Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Седов Матвей

09 сен 2010

D (31 май 2021)

Панкратова Ольга

07 апр 2010

D (31 май 2021)

Вместе

07 фев 2021 - 06 ноя 2022

Клуб

ГШСТ

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Европейская программа
5/7 0,100
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
5/6 0,100
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
6/12 0,200
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/13 0,200
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
8/9 0,100
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
9/11 0,100
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/13 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
7/14 1,000
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/13 0,200
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/12 0,200
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
8/10 0,100
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/12 0,100
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/13 0,500
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
5/7 0,100
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
5/8 0,200
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/12 0,200
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/8 0,500
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/5 0,200
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
C Юниоры 2+1 Европейская программа
4/5 0,100
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 Европейская программа
5/9 0,200
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/9 0,500
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/9 0,500
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), C класс, Европейская программа
5/5 0,100
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
8/9 0,100
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/19 0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/11 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11/11 0,100
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
12/20 0,200
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/5 0,100
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/7 0,100
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/10 0,200
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/12 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
1/4 0,500
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/13 0,500
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Европейская программа
4/6 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/15 0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/12 0,200
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
7/11 0,200
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
7/10 0,100
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
9/11 0,100
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Европейская программа
10/12 0,100
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/14 0,100
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
9/18 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
9/18 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
11/20 0,200
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/16 0,250
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/16
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/22 1,000
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Дети 2+1 D класс, Стандарт
13/15
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Дети 2+1 D класс, Латина
14/14
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Дети 2+1, Европейская программа
17/25 0,500
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Дети-2 D класс, Латина
17/18
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Дети-2 D класс, Стандарт
18/18
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Дети-2, Латина
18/19
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Дети-2, Стандарт
21/22
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
21/23
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/14
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/15
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/18
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/13 0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
9/10 0,100
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
6/24 0,500
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/31 1,000
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/15 1,000
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
7/21 0,500
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/20 0,500
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/15 2,000
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/17 0,500
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/18 0,500
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
5/18 0,500
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/17 1,000
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/7 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/19 0,500
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/21 1,000
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
6/26 0,500
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/11 0,500
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/28 0,500
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
2/6 0,200
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
3/5 0,200
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
3/7 0,200
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
4/4 0,100
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
4/7 0,200
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/5 0,500
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/16 0,500
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/16 0,500
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/24 0,500
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
9/24 0,500
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/13 0,500