Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Романов Владислав

24 июл 2008

St - A (28 сен 2022)
La - A (28 дек 2022)

Топунова Полина

04 июн 2010

A (23 янв 2024)

Вместе

06 фев 2021 - 23 мар 2023

Клуб

Поинт

Город

Москва

Награды

Альбомы с турниров 


17 окт 2022
2 фото
22 апр 2022
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
46/161 2,600
20,800
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
88/136 0,260
1,300
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2, Европейская программа
14/39 0,240
3,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2, Европейская программа
23/63 0,120
4,800
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
44/78 0,140
1,400
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, ST
12/85 1,400
8,400
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
36/151 2,500
11,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
50/131 8,500
4,250
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
118/160 1,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-2, Стандарт
15/23 0,200
1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
24/51 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-2 B+A класс, Латиноамериканская программа
44/55 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Европейская программа
44/114 1,000
8,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Двоеборье
54/90 2,500
1,250
30 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/24 0,200
2,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Европейская программа (А+В класс)
20/72 1,000
7,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
33/302 1,000
9,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
37/130 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Европейская программа
47/237 3,000
19,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
56/68 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
111/328 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Двоеборье
133/232 3,000
1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
190/257 0,100
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Двоеборье
55/103 4,000
2,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Европейская программа
59/112 1,000
2,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Юниоры-2, Европейская программа
20/48 1,000
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
8/12 1,000
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Юниоры-2, Европейская программа
14/20 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
90/236 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
92/246 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
216/247 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
8/37 1,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. RS Юниоры 2+1, Европейская программа
8/22 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
9/28 1,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
15/30 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2, Европейская программа
15/29 1,000
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
2/9 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
3/15 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
5/7 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
RS Юниоры 2+1, ST
9/35 1,000
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-2, ST
13/38 1,000
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры 2+1 до B класса, ST
23/71 0,200
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
1/8 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры 2+1 B класс, ST
11/20 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-2, ST
19/30 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры 2+1 B класс, LA
20/21 0,100
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Европейская программа
59/122 2,500
5,750
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Двоеборье
78/113 0,100
6,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
96/129 0,100
3,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-2 B класс, Стандарт
12/23 0,200
1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-2 B класс, Латина
21/28 0,100
1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
123/167 2,000
3,000
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
12/19 0,200
1,000
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры-2, Стандарт
15/21 0,100
1,000
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
4/8 0,200
0,500
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
B Юниоры 2+1 Европейская программа
7/9 0,100
0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Стандарт
5/9 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-2, Стандарт
31/77 1,000
2,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2, Стандарт
49/74 0,200
1,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-2, Латина
79/87 0,100
12 фев 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Европейская программа
20/23 0,100
0,500
12 фев 2022 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, Европейская программа
56/66 0,100
0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
9/19 1,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
12/25 0,200
0,500
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/18 0,500
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/7
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
19/31
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
21/35
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-1, до С класса, Латина
8/31 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Юниоры 2+1, Латина
80/83
21 ноя 2021 Москва Рейтинг МФТС
РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
4/27 2,000
20 ноя 2021 Москва Золотая Моя Москва
Юниоры-1 до C класса, LA
10/12
20 ноя 2021 Москва Золотая Моя Москва
Юниоры 2+1 до C класса, LA
14/20
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Двоеборье
3/14 1,000
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
19/23
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
29/32
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
7/102 1,500
4,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
7/96 1,000
4,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 до C клаcса, Латиноамериканская программа
43/97 0,500
2,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 C+B класс, Двоеборье
64/98 3,000
6,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
71/100 0,000
2,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
116/245 2,500
5,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
206/260 0,000
0,500
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс
4/21 1,000
3,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
4/19 0,500
1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
17/21 0,000
0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
62/73 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
4/9 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
10/24 0,500
1,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
19/26 0,000
1,000
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 Европейская программа
1/7 0,500
1,000
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/7 0,000
0,500
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
4/5
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/7
19 июн 2021 Сочи Городские соревнования по танцевальному спорту Жемчужина России 2021
Соревнования муниципального образования город Сочи, Юниоры-1, Стандарт
2/11 0,500
1,000
19 июн 2021 Сочи Городские соревнования по танцевальному спорту Жемчужина России 2021
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/9 0,000
0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
6/20 0,500
1,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
6/13 0,500
1,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
9/14 0,200
0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
10/12 0,100
0,500
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
13/33 0,500
1,500
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры-1 до C класса, Латина
17/30 0,200
1,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-1 Европейская программа
2/22 1,000
2,000
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-1 Европейская программа
5/25 0,500
2,000
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/22 0,500
1,000
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/24 0,500
1,000
30 май 2021 Москва Первенство МФТС
Первенство МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
9/16 0,200
2,000
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
10/26 0,500
1,500
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
18/28 0,200
0,500
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/40 1,000
5,000
14 мар 2021 Москва Рейтинг МФТС
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/32 1,000
4,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1 до Д класса, Стандарт
11/39 0,500
2,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
27/35 0,100
0,500
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
26/32 0,100
2,000
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Юниоры-1 Европейская программа
3/23 1,000
2,000
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Юниоры 2+1 Европейская программа
7/19 0,500
1,500