)

Козлова Вероника

20 авг 2012

C (12 ноя 2022)

Вместе

24 янв 2021 - 13 ноя 2022

Город

Челябинск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/10 1,00
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/10 0,50
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/12 0,50
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Гран-При ФТССО. Дети-2, Двоеборье
6/13 1,00
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/12 0,50
05 ноя 2022 Челябинск Мегаданс
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,50
05 ноя 2022 Челябинск Мегаданс
Дети-2, Латинат (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,50
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
43/70 3,50
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
57/70 0,75
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
58/73 1,50
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
3/8 0,50
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
4/8 0,50
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/5 0,20
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
3/9 0,50
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, La (4 танца) (до D класс)
5/10 0,20
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
4/12 1,00
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
8/15 0,50
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
8/14 0,50
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
2/14 0,50
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/17 0,20
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети 2+1, Европейская программ до D класса
4/9 0,50
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
4/10 0,50
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Европейская программа до D класса
6/16 0,50
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
10/16 0,20
06 мар 2022 Челябинск Хрустальная туфелька
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/3 0,20
06 мар 2022 Челябинск Хрустальная туфелька
Первенство муниципального образования, Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев
1/4 0,20
06 мар 2022 Челябинск Хрустальная туфелька
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/3 0,20
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
ПЧО Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,50
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
ПЧО Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,20
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
ПЧО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/9 1,00
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), E+D класс
2/18 3,00
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
6/19 1,50
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс
7/17 1,00
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/10 1,00
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Дети-1, 6 танцев (ДОСС)
2/13 2,00
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/12 0,50
19 дек 2021 Челябинск Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей"
ДОСССРФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/9 2,00
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
3/11 0,50
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
3/11 1,00
30 май 2021 Челябинск ВИКТОРИЯ 2021
A. Гран-при Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/3 0,20
23 май 2021 Челябинск ТСК Автограф Кубок Победы
ГП ЧО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/2 0,20
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
1/13 1,50
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
ОС Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/8 1,00
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
4/13 0,50
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
ВС Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/9 2,00
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Дети-1 E класс, Европейская программа
5/8 0,20
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
7/10 0,10
28 мар 2021 Златоуст Кубок Главы Златоустовского городского округа "Танцевальная весна"
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/4 1,00
28 мар 2021 Златоуст Кубок Главы Златоустовского городского округа "Танцевальная весна"
Гран-При ЧОФСОО «ФТС» Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/3 0,20
24 янв 2021 Челябинск Чемпионат и первенства Уральского федерального округа
Первенство Челябинской области Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
4/4 0,10