Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Горшков Максим

01 мар 2011

B (25 апр 2023)

Малышева Милена

29 мар 2011

B (25 апр 2023)

Вместе

07 фев 2021 - 23 сен 2023

Клуб

Ронд

Город

Вологда

Награды

Альбомы с турниров 


27 янв 2023
3 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1 до B класса, ST
12/27 0,100
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1 до B класса, LA
15/29 0,100
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры 2+1, ST
46/55 0,100
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры 2+1, LA
53/54 0,100
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
106/205 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
119/204 0,520
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
73/134 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
80/131 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
89/141 0,440
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
1/7 0,550
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры-1, Латина, до C класса
1/7 0,550
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
1/15 1,100
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
4/14 0,550
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
5/15 0,550
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
6/14 0,550
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
82/120 7,800
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
97/149 1,300
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
1/7 0,550
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры-1, Латина (до C класса)
2/6 0,550
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/8 0,500
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/8 0,500
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
4/19 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
5/14 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
17/29 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
19/32 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Европейская программа
21/38 0,600
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
7/21 1,400
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
8/21 0,700
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/24 0,070
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/14 0,650
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
4/13 1,300
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/13 0,130
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
4/20 0,200
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/23 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Двоеборье (D класс)
23/82 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
37/159 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Европейская программа
37/154 1,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/18 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/18 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/12 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/17 2,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/15 1,000
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Дети 2+1 Европейская программа
2/21 1,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
3/13 1,000
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/20 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
7/25 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
20/25 0,100
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
1/3 0,500
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
1/3 0,200
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D
3/12 0,500
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D
3/11 0,500
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Дети 2+1, 8 танцев, до D
3/8 1,000
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
1/10 1,000
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/10 0,500
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/11 0,500
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
4/4 0,100
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
4/5 0,100
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети 2+1 до D кл. St
1/10 0,500
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети 2+1 до D кл. La
3/11 0,500
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети-2 8 т.
4/13 1,000
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D
3/9 0,200
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D
4/10 0,200
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
5/10 0,500
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети-2, 8 танцев, Откр
6/11 1,000
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
7/10 0,100
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E
1/16 1,500
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Дети 2+1, 6 танцев, до E
1/7 2,000
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
2/12 1,000
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E
2/17 1,000
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
4/12 1,000
12 дек 2021 Череповец Кубок Эврики - 2021
Дети 2+1 до E кл. St
1/8 0,500
12 дек 2021 Череповец Кубок Эврики - 2021
Дети-2 до E кл. St
1/8 0,500
12 дек 2021 Череповец Кубок Эврики - 2021
Дети 2+1 St
2/4 0,250
12 дек 2021 Череповец Кубок Эврики - 2021
Дети 2+1 La
3/4
12 дек 2021 Череповец Кубок Эврики - 2021
Дети 2+1 до D кл. St
3/5 0,250
12 дек 2021 Череповец Кубок Эврики - 2021
Дети 2+1 до D кл. La
3/5 0,250
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/13 0,500
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/5
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/6
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/14 0,250
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
8/10 0,500
17 окт 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Осени 2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/11 0,250
17 окт 2021 Архангельск Областные соревнования "Кубок Осени-2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/10 1,000
17 окт 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Осени 2021
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/10 0,250
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/4 0,500
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/6 0,500
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Первенство города Вологды Дети-2, 8 танцев (Открытый)
8/12 1,000
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
4/11 1,000
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
5/11 0,200
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/8 0,100
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/9 0,100
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
10/11 0,100
18 апр 2021 Череповец Кубок Бомонда
Первенство города Череповца - Дети-2 8 т.
2/3 0,200
18 апр 2021 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
3/5 0,200
18 апр 2021 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 до D кл. La
3/3 0,100
18 апр 2021 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 до E кл. St
4/8 0,500
18 апр 2021 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 до E кл. La
4/8 0,500
18 апр 2021 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 до D кл. St
4/4 0,100
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D
6/6 0,100
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D
7/7 0,100
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Дети-2, Стандарт (3 танца), до Е
7/10 0,100
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Дети-2, 6 танцев, до Е
9/11 0,100
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Дети-2, Латина (3 танца), до Е
10/11 0,100
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/16 0,200
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
10/16 0,200
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Дети-2, 6 танцев (E класс)
10/16 0,200
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/15 0,500
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
11/17 1,000
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
12/14 0,500