Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Скирдин Ярослав

05 окт 2011

D (13 окт 2021)

Подолян Мария

25 сен 2010

E (12 янв 2021)

Вместе

07 фев 2021 - 23 май 2021

Клуб

Олимпия

Город

Воронеж

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
23 май 2021 Весенний марафон
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/14 1,000
23 май 2021 Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/13 1,000
23 май 2021 Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
6/10 0,500
23 май 2021 Весенний марафон
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/12 0,200
23 май 2021 Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/10 0,100
23 май 2021 Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/14 0,100
16 май 2021 Первенство Воронежской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/31 4,000
16 май 2021 "Фиеста-2021"
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
5/24 0,500
16 май 2021 "Фиеста-2021"
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/25 0,500
10 май 2021 Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/21 0,500
10 май 2021 Дню Победы посвящается
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/15 1,000
10 май 2021 Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/20 0,500
18 апр 2021 Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/17 1,000
18 апр 2021 Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/15 0,200
18 апр 2021 Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/18 0,200
11 апр 2021 Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/17 2,000
11 апр 2021 Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/18 0,500
11 апр 2021 Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/19 0,500
21 фев 2021 Славянский бал
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/5 0,100
21 фев 2021 Славянский бал
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
5/16 0,500
21 фев 2021 Славянский бал
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/16 0,100
07 фев 2021 Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
8/24 0,500
07 фев 2021 Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/24 0,500