Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сысоев Федор

04 май 2008

C (14 дек 2022)

Волкова Александра

07 фев 2008

C (14 дек 2022)

Вместе

07 фев 2021 - 21 апр 2024

Клуб

Экспромт

Город

Череповец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Молодежь до B кл. La
4/6 0,055
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, LA
36/44 0,700
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/14 0,650
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 C класс, LA
3/21 1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 до B класса, LA
22/31 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2, LA
24/32 0,675
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 до C кл. La
2/14 0,550
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 до B кл. La
3/6 0,550
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
279/377 1,300
20 май 2023 Архангельск Беломорские ритмы 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
5/17 0,550
20 май 2023 Архангельск Беломорские ритмы 2023
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
8/14 1,100
20 май 2023 Архангельск Беломорские ритмы 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
10/14 0,055
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
5/17 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16/18 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
16/28 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
16/30 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
38/49 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
43/43 0,060
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до C кл. La
5/12 0,110
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до C кл. St
7/12 0,055
11 фев 2023 Череповец Первенство г.Череповца
Первенство города Череповца Юниоры-2 La
3/5 0,050
11 фев 2023 Череповец Первенство г.Череповца
Первенство города Череповца Юниоры-2 St
3/5 0,050
11 фев 2023 Череповец Первенство г.Череповца
Первенство города Череповца Юниоры-2 10 т.
4/6 0,100
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
4/10 0,550
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14/17 0,065
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Юниоры 2+1 E+D+C кл. La
2/5 0,500
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Юниоры 2+1 E+D+C кл. St
3/7 0,500
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класс
3/10 1,000
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C класс
10/18 2,000
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры 2+1, ЛА (4 тан), до D
1/10 1,000
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры 2+1, СТ (4 тан), до D
2/10 0,500
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры-2, СТ, до C
5/7 0,500
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры-2, ЛА, до C
6/8 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Американ Смус
11/12 0,200
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
1/9 1,000
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
RS Юниоры 2+1 St
4/5 0,100
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
RS Юниоры 2+1 La
4/4 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/17 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/19 0,200
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12/12 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15/21 1,000
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
4/16 1,000
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Юниоры 2+1, до D кл. 8 т.
1/7 2,000
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Юниоры 2+1 до D кл. St
1/8 1,000
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Юниоры 2+1 до D кл. La
2/8 0,500
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
2/13 0,500
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
3/11 0,200
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры-2, Латина, до C
10/12 0,100
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/9
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/10
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/16 1,500
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/18 0,500
18 апр 2021 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до D кл. La
3/12 0,500
18 апр 2021 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до D кл. St
7/11 0,200
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
4/4 0,100
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Юниоры 2+1 до D кл. St
5/7 0,100
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Юниоры 2+1 до D кл. La
6/7 0,100
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Юниоры-1 до D кл. St
7/10 0,100
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Юниоры-1 до D кл. La
7/9 0,100
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), до Е
1/13 1,500
0,200
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры 2+1, 6 танцев, до Е
1/11 2,000
0,200
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-1, Латина (3 танца), до Е
2/13 1,000
0,200
07 мар 2021 Череповец "Эврика - 2021"
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
1/9 2,000
0,200
07 мар 2021 Череповец "Эврика - 2021"
Юниоры-1 до E кл. La
1/9 1,000
0,200
07 мар 2021 Череповец "Эврика - 2021"
Юниоры-1 до E кл. St
1/9 1,000
0,200
14 фев 2021 Череповец Кубок города Череповца
Юниоры-1 до E кл. St
1/8 1,000
0,200
14 фев 2021 Череповец Кубок города Череповца
Юниоры-1 до E кл. La
2/8 0,500
0,200
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/16 1,500
0,200
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
1/15 3,000
0,200
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
8/16 0,500
0,200