Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Потрываев Егор

12 июн 2009

C (02 фев 2022)

Бондарева Анна

17 июл 2010

C (07 янв 2020)

Вместе

07 фев 2021 - 28 май 2022

Клуб

ГШСТ

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1 до C класса, ST
13/27 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1 до C класса, LA
24/30 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры 2+1 до B класса, ST
60/71 0,100
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
1/10 0,500
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
2/10 0,500
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
4/10 0,200
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/5 0,200
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/4 0,200
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
2/8 0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Европейская программа
2/12 0,500
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
2/11 0,500
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
3/10 0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/11 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
7/29 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
8/21 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 C+B класс, Стандарт
11/15 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до C класса, Латина
26/28 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры 2+1, Стандарт
33/35 0,100
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Первенство г. Белгорода, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/7 0,200
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Первенство г. Белгорода, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/5 0,200
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
1/8 0,500
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/10 0,500
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
4/18 1,000
0,500
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
7/20 0,500
0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
7/18 1,000
0,200
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), C класс, Европейская программа
4/10 1,000
0,200
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/8 0,100
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
8/9 0,100
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/4 0,500
0,200
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/5 0,500
0,200
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Европейская программа
1/9 1,000
0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/9 0,500
0,200
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
6/31 1,000
0,500
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/28 1,500
0,200
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/11 0,500
0,200
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
6/9 0,500
0,200
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/9 0,500
0,200
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
6/9 0,500
0,200
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Европейская программа
6/16 0,500
0,200
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
7/15 0,500
0,200
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
2/9 1,000
0,500
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
9/9 0,100
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/6 0,500
0,200
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/5 0,500
0,200
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), C класс, Европейская программа
3/5 0,500
0,200
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/4 0,100