Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Черняков Александр

26 май 2011

E (28 янв 2021)

Левакова Виталия

18 фев 2011

E (28 янв 2021)

Вместе

06 фев 2021 - 20 май 2023

Город

Снежинск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 май 2023 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/7 0,500
20 май 2023 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/6 0,050
20 май 2023 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/7 0,050
20 май 2023 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
8/8 0,050
23 апр 2023 Снежинск Региональное соревнование кат. С по танцевальному спорту "Весенние ритмы 2023
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/2 0,100
23 апр 2023 Снежинск Региональное соревнование кат. С по танцевальному спорту "Весенние ритмы 2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/1 0,050
23 апр 2023 Снежинск Региональное соревнование кат. С по танцевальному спорту "Весенние ритмы 2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/2 0,050
23 апр 2023 Снежинск Региональное соревнование кат. С по танцевальному спорту "Весенние ритмы 2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
2/3 0,100
26 мар 2023 Златоуст Кубок Главы Златоустовского городского округа "Танцевальная весна"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/4 0,500
26 мар 2023 Златоуст Кубок Главы Златоустовского городского округа "Танцевальная весна"
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
26 мар 2023 Златоуст Кубок Главы Златоустовского городского округа "Танцевальная весна"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
4/5 0,050
26 мар 2023 Златоуст Кубок Главы Златоустовского городского округа "Танцевальная весна"
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
8/9 0,050
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
133/134 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
135/136 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
142/142 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
11/16 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Европейская программа, E класс
13/16 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2,Европейская программа до D класса
13/15 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
16/17 0,100
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/12 0,100
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
12/12 0,100
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
13/14 0,100
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
17/17 0,100
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети 2+1, Двоеборье, Открытый класс
7/7 0,100
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети-2, Европейская программа, E класс
8/14 0,500
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
11/14 0,100
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Европейская программа 3 танца E класс
6/12 0,500
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети 2+1, Европейская программа E класс
11/13 0,100
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
13/13 0,100
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Европейская программа до D класса
16/16 0,100
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
16/16 0,100
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
Дети-2, La (4 танца) (до D класс)
6/6 0,100
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
6/6 0,100
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (до E класс)
9/15 0,200
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (до E класс)
12/15 0,100
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/14 0,100
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/14 0,100
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13/13 0,100
23 май 2021 Челябинск ТСК Автограф Кубок Победы
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
4/8 0,200
23 май 2021 Челябинск ТСК Автограф Кубок Победы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/4 0,100
23 май 2021 Челябинск ТСК Автограф Кубок Победы
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
5/8 0,200
25 апр 2021 Копейск Первенство МО г. Копейска
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
6/11 0,200
25 апр 2021 Копейск Первенство МО г. Копейска
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Е+D класс)
7/7 0,100
25 апр 2021 Копейск Первенство МО г. Копейска
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Е+D класс)
7/7 0,100
25 апр 2021 Копейск Первенство МО г. Копейска
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
7/10 1,000
25 апр 2021 Копейск Первенство МО г. Копейска
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
8/11 0,100
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
25/27 0,100
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
26/28 0,100
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
21/26 0,100
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
27/34 0,100
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
33/35 0,100
20 мар 2021 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2021"
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
5/8 0,200
20 мар 2021 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2021"
Дети-2, 8 танцев (D класс)
5/7 0,100
20 мар 2021 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2021"
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
5/7 0,500
20 мар 2021 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2021"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
6/7 0,100
20 мар 2021 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2021"
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
7/9 0,100
20 мар 2021 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2021"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/8 0,100
20 мар 2021 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2021"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
8/13 0,200
20 мар 2021 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2021"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/14 0,200
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22/34 0,200
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
24/30 0,100
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
29/32 0,100
06 фев 2021 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
15/19 0,100
06 фев 2021 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16/19 0,100