Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Федюков Григорий

23 янв 2009

B (01 мар 2022)

Визжачая Марина

09 июн 2009

B (01 мар 2022)

Вместе

13 фев 2021 - 01 май 2024

Клуб

Ювента

Город

Мурманск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 B класс, LA
10/44 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
14/75 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, ST
20/65 0,240
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2, LA
30/61 0,240
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 B класс, ST
37/40 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2, ST
48/53 0,120
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
14/35 0,700
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
17/35 0,280
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
18/41 1,400
10 фев 2024 Мурманск Первенство Мурманской области
Юниоры-2, Латина Первенство МО
5/12 0,130
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры-2, Двоеборье Первенство МО
6/15 0,065
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство МО
7/15 0,130
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
25/133 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
31/81 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
39/92 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
128/377 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
188/377 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
236/357 0,520
08 окт 2023 Мурманск Первенство города Мурманска
Юниоры-2, Латина Первенство Мурманска
2/6 0,100
08 окт 2023 Мурманск Первенство города Мурманска
Юниоры-2, Стандарт Первенство Мурманска
2/4 0,100
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2 B класс, ST
11/15 0,100
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2 B класс, LA
16/26 0,200
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры 2+1, LA
26/54 1,000
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры 2+1, ST
33/55 0,100
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2, LA
35/41 0,100
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2, ST
41/45 0,100
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
40/119 1,350
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
41/117 0,270
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
3/13 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
4/12 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
6/14 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
RS Юниоры-2, Европейская программа
9/12 0,120
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
139/199 0,220
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
13/60 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
19/57 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
19/37 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
20/59 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
31/57 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
39/60 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
41/83 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
45/68 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2, Европейская программа
51/71 0,120
15 апр 2023 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры-2, Стандарт ОССРФ
5/7 0,120
15 апр 2023 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры-2, Латина ОССРФ
6/8 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
9/73 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
10/66 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
13/55 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
31/68 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
35/89 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
49/75 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-2, Европейская программа
50/67 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
50/71 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
64/74 0,060
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
22/40 1,400
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
23/42 0,700
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26/39 0,700
22 янв 2023 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство МО
4/10 0,650
22 янв 2023 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры-2, Латина Первенство МО
5/12 0,650
22 янв 2023 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры-2, Двоеборье Первенство МО
6/10 0,260
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
4/38 1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
7/37 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
8/50 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры-1, Европейская программа
12/25 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
16/40 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
26/37 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
31/39 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
31/59 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
40/59 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
44/47 0,100
04 ноя 2022 Мурманск Соревнования по танцевальному спорту "Осенний вальс"
Юниоры-1, Латина (до C класса)
1/5 0,500
04 ноя 2022 Мурманск Соревнования по танцевальному спорту "Осенний вальс"
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
3/4 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
10/98 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
50/102 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
152/242 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
193/238 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
224/238 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
2/13 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
6/11 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
12/18 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
12/25 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21/32 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27/35 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
28/52 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1, Европейская программа
31/37 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
31/47 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
40/47 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры 2+1 C класс, LA
3/30 1,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры 2+1 C класс, ST
10/30 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1 до C класса, LA
16/30 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1, LA
16/35 1,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1 до C класса, ST
20/27 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1, ST
32/37 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
6/66 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
10/53 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
15/44 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
15/55 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
19/34 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
26/75 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
28/62 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
37/60 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Европейская программа
41/59 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
41/74 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Европейская программа
42/53 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
47/49 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
73/96 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
77/87 0,100
16 апр 2022 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт
3/9 0,200
16 апр 2022 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры-1, Латина
5/9 0,200
16 апр 2022 Мурманск Первенство Мурманской области
Юниоры-1, Латина
5/8 0,200
16 апр 2022 Мурманск Первенство Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт
6/10 0,200
03 апр 2022 Мурманск Первенство города Мурманска
Юниоры-1, Стандарт
2/7 0,200
03 апр 2022 Мурманск Первенство города Мурманска
Юниоры-1, Латина
5/6 0,100
03 апр 2022 Мурманск Первенство города Мурманска
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) рейтинг
6/7 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
2/30 2,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 до D класса, Латина
3/30 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
5/30 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
7/30 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 D класс, Латина
13/30 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
13/26 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 E+D класс, Латина
21/30 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
24/30 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 D класс, Латина
28/30 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
35/60 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
41/58 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-1, Латина
42/45 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-1, Стандарт
42/46 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1 до C класса, Латина
52/60 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Стандарт
63/70 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
76/87 0,500
23 янв 2022 Мурманск Чемпионат Мурманской области
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
1/6
23 янв 2022 Мурманск Первенство Мурманской области
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
1/6
23 янв 2022 Мурманск Чемпионат Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
2/5
23 янв 2022 Мурманск Чемпионат Мурманской области
Юниоры-1, Латина (D класс)
2/5
23 янв 2022 Мурманск Первенство Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
2/5
23 янв 2022 Мурманск Первенство Мурманской области
Юниоры-1, Латина (D класс)
2/5
23 янв 2022 Мурманск Первенство Мурманской области
Юниоры-1, Двоеборье
4/7
16 янв 2022 Мурманск Рейтинг турнир Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
1/7 0,750
16 янв 2022 Мурманск Рейтинг турнир Мурманской области
Юниоры-1, Латина (D класс)
2/7
16 янв 2022 Мурманск Рейтинг турнир Мурманской области
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
6/7
16 янв 2022 Мурманск Рейтинг турнир Мурманской области
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
7/8
26 дек 2021 Мурманск Кубок Мурманска
Юниоры-1, Двоеборье
3/8
26 дек 2021 Мурманск Кубок Мурманска
Юниоры-1, Стандарт
4/7
26 дек 2021 Мурманск Кубок Мурманска
Юниоры 2+1, Двоеборье
4/7
26 дек 2021 Мурманск Кубок Мурманска
Юниоры-1, Латина
6/10
18 дек 2021 Мурманск Региональные соревнования Мурманской области "Кубок Арктики"
Юниоры-1, Латина
3/4
18 дек 2021 Мурманск Региональные соревнования Мурманской области "Кубок Арктики"
Юниоры-1, Двоеборье
3/7
18 дек 2021 Мурманск Региональные соревнования Мурманской области "Кубок Арктики"
Юниоры-1, Стандарт
5/8
18 дек 2021 Мурманск Региональные соревнования Мурманской области "Кубок Арктики"
Юниоры 2+1, Двоеборье
5/8
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 D класс, Латина
1/18 1,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры 2+1 D класс, Латина
2/23 1,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
6/12
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
7/24 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
8/28 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
10/21 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 D класс, Стандарт
11/23 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
11/18
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
11/21
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
15/29
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
27/30
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
37/41
04 ноя 2021 Мурманск Региональные соревнования Мурманской области "Осенний вальс"
Юниоры-1, Стандарт
3/5 0,500
04 ноя 2021 Мурманск Региональные соревнования Мурманской области "Осенний вальс"
Юниоры-1, Латина
5/5
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
226/260 0,500
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/20 0,500
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
8/11
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/16
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 Европейская программа
9/13
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/24 0,500
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
10/13
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
10/12
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
14/17 0,500
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
14/30 0,500
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
14/30 0,500
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
16/20
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
16/24 0,500
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
18/19
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 Европейская программа
22/25
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
24/24
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
25/25
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
29/37 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 D класс, Латина
19/25 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
21/25 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
21/21 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 D класс, Стандарт
22/24 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
27/32 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
27/29 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
27/34 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 до C класса, Латина
28/29 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 C+D класс, Стандарт
36/39 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 C+D класс, Латина
38/40 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1, Латина
54/57 0,100
01 май 2021 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
4/9 0,200
01 май 2021 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
8/10 0,100
01 май 2021 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт Первенство Мурманской области
8/10 0,100
01 май 2021 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры-1, Латина Первенство Мурманской области
9/11 0,100
18 апр 2021 Мурманск Официальные соревнования г. Мурманска по танцевальному спорту
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
5/7 0,100
18 апр 2021 Мурманск Официальные соревнования г. Мурманска по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/8 0,100
18 апр 2021 Мурманск Официальные соревнования г. Мурманска по танцевальному спорту
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/9 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до Е класса, Латина
4/18 0,500
0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1 до Е класса, Стандарт
6/28 0,500
0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1 до Е класса, Латина
8/28 0,500
0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1 E класс, Латина
11/30 0,500
0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 E класс, Латина
12/24 0,500
0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
12/18 0,500
0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до Е класса, Стандарт
13/19 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1 до D класса, Латина
15/20 0,500
0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1, Латина
17/19 0,500
0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
18/26 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
RS Юниоры 2+1, Латина
20/22 0,500
0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1 E класс, Стандарт
23/30 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
33/37 0,500
0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
34/35 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1 до Д класса, Стандарт
35/39 0,500
0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до Д класса, Стандарт
36/41 0,500
0,100
13 фев 2021 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
3/11 0,500
0,200
13 фев 2021 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры-1, Латина (до E класса)
5/11 0,200
13 фев 2021 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
6/8 0,500
0,100
13 фев 2021 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
8/9 0,100
13 фев 2021 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
8/16 0,500
0,200
13 фев 2021 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры-1, Латина (до D класса)
9/14 0,500
0,200