Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Хованский Серафим

22 янв 2007

St - A (22 ноя 2022)
La - A (31 авг 2022)

Зверева Алина

22 июн 2010

A (16 янв 2024)

Вместе

06 фев 2021 - 24 апр 2024

Клуб

Империя

Город

Курск

Награды

Альбомы с турниров 


17 окт 2022
2 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, LA
30/193 8,800
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Молодежь, LA
82/147 2,600
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Молодежь, LA
12/83 1,400
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Молодежь-2, LA
16/37 1,400
28 янв 2024 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Первенство Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/7 0,130
28 янв 2024 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Первенство Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/5 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь B+A класс
13/68 0,520
3,640
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до A класса, LA
26/144 2,600
20,800
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
95/349 2,600
26,000
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Молодежь, LA
7/42 5,000
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
77/229 2,600
23,400
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
52/210 2,200
17,600
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
94/170 0,220
1,100
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
12/72 1,200
7,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Молодежь, Латиноамериканская программа
27/79 1,200
7,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Молодежь, Европейская программа
46/65 0,120
1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
49/75 0,120
1,200
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
ПКО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
2/2 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
4/23 1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
7/32 0,200
3,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Юниоры-2, Европейская программа
7/21 1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
7/29 1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-2, Европейская программа
10/10 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
44/328 1,000
3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
59/257 3,000
13,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Двоеборье
86/232 3,000
1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Европейская программа
139/237 3,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Юниоры-2, Европейская программа
20/48 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25/56 0,200
1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-2, Европейская программа
26/45 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
52/247 15,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
60/236 3,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
98/246 3,000
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Первенство Курской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/3 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 B+A класс, Латина
2/6 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
5/30 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры 2+1, Латина
6/33 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры 2+1, Стандарт
15/35 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
15/23 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
1/93 6,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-2, Латина
14/87 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
21/87 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-2, Стандарт
41/77 0,200
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Первенство г. Белгорода, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/8 0,200
0,500
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Первенство г. Белгорода, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/9 0,200
0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/29 3,000
2,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/15 3,000
1,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/17 1,000
1,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/18 1,000
1,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
6/26 1,000
0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
B Юниоры-2 Европейская программа
8/13 0,200
0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
14/19 0,100
0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
15/25 0,200
0,500
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/25 1,000
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
RS Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
7/16 0,000
1,000
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/24 0,000
0,500
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
12/22 0,000
0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/25 1,000
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры-2, Двоеборье
13/20 0,000
1,000
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
4/15 0,500
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
6/7
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11/14 0,000
0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
9/21 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
12/42 2,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры-2, Европейская программа
36/45 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-2 Европейская программа
2/4 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
2/2
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/4
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
3/3
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/6 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
4/4
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
3/30 1,500
2,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
3/22 0,500
2,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
6/22 0,500
1,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/9 0,200
0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Юниоры-2, Европейская программа
7/9 0,100
0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
МУН Юниоры-2, Европейская программа
7/9 0,100
0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
8/12 0,200
0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
10/21 0,200
1,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
10/10 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
11/14 0,100
0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
14/19 0,100
0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
15/30 0,200
1,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
16/17 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-2, Европейская программа
21/22 0,100
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/12 0,500
1,000
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/17 0,500
1,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/29 1,500
2,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/18 1,000
1,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
5/10 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-2 Европейская программа
5/18 0,500
1,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
6/11 0,000
0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
7/11 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
7/9 0,000
0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-2 Европейская программа
8/14 0,000
1,000
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/24 0,500
1,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
8/13 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
11/12
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
21/22
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
22/26 0,000
0,500
30 май 2021 Тула Звездная линия
Юниоры-2, до C класса, Латина
1/5 0,500
30 май 2021 Тула Звездная линия
Юниоры-2, до C класса, Стандарт
3/5 0,200
0,500
30 май 2021 Тула Звездная линия
Юниоры-2, 10 танцев
4/5 0,100
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
1/9 0,500
1,000
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/3 0,200
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/3 0,200
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Европейская программа
2/9 0,500
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
5/11 0,200
1,000
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
ПМО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
6/8 0,100
0,500
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/13 1,000
1,500
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
до B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/6 0,500
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/16 1,000
1,500
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
2/3 0,100
0,200
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
до B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
4/4 0,100
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
C Юниоры 2+1 Европейская программа
9/15 0,100
1,000
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
до C Юниоры 2+1 Европейская программа
13/17 0,100
0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
7/38 0,500
2,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
11/42 0,500
2,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
25/38 0,200
1,500
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/22 1,000
2,000
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/16 0,500
1,500