Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шилов Святослав

24 ноя 2013

C (17 май 2023)

Аверичева Анджелина

30 ноя 2013

C (17 май 2023)

Вместе

07 фев 2021 - 19 май 2024

Клуб

Аура

Город

Вологда

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/4 0,220
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/4 0,110
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,110
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Дети-2 St
1/7 0,055
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Дети-2 La
1/6 0,055
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2 LA
39/131 1,300
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, 8 танцев
68/135 0,520
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, ST
81/121 0,260
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Дети-2, 8 танцев
2/21 1,400
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Дети-2, LA
2/18 0,700
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Дети-2, ST
2/17 0,700
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/8 0,065
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/8 0,130
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/8 0,065
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/8 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
2/5 0,120
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
3/5 0,060
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
4/7 0,060
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
1/5 0,055
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
1/5 0,055
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
ПМО Дети-2 8 т.
1/3 0,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
26/125 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, 8 танцев
99/172 0,520
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
8/27 0,675
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
9/22 0,270
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
18/22 0,135
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/76 1,300
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/9 1,100
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
1/9 2,200
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/9 0,550
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
1/15 1,100
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Дети 2+1, 8 танцев, до D класса
2/13 1,100
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
3/14 0,550
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 до D кл. La
1/9 1,100
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 до D кл. St
3/9 0,550
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
КФА - Дети-2 8 т.
5/9 1,100
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
46/142 3,750
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Двоеборье
94/150 1,500
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-2 до D класса, LA
1/21 1,800
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/35 3,000
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети 2+1 D класс, ST
8/11 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-2 до D класса, ST
13/22 0,060
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
3/12 1,400
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/8 0,130
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/8 0,130
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
4/11 0,260
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
7/44 1,250
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класс
1/11 0,500
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Дети-1, 6 танцев, Открытый
1/3 0,200
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, ЛА (4 тан), до D
1/13 1,000
20 ноя 2022 Вологда Первенство г. Вологды
ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/4 0,200
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, 8 тан, до D
2/8 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/61 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-1, Двоеборье
27/67 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Дети-1, Европейская программа (3 танца)
53/61 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-1 D класс, ST
1/2 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-1 D класс, LA
1/2 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-1, LA
1/5 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети 2+1 D класс, LA
2/17 1,000
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-1, ST
2/6 0,200
10 май 2022 Санкт-Петербург Хэппи Денс Кидс
ДОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/9 0,200
10 май 2022 Санкт-Петербург Хэппи Денс Кидс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/7 0,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
7/27 1,250
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети-1 6 т.
2/4 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
16/53 1,250
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-1, Двоеборье
29/55 1,000
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/7 0,500
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/7 0,500
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Дети-1, Двоеборье
1/9 3,600
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Дети-1, Европейская программа (3 танца)
1/6 1,150
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/6 1,150
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
1/6 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
E Дети-1 Латиноамериканская программа
1/7 1,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
E Дети-1 Европейская программа
2/8 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Дети-1 Европейская программа
5/5 0,100
23 янв 2022 Ярославль Золотые купола , другие соревнования муниципального образования
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
1/3 0,200
23 янв 2022 Ярославль Золотые купола , другие соревнования муниципального образования
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
1/3 0,200
23 янв 2022 Ярославль Золотые купола , другие соревнования муниципального образования
ОСМО Дети-1, 6 танцев
1/3 0,200
19 дек 2021 Ярославль в гостях у Деда мороза
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
1/10 0,500
19 дек 2021 Ярославль в гостях у Деда мороза
ОСМО Дети-1, 6 танцев
3/10 1,000
19 дек 2021 Ярославль в гостях у Деда мороза
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
4/11 0,250
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/6 0,250
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
2/6 0,250
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-1 Е класс, 6 танцев
27/45 1,000
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
1/9 2,000
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Первенство города Вологды Дети-1, 6 танцев (Открытый)
2/9 2,000
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/17 1,500
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/17 1,500
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-1, 6 танцев (E класс)
3/17 3,000
07 фев 2021 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
ПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
11/12 0,100