Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Земсков Тимофей

22 мар 2011

C (29 май 2023)

Коннова Анастасия

11 окт 2010

C (29 май 2023)

Вместе

06 фев 2021 - 01 май 2024

Клуб

ЛК Данс

Город

Чехов

Награды

Альбомы с турниров 


04 дек 2021
3 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до C класса, ST
20/36 0,060
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, LA
38/65 0,120
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
ДОССРФ Юниоры-2, ST
8/10 0,068
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
ДОССРФ Юниоры-2, LA
11/16 0,068
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
112/129 0,135
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
113/130 0,135
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C класс, ST
14/56 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C класс, LA
36/55 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры-2 до C класса, LA
7/17 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, LA
11/29 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, ST
15/25 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
113/138 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
124/132 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
311/327 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
374/377 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
39/48 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
40/46 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
44/61 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
50/65 0,260
10 июн 2023 Москва Кубок Адс
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
2/2 0,055
10 июн 2023 Москва Кубок Адс
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
3/5 0,055
28 май 2023 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Юниоры-1, Латина (до C класса)
2/2 0,055
28 май 2023 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
3/4 0,110
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры 2+1 D класс, LA
8/29 0,600
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры-1 до D класса, LA
10/22 0,120
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры 2+1 D класс, ST
11/28 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D класс, LA
4/23 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
9/21 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D класс, ST
15/20 0,060
22 апр 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 4 этап
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
4/13 1,100
22 апр 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 4 этап
Юниоры-1 до D класса, LA
4/15 0,550
22 апр 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 4 этап
Юниоры-1 до D класса, ST
10/15 0,055
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/21 0,600
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
6/21 0,600
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
7/28 0,600
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
8/27 0,600
11 мар 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 3 этап
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/3 0,110
11 мар 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 3 этап
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/4 0,220
11 мар 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 3 этап
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/6 0,055
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 D класс, LA
10/29 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
14/27 0,240
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 D класс, LA
14/28 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 D класс, ST
18/29 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 D класс, ST
21/29 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
5/24 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 E+D класс, Латина
6/15 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до D класса, Латина
11/23 0,060
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/41 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
12/32 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
21/37 0,110
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 La
5/14 0,500
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 St
8/12 0,200
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 St
8/19 0,500
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 La
16/20 0,100
11 дек 2022 Москва Кубок Тринити данс
Юниоры-1, D класс Латина
1/3 0,200
11 дек 2022 Москва Кубок Тринити данс
Юниоры 2+1, до D класса Латина
2/6 0,500
11 дек 2022 Москва Кубок Тринити данс
Юниоры 2+1, до D класса Стандарт
3/4 0,100
11 дек 2022 Москва Кубок Тринити данс
Юниоры 2+1, D класс Латина
3/7 0,500
27 ноя 2022 Москва Кубок друзей
Юниоры-1 D класс, Латина
5/8 0,200
27 ноя 2022 Москва Кубок друзей
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
6/12 0,500
27 ноя 2022 Москва Кубок друзей
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
6/11 0,200
27 ноя 2022 Москва Кубок друзей
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
6/9 0,200
27 ноя 2022 Москва Кубок друзей
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
10/13 0,100
27 ноя 2022 Москва Кубок друзей
Юниоры 2+1 D класс, Латина
11/12 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 E+D класс, LA
4/13 0,500
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 E+D класс, ST
6/12 0,200
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-1 D класс, ST
7/10 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-1 D класс, LA
8/12 0,200
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 до D класса, LA
8/17 0,500
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 до D класса, ST
12/16 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
6/8 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
7/7 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/8 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/9 0,100
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
20/43 0,500
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
21/33 0,200
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 Европейская программа
25/37 0,100
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 Европейская программа
36/51 0,100
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 Европейская программа
8/14 0,200
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
10/15 0,200
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
17/23 0,100
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 Европейская программа
17/24 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
11/14 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 до D класса, Латина
12/17 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
15/15 0,100
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Юниоры 2+1 Европейская программа
1/14 1,500
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/14 1,000
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/6 0,500
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Юниоры-1 Европейская программа
4/6 0,200
05 фев 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 2 этап
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/7 1,000
05 фев 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 2 этап
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
2/8 0,500
05 фев 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 2 этап
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
4/7 0,200
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/10 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
2/9 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/9 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры-1 Европейская программа
3/9 0,500
15 янв 2022 Видное Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
6/16 0,500
15 янв 2022 Видное Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап
Юниоры 2+1 E класс, Латина
7/16 0,500
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 E класс, Европейская программа
7/19 0,500
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
7/20 0,500
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
11/16
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
13/16
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/20
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
4/16 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 E класс, Европейская программа
10/19
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
11/19
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
12/20
28 ноя 2021 Москва Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы
E Дети-2 Латиноамериканская программа
5/11 0,250
28 ноя 2021 Москва Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы
E Дети-2 Европейская программа
5/11 0,250
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
11/27 0,250
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети 2+1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/38 1,000
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети-2 до E класса, Европейская программа
17/30
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Дети-2 Латиноамериканская программа
10/36 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Дети-2 Европейская программа
12/34 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Дети 2+1 Европейская программа
13/40 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
26/41 0,200
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
5/7 0,100
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
7/8 0,100
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/13 0,100
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Дети-2 E класс, Европейская программа
10/13 0,100
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
12/13 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 до E класса, Европейская программа
12/18 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
22/23 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети-2 до Е класса, Латина
8/27 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети 2+1 до Е класса, Стандарт
9/29 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети-2 до Е класса, Стандарт
12/27 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети 2+1 до E класса, Латина
15/30 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/36 1,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Дети-2 Европейская программа
16/28 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Дети-2 Латиноамериканская программа
19/32 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Дети 2+1 Европейская программа
21/36 0,200
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети-2 Европейская программа
7/22 0,500
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети 2+1 Европейская программа
7/20 0,500
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети-2 Латиноамериканская программа
9/22 0,500
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
9/20 0,500
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/21 0,200