Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Голеусов Олег

18 авг 2008

C (11 окт 2023)

Потапова Инна

28 янв 2010

C (11 окт 2023)

Вместе

31 янв 2021 - 08 окт 2023

Город

Белгород

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/10 0,550
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПБО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/5 0,650
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПБО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/6 0,130
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/15 1,800
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
2/18 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа
3/5 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/8 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/14 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/15 0,240
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/14 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/19 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
21/30 0,060
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/17 1,650
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/20 1,100
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до C класса, Европейская программа
3/6 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/6 0,550
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/16 0,550
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
5/13 1,100
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/17 0,550
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/17 1,650
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/17 0,110
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
1/7 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до D класса, Латина
2/6 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
3/6 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт (4 танца)
3/6 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
5/7 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 D класс, Латина (4 танца)
5/6 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/7 0,055
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/9 0,600
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
4/8 0,060
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
6/9 0,600
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
3/19 0,550
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/18 0,550
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/1 0,100
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/1 0,100
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/7 0,200
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/7 0,100
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
4/7 0,200
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/6 0,100
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/7 0,100
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/2 0,100
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/3 0,200
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/6 0,200
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/6 0,200
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/2 0,200
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/2 0,200
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Европейская программа
2/2 0,100
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/4 0,100
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/7 0,200
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
1/4 0,500
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
1/4 0,500
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
1/3 0,500
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
1/3 0,500
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Первенство г. Белгорода, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
8/9 0,100
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/2 0,200
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/2 0,200
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/5 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/5 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
11/11 0,100
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/7 1,000
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/7
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
1/3 0,250
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Юниоры 2+1 E класс, Латина
2/9 0,250
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
2/7 0,250
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Юниоры-1 E класс, Латина
3/6 0,250
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/5
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
3/8 0,250
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Юниоры 2+1 E класс, Латина
5/8
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
6/8
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/6 0,500
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/7 0,500
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
5/7 0,100
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
5/7 0,100
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
3/8 0,500
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
4/9 0,200
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
5/8 0,200
16 май 2021 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/7 0,500
16 май 2021 Курск Созвездие
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
3/10 0,500
16 май 2021 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
4/11 0,500
16 май 2021 Курск Созвездие
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
5/12 0,500
16 май 2021 Курск Созвездие
Открытое Первенство г. Курска, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
9/10 0,100
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/3 0,500
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/7 0,100
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
5/25 0,500
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/27 0,500
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/21 1,000
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/4 0,500
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
2/4 0,500
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/7 0,500
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
3/5 0,200
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/9 0,100
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
4/6 0,200
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
5/8 0,200
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Открытое Первенство г. Белгорода, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/10 0,100
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
3/4 0,100