Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Пикин Дмитрий

09 фев 2012

D (31 май 2023)

Кононова Арина

13 мар 2013

D (31 май 2023)

Вместе

31 янв 2021 - 08 окт 2023

Клуб

Юность

Город

Белгород

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПАРЫ Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/5 0,110
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПБО, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,065
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПБО, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/7 0,065
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПАРЫ Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/7 0,055
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/6 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/3 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/3 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/6 0,550
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/10 1,100
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/10 1,100
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/10 0,550
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/10 1,100
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/12 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/12 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/12 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/12 0,550
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/6 0,600
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/7 0,600
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/5 0,600
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
4/5 0,120
18 дек 2022 Курск Созвездие
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/5 0,100
18 дек 2022 Курск Созвездие
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/5 0,100
18 дек 2022 Курск Созвездие
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/4 0,100
18 дек 2022 Курск Созвездие
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/4 0,100
18 дек 2022 Курск Созвездие
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/4 0,100
18 дек 2022 Курск Созвездие
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/5 0,100
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/6 0,500
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
2/6 0,500
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
3/10 0,500
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/4 0,100
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/4 0,100
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
4/10 0,500
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/11 1,000
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/2 0,100
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/2 0,100
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/5 0,500
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
4/5 0,100
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
5/7 0,100
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
6/7 0,100
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/7 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/7 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/10 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
4/7 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
5/6 0,100
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/10 0,100
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
5/5 0,100
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
5/5 0,100
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
5/5 0,100
16 май 2021 Курск Созвездие
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
7/7 0,100
16 май 2021 Курск Созвездие
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
8/8 0,100
16 май 2021 Курск Созвездие
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
8/8 0,100
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/1 0,100
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
4/5 0,100
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
5/7 0,100
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Открытое Первенство г. Белгорода, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/3 0,100
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
5/5 0,100
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
5/5 0,100
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
4/4 0,100
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
4/4 0,100
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
4/4 0,100