Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ерин Олег

03 июл 1962

E (25 янв 2021)

Корчагина Анна

23 июн 1979

E (27 янв 2021)

Вместе

31 янв 2021 - 19 май 2024

Клуб

Аврора

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Скоро Лето
Сеньоры, Европейская программа
2/2 0,050
19 май 2024 Скоро Лето
Сеньоры, Латиноамериканская программа
2/3 0,100
14 апр 2024 Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024"
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
2/2 0,055
14 апр 2024 Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024"
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/2 0,055
22 фев 2024 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Сеньоры 2+1, LA
10/10 0,050
22 фев 2024 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Сеньоры 2+1, ST
14/15 0,100
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Сеньоры 2+1, LA
4/4 0,055
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Сеньоры 2+1, ST
6/6 0,055
03 фев 2024 Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/3 0,050
03 фев 2024 Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
6/6 0,050
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
3/3 0,050
21 апр 2023 Кубок Губернатора
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
13/14 0,060
21 апр 2023 Кубок Губернатора
Сеньоры 2+1, Европейская программа
21/22 0,120
12 мар 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023"
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
6/6 0,050
04 фев 2023 Региональные соревнования
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/1 0,050
04 фев 2023 Региональные соревнования
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
4/4 0,050
04 дек 2022 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 9 этап
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/5 0,100
04 дек 2022 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 9 этап
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
8/8 0,100
30 апр 2022 Город на Неве
Сеньоры, Латиноамериканская программа
6/8 0,100
30 апр 2022 Город на Неве
Сеньоры, Европейская программа
14/17 0,100
27 мар 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/6 0,200
27 мар 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
7/9 0,100
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
6/6 0,100
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Сеньоры 2+1, Европейская программа
7/7 0,100
22 янв 2022 Рейтинг-Турнир
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
3/3 0,100
26 дек 2021 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" 9 этап
Сеньоры 2+1, Европейская программа
1/1
23 май 2021 Рейтинг-Турнир
Сеньоры 2+1, Европейская программа
7/7 0,100
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Сеньоры 2+1, Европейская программа
10/10 0,100
21 мар 2021 Первенство Гран При Красносельского р-на Хрустальная корона
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/2 0,100
21 мар 2021 Первенство Гран При Красносельского р-на Хрустальная корона
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/2 0,100
31 янв 2021 " Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" - 1 этап
Сеньоры (1+2) H+E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/1